Гость
Статьи
Пьяный признался в …

Пьяный признался в любви

Выпивали вместе с мужчиной, выпили прилично, и он сказал, что любит меня. Ещё много всего говорил, и как ему хорошо со мной, и как я его понимаю и все такое. "Люблю" никогда раньше не говорил, а тут несколько раз за вечер. Всегда думала, что такие признания это пьяный бред, либо мужик просто хочет в постель затащить. С постелью проблем нет, мы изначально как любовники начинали, мне какие-то сказки не нужны были. Я наоборот всегда думала, хорошо что он мне эту лапшу не вешает "люблю-куплю", мы просто хорошо проводили время вместе. И сексом занимались, и могли просто посидеть поговорить о жизни, съездить куда-нибудь. Но страсть всегда была. Раньше он мог сказать что обожает меня. Его признания в любви не могу воспринимать всерьез, но и не могу найти причин, зачем ему обманывать. Как вы думаете? Почему он так говорил, серьезно это или нет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите как будет трезвый, тем более Вам все равно любит или нет. Или не обращайте внимание пока не скажет это же трезвый.

Гость
#2

любит скорее всего. по пьяне язык развизался.

Гость
#3

Может не хватает смелости это сказать на трезвую или боиться, что это не взаимно. Надо было на диктафон записать, ну или скажите, помнишь, что ты мне говорил

Гость
#4
Гость

любит скорее всего. по пьяне язык развизался.

Любит у мужиков разное бывает, либо долго ходить гостевой браком, либо мечтает жениться до гроба. Поэтому лучше ещё раз решить на трезвую голову, имел ли он что то серьезное ввиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема