Гость
Статьи
Благородный холостяк

Благородный холостяк

Твердо решил никогда не жениться, а то какая-нибудь чудесная женщина возьмёт да и растворится во мне как в муже - назло завистливым одиноким подругам ...
А в качестве холостяка я всемерно способствую сохранению крепкой женской дружбы - ну, разве это не благородно? ... Как думаете, девочки?

SF
15 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Что я только что прочитала? :DDD

#2

Как по мне, написан полный бред)
Смешно даже стало.

Гость
#3

Женской дружбы не бывает, так что твое благородство - фуфло

SF
#4
SF

Твердо решил никогда не жениться, а то какая-нибудь чудесная женщина возьмёт да и растворится во мне как в муже - назло завистливым одиноким подругам ...
А в качестве холостяка я всемерно способствую сохранению крепкой женской дружбы - ну, разве это не благородно? ... Как думаете, девочки?

Если честно, не от хорошей жизни я открыл эту тему ... Пока моя младшая сестрёнка была замужем две её подруги задёргали её нытьём насчёт того, что она "слишком растворилась в муже, а надо быть гордой и независимой" ... Ну, перстала растворяться, ну, прикинулась независимой - разбежались через полгода ... Теперь в нём растворяется одна из бывших "гордых и независимых" подруг ... Всё таки мудрая баба была эта Калугина из СР, когда сказала, что "ликвидировала всех подруг" ...

SF
#5
Гость

Женской дружбы не бывает, так что твое благородство - фуфло

Возможно, Вы и правы ... Хотя давайте выслушаем и другие женские мнения на этот счёт ...

#6
SF

Твердо решил никогда не жениться, а то какая-нибудь чудесная женщина возьмёт да и растворится во мне как в муже - назло завистливым одиноким подругам ...
А в качестве холостяка я всемерно способствую сохранению крепкой женской дружбы - ну, разве это не благородно? ... Как думаете, девочки?

Нынешнее общество нельзя рассматривать с одной стороны. Оно многогранно и имеет как минимум две стороны. Раньше, к холостым и незамужним относились с недоверием (по достижению зрелого возраста). Сейчас же все изменилось и в век бурного развития технологий появилось множество косвенных свобод. Теперь, каждый выбирает сам: жениться или нет. Если Вас устраивает быть холостым, то почему вы должны жениться, дабы угодить кому-то?

гендерное преступление🍎
#7

Неуловимый Джо?

SF
#8
гендерное преступление🍎

Неуловимый Джо?

Не совсем ... Тот был на фиг никому не нужен ... А меня некоторые фемины таки пытаются подловить и затащить в ЗАГС, но я пока держусь ... А вдруг подруги чего-нибудь нашепчут моей будущей жене, и всё - развод и по разным песочницам? ... Нет уж, увольте ...

гендерное преступление🍎
#9
SF

Не совсем ... Тот был на фиг никому не нужен ... А меня некоторые фемины таки пытаются подловить и затащить в ЗАГС, но я пока держусь ... А вдруг подруги чего-нибудь нашепчут моей будущей жене, и всё - развод и по разным песочницам? ... Нет уж, увольте ...

А, Вы премудрый пескарь.

SF
#10
гендерное преступление🍎

А, Вы премудрый пескарь.

Скорее печальный Пьеро ...

гендерное преступление🍎
#11
SF

Скорее печальный Пьеро ...

Ну да, это как то внешне попривлекательнее выглядит - невротик, вечный страдалец.

SF
#12
гендерное преступление🍎

Ну да, это как то внешне попривлекательнее выглядит - невротик, вечный страдалец.

Не за себя страдаю и печалюсь - за сестрёнку обидно ... А у меня лично всё чики-пуки ... жАна не уйдёт к другому, если у вас нет жАны ... )) Так что на этот порошу не париться ...

гендерное преступление🍎
#13
SF

Не за себя страдаю и печалюсь - за сестрёнку обидно ... А у меня лично всё чики-пуки ... жАна не уйдёт к другому, если у вас нет жАны ... )) Так что на этот порошу не париться ...

Так какой же Вы тогда Пьеро? Пьеро - страдалец, сплошные переживания и неуверенность. Сами себя так назвали. Вы уж определитесь.

Гость
#14

Одна девушка вообще растворилась не в муже, а в серной кислоте ! ! !

SF
#15
гендерное преступление🍎

Так какой же Вы тогда Пьеро? Пьеро - страдалец, сплошные переживания и неуверенность. Сами себя так назвали. Вы уж определитесь.

Я - неотвратимое наказание за гендерное преступление ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: