Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с бисексуалом

Хотел бы узнать, как относятся гетеро- женщины к мужчинам би и могли бы вы рассматривать такого для отношений.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость959
#1

МЖМ))

Гость
#2

Нет никогда

Али-баба
#3
Гость959

МЖМ))

Неправильно буквы расставлены...ММЖ

Гость959
#4
Али-баба

Неправильно буквы расставлены...ММЖ

Я хотела расставить правильно, но решила притвориться приличной...)

Синяя овечка
#5

А потом вич, спид, кишечная палочка.супер...

Гость
#6

Нормально, если он хорошо предохраняется, например, принимает Prep и не вылизывает задницы заразным геям.

#7

Хорошо отношусь. Да, могла бы.

Али-баба
#8
Гость959

Я хотела расставить правильно, но решила притвориться приличной...)

Аха))) МЖМ на порядок приличнее. А самое приличное, долгоиграющее МЖ.

Али-баба
#9
Гость

Нормально, если он хорошо предохраняется, например, принимает Prep и не вылизывает задницы заразным геям.

Тьфу, ***...Сколько жеполизов развелось. Пора упразднить туалетную бумагу. Я если бы задницу жене полизал бы...Мир катится в тар- тары, обратная теория Дарвина...люди деградируют из людей в приматы. Писец...

#10

Нормально отношусь. Я сама би, а муж у меня гетро. К моим красотулькам он относится хорошо и не возражает против наших отношений. Несколько раз принимал активное участие в наших играх. ЖМЖ.

Гость
#11

Не могли бы. Пошел нах ер. Мало *** форумов чтоль?

Гость
#12
Синяя овечка

А потом вич, спид, кишечная палочка.супер...

И коронавирус. Эти пидры совсем озверели уже, предлагают себя даже женщинам. И они ж ходячие рассадники всех инфекций, вирусов, поскольку небрезгливы. Он полчаса назад со сал какому-то таджику, а час назад его дра л в жоп пу пузатый бизнесмен, а теперь он предлагает тебе романтичную встречу и семью. Буэээ 🤮

Гость
#13
Adeline

Хорошо отношусь. Да, могла бы.

Ну, на каждого небрезгливого пидерас та найдется небрезгливая терпила ценительница.

Гость
#14
Adeline

Хорошо отношусь. Да, могла бы.

Ты я смотрю во всех темах про гомосеков отмечаешься)))
Видимо любительница редкого кала.
И это ж надо ляпнуть - хорошо отношусь. Не - нормально, или ну приемлемо, а именно хорошо. Небось бывшая сосал ка и праста на пенсии, что даже пидораст за счастье. Лишь бы штаны в доме)))

Марфа Васильевна
#15
Наталия

Нормально отношусь. Я сама би, а муж у меня гетро. К моим красотулькам он относится хорошо и не возражает против наших отношений. Несколько раз принимал активное участие в наших играх. ЖМЖ.

Харэ сказки сочинять, фантазёрка ))

#16
Марфа Васильевна

Харэ сказки сочинять, фантазёрка ))

Не завидуй.😉

#17
Гость

Ты я смотрю во всех темах про гомосеков отмечаешься)))
Видимо любительница редкого кала.
И это ж надо ляпнуть - хорошо отношусь. Не - нормально, или ну приемлемо, а именно хорошо. Небось бывшая сосал ка и праста на пенсии, что даже пидораст за счастье. Лишь бы штаны в доме)))

Да, хорошо. Как и ко всем людям. Если они ничего мне не сделали. Я не сегрегирую людей по ориентациям, чтобы потом в зависимости от них по-поразному к каждому относится. Представляете. Ну, пусть будет нормально. Вам стало лучше?
Ну если у вас такая карьера была, дело ваше. Мне всё равно.
Политику "лишь бы штаны в доме" не провожу. Значения термина "***" вы не знаете.

Гость
#18
Adeline

Да, хорошо. Как и ко всем людям. Если они ничего мне не сделали. Я не сегрегирую людей по ориентациям, чтобы потом в зависимости от них по-поразному к каждому относится. Представляете. Ну, пусть будет нормально. Вам стало лучше?
Ну если у вас такая карьера была, дело ваше. Мне всё равно.
Политику "лишь бы штаны в доме" не провожу. Значения термина "***" вы не знаете.

Прекрасно знаю. Но факт: ты тусишь во всех *** ских темах и расхваливаешь.педе растов. Зачем? Тебе виднее. То что ты любительница со сать лчен, до того побывавший в жоп пе волосатого пузатого мужика - это дело твоего вкуса. Не пропагандируй это.

Гость
#19

Зачем выносить это все, пропагандировать? Копрофилы почему-то не призывают всех обмазываться гов ном. Зато пиде расты пытаются на все лады себя расхвалить и кому-то впарить. И убеждают как прекрасно быть в отношениях с гомосе ком 🙄

Василиса
#20
Гость

Не могли бы. Пошел нах ер. Мало *** форумов чтоль?

Тебя, петуха, спросить забыли, мымра ещё посылать будет, много кудахчешь.

Василиса
#21
Гость

Зачем выносить это все, пропагандировать? Копрофилы почему-то не призывают всех обмазываться гов ном. Зато пиде расты пытаются на все лады себя расхвалить и кому-то впарить. И убеждают как прекрасно быть в отношениях с гомосе ком 🙄

У тебя глюки, педераст ты сам, ещё обдолбанный, засунь в очко духовные скрепы.

Гость
#22
Василиса

Тебя, петуха, спросить забыли, мымра ещё посылать будет, много кудахчешь.

А ты тот пид ораст что косит под нимфоманку *** янку? Помню)))
Все гомосе ки отметились в теме?

Василиса
#23
Гость

Ты я смотрю во всех темах про гомосеков отмечаешься))) Видимо любительница редкого кала. И это ж надо ляпнуть - хорошо отношусь. Не - нормально, или ну приемлемо, а именно хорошо. Небось бывшая сосал ка и праста на пенсии, что даже пидораст за счастье. Лишь бы штаны в доме)))

А ты действующая сoсалка, в педерастах много понимаешь.

Гость
#24
Василиса

У тебя глюки, педераст ты сам, ещё обдолбанный, засунь в очко духовные скрепы.

Я баба, чу ди ло. Ты забыл. По легенде твоей ты девка ***)

Василиса
#25
Гость

А ты тот пид ораст что косит под нимфоманку *** янку? Помню))) Все гомосе ки отметились в теме?

*** - это ты и твой папаша, который тебя по пьяне трахал.

Василиса
#26
Гость

Я баба, чу ди ло. Ты забыл. По легенде твоей ты девка ***)

Да-да, петухи себя бабами называют, ты ***, бабой нормальная женщина себя не назовёт, мужлан тухлодырый.

Гость
#27
Василиса

А ты действующая сoсалка, в педерастах много понимаешь.

И не действующая, и не бывшая. В отличие от тебя и любительницы педоров, что отметилась выше.

Василиса
#28
Гость

Прекрасно знаю. Но факт: ты тусишь во всех *** ских темах и расхваливаешь.педе растов. Зачем? Тебе виднее. То что ты любительница со сать лчен, до того побывавший в жоп пе волосатого пузатого мужика - это дело твоего вкуса. Не пропагандируй это.

Власовец, ты педераст, тебе пропаганда мерещится, которой нет на самом деле, а ещё по хрену где херы бывали - мужланы одинаковые от этого всё равно, петушиные понятия зоны нам по хрену.

Гость
#29
Василиса

*** - это ты и твой папаша, который тебя по пьяне трахал.

Вот это у пидра припекло) спешите видеть 😂

Василиса
#30
Гость

И не действующая, и не бывшая. В отличие от тебя и любительницы педоров, что отметилась выше.

Моральная сучка, овца, ты ещё учить будешь тут, вафля, насадка для *** ты и больше ни ***, засунь в очко традиции своей семейки алкашей.

#31

Нет такого понятия. Есть только ***, которые себе еще не признались, что они ***.
Нет, я с геем тра(х)аться не стала бы. Для меня мужчина, в чьей (ж)опе побывал член - не мужчина. Бесполое нечто.

Василиса
#32
Гость

Вот это у пидра припекло) спешите видеть 😂

Припекло у тебя, пидовка, у тебя пердак бомбит, что ты тут кудахчешь, чмo.

Гость
#33
Василиса

Власовец, ты педераст, тебе пропаганда мерещится, которой нет на самом деле, а ещё по хрену где херы бывали - мужланы одинаковые от этого всё равно, петушиные понятия зоны нам по хрену.

Ты что-то путаешь, пид рила. И понятия, и петухи это по вашей части. Мы просто нормальные люди, не извраты.

Василиса
#34
Моё Имя

Нет такого понятия. Есть только ***, которые себе еще не признались, что они ***. Нет, я с геем тра(х)аться не стала бы. Для меня мужчина, в чьей (ж)опе побывал член - не мужчина. Бесполое нечто.

Давай ещё про петухов дальше. Ты типа соображаешь. Для меня мужланы все одинаковые. Да и что там для тебя всем по трынды. Кудахтай дальше, курица.

#35
Василиса

Давай ещё про петухов дальше. Ты типа соображаешь. Для меня мужланы все одинаковые. Да и что там для тебя всем по трынды. Кудахтай дальше, курица.

Ты мамке своей еще не отлизала? Иди, займись.

Гость
#36
Василиса

Моральная ***, овца, ты ещё учить будешь тут, вафля, насадка для *** ты и больше ни ***, засунь в очко традиции своей семейки алкашей.

Выговорился? Пойди сос ни уйца и успокойся 😏

Василиса
#37
Гость

Ты что-то путаешь, пид рила. И понятия, и петухи это по вашей части. Мы просто нормальные люди, не извраты.

Петушня вы и ничего нормального в вас нет, кудахчете про свою натуральность в теме про гомиков, критерий нормальности типа ориентация, сами придумали, гордиться вам больше нечем, кроме как духовными скрепами в своих сраках. Типа извращения плохо, гордиться своей моралью и дрoчить на эту мораль, петушня. Вы все педрилы позорные, по ориентации только зеки людей делят.

Василиса
#39
Гость

И коронавирус. Эти пидры совсем озверели уже, предлагают себя даже женщинам. И они ж ходячие рассадники всех инфекций, вирусов, поскольку небрезгливы. Он полчаса назад со сал какому-то таджику, а час назад его дра л в жоп пу пузатый бизнесмен, а теперь он предлагает тебе романтичную встречу и семью. Буэээ 🤮

Пидoр - это ты, петух, как твоя тухлая срака?

Принцесса-олигарх
#40

Спокойно.
К зоофилам a.k.a. любителям азиаток и мулаток гораздо хуже.

Василиса
#41
Принцесса-олигарх

Спокойно. К зоофилам a.k.a. любителям азиаток и мулаток гораздо хуже.

Что плохого в азиатках и мулатках?

Гость
#42
Василиса

Что плохого в азиатках и мулатках?

Да такие же животные как и ***, их в зоопарках в клетках надо содержать.

Василиса
#43
Гость

Да такие же животные как и ***, их в зоопарках в клетках надо содержать.

Животное - это ты, типа ты лучше ***, насадка для дрoчки мужлана, да ещё нацист, ни черта не соображающий в красоте.

Гость
#44
Моё Имя

Нет такого понятия. Есть только ***, которые себе еще не признались, что они ***.
Нет, я с геем тра(х)аться не стала бы. Для меня мужчина, в чьей (ж)опе побывал член - не мужчина. Бесполое нечто.

Девочки, скажу так, бисексуалы оказались очень даже хороши. Нежные, чуткие. Куча оргазмов, и к бабе другой не уйдут. Всем советую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: