Гость
Статьи
Парень грузит …

Парень грузит негативом

Вот он любит рассказывать мне как все плохо денег нет работы нет ,хотя работа есть но таксист и она не стабильна,потом обижается чего я ему первая не звоню и не спрашиваю как у него дела,а мне просто не хочется выслушивать негатив ,мне своих проблем хватает но я его ими не гружу ,это нормально для мужика вообще ныть?

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был похожий кадр, жуть. Че не спрашиваешь как мои дела😂 задолбалась каждый раз слушать как все хреново🤷‍♀️

Гость
#2

Автор, сейчас многие мужчины нытики, мне москвич жалуется,что он квартиру всего за 70 тр сдал, и дачу в Подмосковье ещё, но с женой пришлось делиться бывшей,а ведь не может не понимать, как мало я зарабатываю и мне неприятно это слушать. Тут пожаловалась ему,что нога болит, больше не виделись. Так и вы не хотите его упрёков, пожалуйтесь, все нытики не любят чужое нытье слушать

Гость
#3

Это нормально для всех, если не постоянно. Если мужчине хуже чем тебе, хочется ему и помочь во всем. А если он ноет, когда его проблемы ерунда по сравнению с твоими, это раздражает.

Великолепный Вася
#4

Нет такой нaции на земле, кто бы ныл о жизни так как рyзня. Это у вас в крoви - всю жизнь ныть и транслировать свой негатив на окружающих. Потому вас и не переваривают за рубежом.
Когда чeбypнет уже заработает, дабы ваши сопли не видеть кругом?

#5

С этим парнем нужно расставаться - проблемы не бывают основной темой для разговора с любимой девушкой. Значит, вы не любимая. И ладно бы разовый стресс, какое-нибудь печальное событие, тут как раз нужно поддержать. У вашего товарища негатив хронический, это никогда не кончится

Гостья
#6
Каменный Гость

С этим парнем нужно расставаться - проблемы не бывают основной темой для разговора с любимой девушкой. Значит, вы не любимая. И ладно бы разовый стресс, какое-нибудь печальное событие, тут как раз нужно поддержать. У вашего товарища негатив хронический, это никогда не кончится

Не ну он и о любви ко мне говорит и всякие комплименты и ТД. Но я ловлю себя на мысли что грузит он меня своим проблемами а мне это чуждо ,даже фраза нету денег для меня отталкивающая из уст мужика это как слабое звено какоето

Гость
#7

это нормально для мужика вообще ныть?
------------------------------------------------------------------------------
Ну вы же сами такого выбрали, а могли бы пройти мимо. Какая вам разница ЧТО нормально для мужика? Вы же не мужик.
Лучше подумайте о себе и решите что нормально или ненормально для Вас. Нормально ли быть мусоропроводом или канализацией? Если считаете, что вам лучше без него, чем с ним - избавьтесь от него.
Никогда не пытайтесь разбираться с чужими тараканами. Думайте как свою жизнь сделать лучше.

Гостья
#8
Гость

это нормально для мужика вообще ныть?
------------------------------------------------------------------------------
Ну вы же сами такого выбрали, а могли бы пройти мимо. Какая вам разница ЧТО нормально для мужика? Вы же не мужик.
Лучше подумайте о себе и решите что нормально или ненормально для Вас. Нормально ли быть мусоропроводом или канализацией? Если считаете, что вам лучше без него, чем с ним - избавьтесь от него.
Никогда не пытайтесь разбираться с чужими тараканами. Думайте как свою жизнь сделать лучше.

Да легко сказать,бросала его на месяц потом заскучала и сама позвонила ,хз чувства наверное

Мария
#9

Мужчина предлагает вам сценарий отношений, вы принимаете и подстраиваетесь, если по силам. Не желаете подстраиваться, идете дальше.

Гостья
#10
Мария

Мужчина предлагает вам сценарий отношений, вы принимаете и подстраиваетесь, если по силам. Не желаете подстраиваться, идете дальше.

Может можно его перезагрузить как-то и настроить на позитив?или это не реально?

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем