Гость
Статьи
Почему женщины бегут …

Почему женщины бегут от собственного счастья? ...

Я изобрёл гениальный способ, безотказно помогающий откосить от брака ...

После каждого интима, я нежно и задумчиво произношу что-то типа, "Ну, после того, что между нами произошло, я просто обязан на тебе жениться ... Представляю нашу скромную свадьбу у деда на даче, свадебное путешествие в гости к моей гостеприимной тёте в Калугу и то, как дружно мы и наши дети будем жить в двушке с моими родителями ... Ты себе не представляешь, как они будут рады нашему счастью!" ... Обычно на этом отношения и заканчиваются и я ищу "новую любовь" ...

А какие методы используете в таких случаях вы, мужики? ...

Mr XYZ
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не **зди, калужский мечтатель))

Гость
#2

Может стоит выбирать женщин постарше? которым в кайф будет компания вашего деда и дача, вместе помидорчики будете выращивать

Гость
#3

А почему они от вас бегут? Вы такой страшный?
Ведь то, что вы предлагаете, это норма по стране. Хорошая норма.

Гость
#4

е....би старух, им свадьбы не нужны, да и в постели они опытнее

Гость
#5

Странно, а с чего Вы взяли, что после перпихона с Вами, кому-то Вы нужны как муж ))) Поимела и пошла дальше, таких "умников" вагон

Mr XYZ
#6
Гость

Не **зди, калужский мечтатель))

Я не живу в Калуге ... Сам не п**ди!

Mr XYZ
#7
Гость

Может стоит выбирать женщин постарше? которым в кайф будет компания вашего деда и дача, вместе помидорчики будете выращивать

Женщин постарше я отправляю тр**ться с дедом ... А мне старые кошёлки не в кайф ...

Воздушная
#8

Милый я всю жизнь тебя искала, встречайте меня на вокзале вместе с мамой.

Mr XYZ
#9
Гость

А почему они от вас бегут? Вы такой страшный?
Ведь то, что вы предлагаете, это норма по стране. Хорошая норма.

Я не страшный, я - великий и ужасный ...

Тёлочки, с которыми я сношаюсь, с такой нормой не согласные ...

Ника
#10

... Обычно на этом отношения заканчиваются и я ищу новую любовь... Значит были те, кто с радостью соглашался, как же ты выплывал из этой ситуации?

Mr XYZ
#11
Гость

е....би старух, им свадьбы не нужны, да и в постели они опытнее

Присылай свою бабушку - попробую ...

#12

Хаха. Найди себе ***. После таких слов, она с тебя живого не слезет.

Маня
#13

Значит он "любит" только московских

Mr XYZ
#14
Гость

Странно, а с чего Вы взяли, что после перпихона с Вами, кому-то Вы нужны как муж ))) Поимела и пошла дальше, таких "умников" вагон

Ну, дык и мне после траха ресторанно-магазинная обуза не нужна ... Превентивная мера - чтобы сразу без лишних иллюзий ... Потр**ахал и освободился навеки-вечные ... Баба с возу ...

Mr XYZ
#15
dava-2021

Хаха. Найди себе ***. После таких слов, она с тебя живого не слезет.

Были и такие - убегали, теряя тапки ... Недооцениваете Вы наших РСПшек ...

Mr XYZ
#16
Маня

Значит он "любит" только московских

И питерских тоже ... Все в темноте одинаковые ... Ни у одной не поперёк ...

Гость
#17

Ну ты продуман. Просто диву даёшься, читая это. Браво!!!

Mr XYZ
#18
Воздушная

Милый я всю жизнь тебя искала, встречайте меня на вокзале вместе с мамой.

Не против ... Но сначала секс-тест ... А вдруг у меня пиписка - маленькая, или у тебя дупло - раздолбанное ... Можем не совпасть в желаниях ...

Mr XYZ
#19
Ника

... Обычно на этом отношения заканчиваются и я ищу новую любовь... Значит были те, кто с радостью соглашался, как же ты выплывал из этой ситуации?

Я их приводил посмотреть на двушку с родителями ... А то они думали, что я - прикалываюсь ...

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Есть много вариантов.
.
Предложите брачный контракт.
.
Скажите что готовы жениться, но за свободные отношения в браке.
.
Предложите жениться, но с условием, что раздельный бюджет.
.
_

Mr XYZ
#21
Гость

Ну ты продуман. Просто диву даёшься, читая это. Браво!!!

Не надо оваций ...

Просто весь этот прикол я опробовал эдак раз пять на других форумах - всем было весело, все бурно фонтанировали офигеннейшими идеями ...
А на одном ресурсе наорд до того вдохновился, что за сутки я набрал больше семиста отзывов! ...

Равлекуха, короче ...

Спасибо, ребятушки, не подвели!

Гость
#22
Mr XYZ

Не надо оваций ...

Просто весь этот прикол я опробовал эдак раз пять на других форумах - всем было весело, все бурно фонтанировали офигеннейшими идеями ...
А на одном ресурсе наорд до того вдохновился, что за сутки я набрал больше семиста отзывов! ...

Равлекуха, короче ...

Спасибо, ребятушки, не подвели!

Да ты просто чёртов гений!!! СЕМЬСОТ отзывов, крышесносно

Гостья
#23

Я бы согласилась выйти замуж, если уже был секс. Для меня материальное положение мужчины не важно - у меня есть своя квартира, машина, деньги. Если мужчина мне нравится - выйду замуж.

Mr XYZ
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Есть много вариантов.
.
Предложите брачный контракт.
.
Скажите что готовы жениться, но за свободные отношения в браке.
.
Предложите жениться, но с условием, что раздельный бюджет.
.
_

Штука в том, что если бы не старая двушка с родителями, кандидатки были согласны на все предложенные Вами варианты ... )) ...

Mr XYZ
#25
Гостья

Я бы согласилась выйти замуж, если уже был секс. Для меня материальное положение мужчины не важно - у меня есть своя квартира, машина, деньги. Если мужчина мне нравится - выйду замуж.

А без брака возьмёте себе под крылышко такого красивого молодого расп**дяя как я? ... Уж очень хочется слезть с шеи бедных родителей ... ))

Гостья
#26
Mr XYZ

А без брака возьмёте себе под крылышко такого красивого молодого расп**дяя как я? ... Уж очень хочется слезть с шеи бедных родителей ... ))

Возьму, если он в моём вкусе. Я тоже красивая и молодая девушка из обеспеченной семьи. Брак мне не очень важен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Есть много вариантов.
.
Предложите брачный контракт.
.
Скажите что готовы жениться, но за свободные отношения в браке.
.
Предложите жениться, но с условием, что раздельный бюджет.
.
_

Есть еще вариант, если тетка творческой профессии ну там поэтесса, художница и тому подобное, то можно ей предложить стать её Лилем Брик.
.
Ну типа держать ее как любовницу, мучить ее по всякому, чтобы она от переживаний создавала шедевры, ну как Лиля с Маяковским.
.
_

Гость
#28

Была у меня особа из правоохранительных органов и звание не плохое😂 жил у неё в квартире как у Христа за пазухой , но девочка властной оказалась и сказала что если свалю или *** не туда суну сделает плохо😱 и тут встал вопрос как себаса без последствий☝️ Выход был прост😂 я неделю бухал блюя в квартире сказав что с подшивки сорвало ведя себя как свин🤦‍♂️ И вуаля меня отпустили на все четыре стороны😂😂😂 с словами чтоб больше не появлялся🤗 конечно потом ещё неделю в лежку на отходниках с такого перепою( я не пью годиков с 22) . В общем кто хочет съехать тот выход найдет

Mr XYZ
#29
Гостья

Возьму, если он в моём вкусе. Я тоже красивая и молодая девушка из обеспеченной семьи. Брак мне не очень важен.

Отлично ... Осталось только потрахаться и попробовать друг друга на вкус ... ))

А если серьёзно, в этом приколе я использовал жизненную ситуацию одного бывшего одноклассника, который желовался на отсутствие дам, желающих затащить его в ЗАГС ...

Было это лет шесть назад на вечере встречи выпускников ...

После этого его никто из бывших одноклассников не видел ... Кто-то говорил, что он уехал с родителями из города ...

Вот такая печальная судьбинушка у мужика ...

Всем желаю счастья и удачи!!!

Гость
#30

Разводка не получилась?)))

Гость
#31

Умная девушка остановила разводку автора!)))

Гость
#32
Mr XYZ

Я не страшный, я - великий и ужасный ...

Тёлочки, с которыми я сношаюсь, с такой нормой не согласные ...

Тёлочки в коровнике. Ты что, с ними.....?? 😲

Славянка.
#33

Теперь я все знаю об этой жизни))

Гость
#34

А если попадется та, что согласиться и ещё будет спрашивать " а когда к тете привезёшь??", что будете ей про семейную жизнь вещать, чтобы сбежала?))

Гость
#35
Гость

А почему они от вас бегут? Вы такой страшный?
Ведь то, что вы предлагаете, это норма по стране. Хорошая норма.

Тоже думаю, норма, половина людей так живут.
Видимо, долбежкой не удался, вот и бегут... Ещё жилье в девушке можно пережить, без свадебного путешествия пол страны живёт... А уж в сексе человека невыносимо будет терпеть всю жизнь неподходящего....

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема