Гость
Статьи
Поцелуи и поглаживания …

Поцелуи и поглаживания на первом свидании

Как относитесь к такой ситуации , когда уже на первой встрече между людьми вспыхивает страсть , они не могут себя сдерживать
Присутствуют поцелуи в губы, шею, и руки проводят ниже(без снятия одежды)

Были ли у вас такие случаи? Как мужчины к этому относятся? Станут потом с этой девушкой встречаться? Или это вообще никак не влияет на будущее

Stef
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сама с этим столкнулась на первом свидании,до этого общались месяц.Чувствую отдамся на втором))))никогда не было такой химии.не преследую отношений

Гость
#2

С будущим мужем шла на первую встречу с целью секса без обязательств (мы это оговорили заранее). Через час-полтора были в постели уже. Через месяц у меня был отпуск и он организовал нам просто медовый месяц (досуг, развлечения, было круто и интересно). Через полгода позвал к себе жить и сделал предложение. Сейчас мы ждем ребенка. Многие завидуют тому, как он ко мне относится. Честно, мне даже казалось, что такого не может быть. Когда я смотрю на моего мужа, как он застегивает мне сапожки (у меня уже большой срок), как смиренно ходит со мной по отделам косметики, как ухаживает за котиком, которого я уговорила завести и прочие далекие от эротики вещи, я не верю, что это тот же мужчина, который когда-то решил разово развлечься со мной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема