Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Если бы вам очень понравилась замужняя девушка, какие бы действия предприняли? Попытались бы добиться её внимания? Или не стали бы лезть к замужней? А если уже был подобный опыт, то расскажите свои истории.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка вышла замуж и все еще девушка, то конечно надо ее добиваться. Это же нонсенс.

Гость
#2

Полезешь к замужней, а она поведется. А потом будешь сидеть и думать: а что если кто еще начнет к ней приставать? Какой будет результат. раз один раз она уже бросила мужа? Так что для чего-то серьезного не стоит. А на пару палок - почему бы и нет.

Гость
#3

Замужние табу... Совершенно не нужны, даже если сами лезут

#4

Есть правило, которое никогда не стоит нарушать, не лезть к занятым, даже если сами лезут, или тело офигенное, не важно, правило есть правило.

Заяц волосатый
#5

У меня были 3-4 замужние. Спрашивал их почему так, у всех проблемы в сексе с мужьями были, вот и пошли налево. Но в итоге по прошествию времени всё у них хорошо было. Как щас - не знаю. Инициаторами левака больше они были, я специально никого не искал и не добивался.

#6
Чеширский Кот

Есть правило, которое никогда не стоит нарушать, не лезть к занятым, даже если сами лезут, или тело офигенное, не важно, правило есть правило.

Было бы здорово...если бы все придерживались его!!!

Гость
#7

*** таких. Проблема что бабы сами левака хотят. И когда знакомится с ними скрывают что парень есть или муж. А когда это открывается я таких сливаю.

Корабельная крыса
#8

Оставить её в покое. Выше привели достаточно причин.

Юрий
#9

У меня замужние были и есть. Мне нравится их трахать. Причем они готовы на все и делают всё. А с мужем зажатые

Гость
#10

Для меня занятые табу. У мужчины есть принципы, по которым он живет. А вот у женщин часто эти принципы отсутствуют. Поэтому они и лезут к женатым.

Юрий
#11

С замажними прикольно

миша
#12

просто я хочу дружиться с русскими девушками сейчас. я иностранец. мне 30 лет

Лис
#13

Не было подобного личного опыта. Но со стороны на работе наблюдал. Для женщины все закончилось печально, через увольнение. Считаю, что приставать к замужней - некрасиво и глупо. Да и рогами награждать другого мужика тоже подумаешь: а ну, как сам на его месте можешь оказаться? Да и незамужних вокруг много, чтобы еще с замужней романы крутить.

Алексей
#14

Нормальный мужчина с правильными жизненными ценностями не будет портить себе карму и не поведется на замужнюю. Всегда нужно помнить о "бумеранге", и что на месте подобной женщины может оказаться твоя будущая/настоящая жена.

Мужло
#15

Нет, не стал бы. Даже если она сама проявила инициативу. Замужняя это табу.

Гость
#16
Автор

Если бы вам очень понравилась замужняя девушка, какие бы действия предприняли? А если уже был подобный опыт, то расскажите свои истории.

Часто пое..вал замужних. Но только во студенчестве, когда все - безбашенные, а браки большинства студенток - не по любви, а по ошибкам молодости или по неопытности. Сейчас нет желания связываться с проблемами, потому что браки в 30 - осознанные и крепкие, а те, что начинают изменять в 30- опасны. Х..й знает, что у них в голове, и чем это для меня закончится.. Проще снять в баре на вечер.

Гость
#17
Корабельная крыса

Оставить её в покое. Выше привели достаточно причин.

Вы от имени потенциальных еба..ей замужних говорите?Или от лица не/замужних? Потому что афтар мнение мущщин спрашивает.

#18

Категорически нет. Даже если живёт с парнем нет. Да только если не живут вместе.

Гость
#19

По отношению к замужней никаких действий. Не мое.

Отец парня
#20
миша

просто я хочу дружиться с русскими девушками сейчас. я иностранец. мне 30 лет

Не обманывайте , девушка

Гостья
#21

Любовник,моложе меня на 10 лет,пришёл к мужу и сказал,чтобы разводился со мной,сам жениться хотел.Не вышла,не развелись.

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем