Гость
Статьи
Создаём счастья сами …

Создаём счастья сами или ждём госпожу удачу!?

Мы девочки действительно с другой планеты...иногда я в этом даже не сомневаюсь! Говоря о себе,я уже как 5 лет задаюсь вопросом,что со мной не так и где моя любовь!? Но я уверена что не одна такая. Но потом я спрашиваю у себя , что мешает мне быть счастливой в любви?? Не умение выбирать мужчин...проблемы в себе самой...или рождена не под той звездой??? Лично я разобрала себя по полочкам,да и поклонников всегда хватало,но как только речь заходит о любви ,о семье всё рушиться и я остаюсь в слезах и соплях! Хотелось бы узнать может у кого то есть на этот счёт мысли,хотя бы для успокоение женской души!!!??

8 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Я думаю мужиков отпугивает то что у тебя мужиков валом было.

Гость
#2

Мне н@ср@ть у меня муж иностранец :)

Гость
#3

Во первых сроках спешу заметить, что счастье и удача - две очень большие разницы и друг с другом не соотносятся.))
Во-вторых, мэм, любить надо уметь. А не преподносить себя как подарочек: Вот она, я, и ты должон быть безмерно счастлив, что я снизошла.
У меня есть такие приятельницы, и они кукуют в одиночку.

сервант с хрусталем
#4
Гость

Во первых сроках спешу заметить, что счастье и удача - две очень большие разницы и друг с другом не соотносятся.))
Во-вторых, мэм, любить надо уметь. А не преподносить себя как подарочек: Вот она, я, и ты должон быть безмерно счастлив, что я снизошла.
У меня есть такие приятельницы, и они кукуют в одиночку.

Примеров про наоборот очень много. Когда су ки, которые не хотят или не умеют любить окружены любовью и заботой своих мужчин.

сервант с хрусталем
#5

Автор, до семьи у вас не дошло, а до чего дошло? Повстречаться, переспать несколько раз? Вот аватарка у вас очень соблазнительная, если в реальности вы соответствуете своей аве, то проблем в личном быть не должно. Соблазнительные девушки нарасхват, что-то вы недоговариваете.))

Гость
#6

Пока вы ждете принца на крылечке, *** и жирухи смело берут красивых и хозяйственных парней за яйца и тащат в ЗАГС. Инициативным и наглым достается всё

Гость
#7
Гость

Пока вы ждете принца на крылечке, *** и жирухи смело берут красивых и хозяйственных парней за яйца и тащат в ЗАГС. Инициативным и наглым достается всё

а ко мне сегодня двое красивых блондинистых парней сами домой пришли, не звала.

Гость
#8

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: