Гость
Статьи
Влюбить в себя мужчину

Влюбить в себя мужчину

Девочки, делитесь методами и секретами, как не спугнуть понравившегося мужчину (все еще очень не определенно и только зарождается) и влюбить его в себя по уши!
П.С.: мы уже взрослые) по 33) брака ни у кого небыло)

лили Gram
21 ответ
Последний — Перейти
Максимка
#1

В порядке значимости:
1. Отсутствие мозгоэбли.
2. Секс, когда и где ОН захочет.
3. Отсутствие мозгоэбли ДО секса.
4. Отсутствие мозгоэбли ПОСЛЕ секса.
5. Уход за местом обитания (квартира, дом)
6. Съедобная кормежка. Не обязательно как в ресторане, главное, что бы есть можно было.
В принципе, если пункты 1-4 прилежно выполняются, пунктами 5 и 6 можно от части пренебречь.

Максимка
#2
Максимка

В порядке значимости

А если прилежно выполняются пункты 5 и 6, то можно даже уход за собой спустить на тормозах. Внешность женщины уже уходит на второй план. В доказательство - керова хуча мужиков живут и души не чаят в своих пухленьких женах.

Гость
#3

Иппитесь как в последний день)))

Гость
#4

Значит так... Находиш угол потемней, заводишь его туда и зажимаешь. Томно шепчешь на ухо: "При виде тебя, моя матка начинает трепыхаться как мотыль на удочке, тьфу, бабочка в паутине", потом хватаешь его за яйца и целуешь. Тратить на все это нужно секунд 10 не больше. А потом, спокойно уходишь по своим делам и больше на него внимания ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЕШЬ.
Он будет заинтригован и сам через пару недель что-нибудь придумает.
А ты в это время деньги зарабатый и карьеру строй.

Гость
#5
Максимка

А если прилежно выполняются пункты 5 и 6, то можно даже уход за собой спустить на тормозах. Внешность женщины уже уходит на второй план. В доказательство - керова хуча мужиков живут и души не чаят в своих пухленьких женах.

Просто они унылые бедные оладухи.
По опыту мужики не прошают: унылость, хреновую внешность, отсутствие гордости у женщины.
Важен секс, и как ни странно, чувство юмора.

Гость
#6
Гость

Значит так... Находиш угол потемней, заводишь его туда и зажимаешь. Томно шепчешь на ухо: "При виде тебя, моя матка начинает трепыхаться как мотыль на удочке, тьфу, бабочка в паутине", потом хватаешь его за яйца и целуешь. Тратить на все это нужно секунд 10 не больше. А потом, спокойно уходишь по своим делам и больше на него внимания ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЕШЬ.
Он будет заинтригован и сам через пару недель что-нибудь придумает.
А ты в это время деньги зарабатый и карьеру строй.

Охххх уморили))) 100% подействует, только убежит навсегда🤦🏻‍♂️😂

Гость
#7

Максимка дело говорит.

Гость2345
#8
Гость

Охххх уморили))) 100% подействует, только убежит навсегда🤦🏻‍♂️😂

Ну и хрен с ним тогда, зачем такой пугливый нужен? Мужика ДО брака проверять нужно. Другого, лучше и смелее найдет! 😁

Гость
#9
Гость2345

Ну и хрен с ним тогда, зачем такой пугливый нужен? Мужика ДО брака проверять нужно. Другого, лучше и смелее найдет! 😁

Тоже люблю такой юмор, заценил бы, сам иногда с женой так же потешаюсь, заводит ацццки😁

#10

Сделайте приворот, веками это работало и сейчас работает. Сейчас только найти правильного мастера стало очень сложно, лжи вокруг все больше, а специалистов в этом искусстве все меньше. Но они есть! У меня была тоже проблема аналогичная вашей и мне хорошие люди помогли, посоветовали такого мастера и он решил ее по-настоящему виртуозно, быстро и очень эффективно. С тех пор я обращаюсь к нему почти по любому сложному для себя вопросу - когда не могу принять решение или не могу найти сил на решение какой-либо проблемы. Он не диктует мне готовые схемы решения моих проблем, но в течение нескольких дней после общения с ним я нахожу в себе силы, которых раньше мне не хватало и решения приходят как бы сами собой (причем правильные решения). Каждый раз это со стороны похоже на чудо, но это не чудо, а качественная работа отличного экстрасенса. Во время сеансов с ним у меня каким-то образом мобилизуются резервы моего организма. В общем очень его рекомендую. Михаил Святогор ищите его в контакте. Или просто спросите у меня, я дам ссылку, да хоть сразу телефон. Мне помогли в свое время люди и я теперь тоже самое делаю, пока никто еще не пожаловался, все очень довольны.

Гость
#11
Гость

Значит так... Находиш угол потемней, заводишь его туда и зажимаешь. Томно шепчешь на ухо: "При виде тебя, моя матка начинает трепыхаться как мотыль на удочке, тьфу, бабочка в паутине", потом хватаешь его за яйца и целуешь. Тратить на все это нужно секунд 10 не больше. А потом, спокойно уходишь по своим делам и больше на него внимания ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЕШЬ.
Он будет заинтригован и сам через пару недель что-нибудь придумает.
А ты в это время деньги зарабатый и карьеру строй.

😁👍
100%

катя
#12

автор, могу посоветовать вам гадалку ясновидящую.очень классная, профи в своем деле, не раз помогла.. даю ее Вайбер
+380635785563

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: