Гость
Статьи
Изменяет или нет?

Изменяет или нет?

Всем здравствуйте. Девочки, подскажите, как узнать, изменяет ли муж?

Дарина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы его нюхай

Гость736295
#2

Погадайте! Мне подруга на таро погадала)) до этого момента моя жизнь была спакойной😅 зачем вам это узнавать?))

Гость
#3

Здравствуйте, допустим, вы узнали, что изменяет, что делать будете с это информацией?

Alex
#4

Какие симптомы?

Гость
#5

конечно изменяет,если не импотент

#6
Гость

конечно изменяет,если не импотент

Типо весь мужской пол изменяет? Бред несешь епт.

Гость
#7
Чеширский Кот

Типо весь мужской пол изменяет? Бред несешь епт.

Конечно весь. Простая логика,куда мужику сливать сперму,которая вырабатывается каждый день ???? Ведь жене не нужно каждый день трахаться ,ей такой режим в тягость на протяжении 20 лет супружеской жизни.
Вот они посылают своих мужей после 5 лет замужества лесом с их предложением секса. Вот и пошел муж искать ту которая дает,когда у жены красные дни.

Ljubava
#8
Дарина

Всем здравствуйте. Девочки, подскажите, как узнать, изменяет ли муж?

#9
Гость

Конечно весь. Простая логика,куда мужику сливать сперму,которая вырабатывается каждый день ???? Ведь жене не нужно каждый день трахаться ,ей такой режим в тягость на протяжении 20 лет супружеской жизни.
Вот они посылают своих мужей после 5 лет замужества лесом с их предложением секса. Вот и пошел муж искать ту которая дает,когда у жены красные дни.

Ну не все изменяют, не несите ЧУШЬ

#10

Доброго времени суток. Вы намерены на уход из семьи? Если нет, то зачем узнавать?

Ljubava
#11

Допустим: узнала, изменяет.
А дальше подробно и честно на бумаге напиши в столбик план своих действий:)

#12

В секс шоп сходи. Там продают специальные такие штучки ...
ну, в общем одеваешь мужу на ... ну вы поняли на что одевать ...
И на замочек !!!

#13
Гость

Конечно весь. Простая логика,куда мужику сливать сперму,которая вырабатывается каждый день ???? Ведь жене не нужно каждый день трахаться ,ей такой режим в тягость на протяжении 20 лет супружеской жизни.
Вот они посылают своих мужей после 5 лет замужества лесом с их предложением секса. Вот и пошел муж искать ту которая дает,когда у жены красные дни.

Не знаю, где ты видел таких таких женщин.
Сколько у меня их было, все хотели секса каждый день. И желательно по два три раза.

#14
Гость

Конечно весь. Простая логика,куда мужику сливать сперму,которая вырабатывается каждый день ???? Ведь жене не нужно каждый день трахаться ,ей такой режим в тягость на протяжении 20 лет супружеской жизни.
Вот они посылают своих мужей после 5 лет замужества лесом с их предложением секса. Вот и пошел муж искать ту которая дает,когда у жены красные дни.

Хреновая логика. Да, она вырабатывается каждый день (ночь точнее), но это не значит что надо как корову доить, избавлятся от "балласта") Дальше, не стоит всех ровнять, есть мужики верные и честные. Да и не все мужики озаботы, которым каждый день/неделю надо

Дарина
#15
Гость

Здравствуйте, допустим, вы узнали, что изменяет, что делать будете с это информацией?

Буду решать проблемы по мере их поступления. Если это было единожды по пьяне, то может прощу, как не было больно и не приятно, ну а если это продолжается на протяжении долгого времени, то это предательство, не прощу, развод.

Форум: Отношения
Всего: 375 611 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 628 тем