Гость
Статьи
Ни разу не было …

Ни разу не было отношений.

Ни разу не было отношений, как заставить себя забить на мужчин?Всем привет. Мне 28, не было ни разу отношений. Уже и не будетПричины были разные - подростковом возрасте комплексы из-за семьи, стеснялась самой себя, потому не могла общаться с мальчиками что мне нравились, позже добавился лишний вес и проблемы с кожей, толстой не была, но была такой...несексуальной что ли. А комплексы все росли.Ещё позднее - хорошая работа, уход за собой, новые друзья и в том числе мужского рода - я стала совсем другой.Но появился другой порок - все мои симпатии были невзаимны. Требований особых меня не было, все влюбленности были абсолютно обычные парни.Нет смысла все расписывать. Прошло много лет уже.Просто хочется иметь отношения, секс, проводить вместе время, делать ремонт, да хоть собаку выгуливать. А приходится все самой. Как смириться? Просто осознание, что вот даа, хватит мечтать о несбыточном, давай, пахать иди - не помогает.Молиться богу, чтобы отлегло?Бытовые радости, хобби, уже не помогают отвлечься. Очень хочу, просто мечтаю уже, чтобы мне стало параллельно на мужской пол.Читала, что многим удалось забить после 35, но каков механизм такого "забивания", что им помогло, никто не ответил, как-то само собой вышло.

Autumn Reid
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 28.
У меня такие же проблемы.
И комплексы и невзаимные симпатии.
Время идёт,ничего не меняется.
Хотя не урод,с головой все впорядке.
Девушкам нравлюсь.
И я пиндец как хочу отношений.
Но все никак. Я уже сам отчаялся.

Hyperchem
#2

Дело в гормонах... Нужно научиться ими управлять. Очень помогают спорт, разные хобби и мастурбация 1-2 раза в неделю. :)

Autumn Reid
#3
Hyperchem

Дело в гормонах... Нужно научиться ими управлять. Очень помогают спорт, разные хобби и мастурбация 1-2 раза в неделю. :)

Спортом занимаюсь, но неактивно - два раза в неделю. Видимо, надо поднапрячься, не знаю, правда, ее как сильно это может повлиять, видимо только на ведение, да и все. С этим поможет и мастурбация, а вот остальным как быть?

Гость
#4
Autumn Reid

Дело в гормонах... Нужно научиться ими управлять. Очень помогают спорт, разные хобби и мастурбация 1-2 раза в неделю. :)

Спортом занимаюсь, но неактивно - два раза в неделю. Видимо, надо поднапрячься, не знаю, правда, ее как сильно это может повлиять, видимо только на ведение, да и все. С этим поможет и мастурбация, а вот остальным как быть?

никак
просто принять как есть

Autumn Reid
#5
Гость

Мне 28.
У меня такие же проблемы.
И комплексы и невзаимные симпатии.
Время идёт,ничего не меняется.
Хотя не ***,с головой все впорядке.
Девушкам нравлюсь.
И я пиндец как хочу отношений.
Но все никак. Я уже сам отчаялся.

Это какой-то пиздеж))
Если нравишься девушкам - напиши что-то в соцсетях, особенно если девушка знакома с тобой и пригласи на свидание. Никто не засмеет и некрасиво не отошлет.
Это у девушек проблема, что лучше часов инициативу не проявлять.
Хотя ты пишешь о невзаимности тоже... Если проблема именно в этом, то давай лапу, товарищ по несчастью.
У меня вот сейчас наказание сплошное, а не период, приходится работать вместе с предметом влюбленности, который меня только как приятеля воспринимает.

Autumn Reid
#6
Гость

Спортом занимаюсь, но неактивно - два раза в неделю. Видимо, надо поднапрячься, не знаю, правда, ее как сильно это может повлиять, видимо только на ведение, да и все. С этим поможет и мастурбация, а вот остальным как быть?

никак
просто принять как естьДык не получается, вот понимание есть, что нечего себе голову морочить - живи сама, не единственная на свете, кто никому не сдался. А вот осознание процесса, как вот так вот проснуться, сесть и...смириться - нет

Гость
#8
Autumn Reid

Спортом занимаюсь, но неактивно - два раза в неделю. Видимо, надо поднапрячься, не знаю, правда, ее как сильно это может повлиять, видимо только на ведение, да и все. С этим поможет и мастурбация, а вот остальным как быть?

никак
просто принять как естьДык не получается, вот понимание есть, что нечего себе голову морочить - живи сама, не единственная на свете, кто никому не сдался. А вот осознание процесса, как вот так вот проснуться, сесть и...смириться - нет

кто не хочет смиряться, тот что-то для этого делает.
а вы хотите ничего не делать и чтобы само всё пришло? у большинства людей так не бывает

Hyperchem
#9
Autumn Reid

Спортом занимаюсь, но неактивно - два раза в неделю. Видимо, надо поднапрячься, не знаю, правда, ее как сильно это может повлиять, видимо только на ведение, да и все. С этим поможет и мастурбация, а вот остальным как быть?

Да, заниматься нужно не менее 3 раз в неделю, не более 5 (30-60 мин на тренировку). Мне лично спорт очень помогает: настроение, фигура, осанка, самолюбие, поведение - все улучшается! Мысли о любовных проблемах (или еще какая хр[е]нь) даже не мелькают. Жизнь прекрасна, правда, коротковата - всего не успеешь! ;)

Hyperchem
#10
Autumn Reid

Блин, модераторы все испортили,отрезали часть от названия темы. Тут главный вопрос - не не было отношений, а как смириться. Блин

Ответил вам в 9-ом посте. :)

Гость
#11
Гость

никак
просто принять как есть

Дык не получается, вот понимание есть, что нечего себе голову морочить - живи сама, не единственная на свете, кто никому не сдался. А вот осознание процесса, как вот так вот проснуться, сесть и...смириться - нет

кто не хочет смиряться, тот что-то для этого делает.
а вы хотите ничего не делать и чтобы само всё пришло? у большинства людей так не бываетВот вы странная. Я как раз хочу смириться, но сложно взять вот так и расхотеть отношений. И я спрашиваю, что для этого сделать, а не наоборот, как улучшить личную жизнь

Гость
#12
Hyperchem

Ответил вам в 9-ом посте. :)

Спасибо, возьму больше занятий в зале, попробую

Hyperchem
#13
Гость

Спасибо, возьму больше занятий в зале, попробую

Да не за что! Могу еще уточнить, что настроение лучше всего поднимает бег в невысоком темпе (можно даже просто на месте в комнате) в теч. 30-40мин (после победы над крепатурой, естесссственно).

Успехов! И не горюйте из-за пустяков! :)))

Парень из с. Бураево
#14

Я парень и мне 26 лет. То же ниразу не был в отношениях, я не симпатичный для всех девушек мира. Всегда думал что да же некрасивой девушке можно найти партнера для секса! А вот некрасивому парню - нет. Поэтому, автор. Если ты просто девушка, обычная. То тебе найдется счастье, однозначно! Стоит только улыбнуться парнишке и все пошла химия любви, бобочки в животе и романтика как в сказке.

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем