Гость
Статьи
Парень по пьяни …

Парень по пьяни признался в любви..

Если парень признался по пьяни в любви. Ну как так и написал мол я немного выпил но я не могу без тебя. Хочу чтобы ты была рядом всегда. Люблю тебя . Прямо такой прилив нежности. Как на это реагировать...
При этом сам сказал перед этим что слегка подвыпивший и что это может значить

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьяная эйфория.

Гость
#2

Потом по пьяни трахнет, по пьяни родишь, будете жить недолго и в алкогольном угаре, и умрёте в один день от отравления боярышником.

Дама
#3

Вот то и значит.
Был пьян,понимай как хочешь

Гость
#4

Есть такая поговорка. Что у пьяного в голове то и на языке. И это факт. Я не говорю что он вас прям любит, но то что вы ему нравитесь это точно. Но просто видимо по трезвости он не может сказать вам это и как то выразить чувства , боится быть отвергнутым или не уверен в себе. А по пьяни пожалуйста.
Ну и плюс состояние эйфории да. Тоже присутствует . Чувства усиливаются.

Гость
#5

И кстати не факт что он реально был сильно пьян. Обычно этим прикрываются когда что то делают -говорят, за что потом может быть стыдно. Типа да ты ничего не подумай я пьян всего лишь был. Это касается не только чувств.
У меня был один мужчина который долго за мной ухаживал( но мне он был безразличен) и однажды тоже по пьяне признался в любви и наговорил кучу всего приятного и что хочет быть со мной и что рад что встретил меня итд. Хотя мы не встречались и ничего не было. А потом, когда понял, что реакции от меня никакой и его слова больше смутили меня. Скащал мол я пьян был и вообще это не я писал. А уснул и друзья мой телефон стащили и писали.
Для мужика нет ничего хуже чем быть отвергнутым в его чувствах.

Гость
#6

Сказал, что был пьян,чтобы Вы не воспринимали его слова всерьёз

Гость
#7

Просто он боится сказать вам это на трезвую голову, так как боится отказа, но сил скрывать уже нет. Он пытается начать с вами отношения.

Гость
#8

Да фиг знает, я вообще что попало по-пьяне могу нести, потом сама от себя в шоке, поэтому не особо доверяю пьяным словам и убеждениям, по себе сужу просто, иногда реально не понимаю зачем и для чего я сказала какие-то странные фразы. В общем не склонна доверять пьяным разговорам. Мне вот коллега недавно бухой, правда пьёт он ооооочень редко, сказал что хочет меня, особенно орально. Сделала вид, что всё хорошо, чтоб его не смущать на работе. Вряд ли он всерьез это писал.

Гость
#9

И вообще зависит от степени опьянения, если чел выпил пару рюмок, то наверняка его это немного расслабило, он почувствовал некую смелость - то я бы поверила, а если в хлам, еле держась на ногах, то нет, конечно.

Гость
#10
Гость

И вообще зависит от степени опьянения, если чел выпил пару рюмок, то наверняка его это немного расслабило, он почувствовал некую смелость - то я бы поверила, а если в хлам, еле держась на ногах, то нет, конечно.

Скажем так он мне написал это в сообщении. Сказал что был в легком подпитии. В легком. Он перед эти говорил, что пойдут в баре с друзьями посидят в этот вечер. Ну писал вроде четко без ошибок. Буквы не заплетались, слова не путались)))))))) кто его знает какая у него степень была

Гость
#11
Гость

Скажем так он мне написал это в сообщении. Сказал что был в легком подпитии. В легком. Он перед эти говорил, что пойдут в баре с друзьями посидят в этот вечер. Ну писал вроде четко без ошибок. Буквы не заплетались, слова не путались)))))))) кто его знает какая у него степень была

Так вот и мне коллега писал, я тоже не в курсе какая стадия была у него, тож признался, что выпил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: