Гость
Статьи
Поцелуи на первом …

Поцелуи на первом свидании

Бывало? Часто? Что об этом думаете?

Мать Тереза
36 ответов
Последний — Перейти
лИЗА
#1

Да. часто.

Но лучше без них.

Гость
#2

Лучше сразу в койку

Ирина
#3

А я со своим мужем поцеловалась на первом свидании, при том что до этого ни разу не встречались. Хотя решила точно что ни за что не поцелуюсь, но когда была рядом словно в тумане и не выдержала :) и ни сколько не жалею, видимо это была любовь с первого взгляда..

Viki
#4

ну было и что? если уж захотелось сильно!

sunshine
#5

Было. Были и не только поцелуи, а с какой целью интересуетесь?

Гость
#6

гы, мы с нынешним мужем на первом свидании уже переспали. а через 3 дня жили вместе:) но если вам шашнаццать, то не надо:)

Гость
#7

какие еще поцелуи! сразу минет!!!!!!!

Она
#8

что вы, никогда!!!! лет-то вам сколько?

Гость
#9

Были! Классно было, не жалею!

стерва
#10

были, но не совсеми зависит от мужчины

Гость
#11

а что вы подразумеваете под первым свиданием? первую встречу с совершенно незнакомым человеком, или когда знакомы давно и он потом пригласил на свидание? у меня были именно первые встречи с незнакомыми людьми из интернета. с теми кто лез целоваться на первой встрече я эту встречу сразу заканчивала и больше с ними не общалась, я такое поведение не приемлю. но это конечно кому как нравится, многим девушкам наверно наоборот нужно непременно чтоб целоваться сразу .

Марья
#12

Раз такие вопросы интересуют, значит ещё очень молодая. Поэтому без поцелуев, держи себя в руках.

#13

я вот целовалась, как и Гость 11....с незнакомыми людьми из интернета....и ничуть не жалею.....сама хотела)))

Не ангел
#14

Поцелуев на первом свидании может и не быть, но если мужчина даже инициативу в этом направлении не проявил, то на второе я бы вряд ли пошла.

Гость
#15

Бееее, годсть какая, ещё неизвесто что у него с зубами творится, если впереди ещё есть, не значит что сзади всё не прогнило. Ещё и какую нибудь бьяку схвтите типа герпеса.

Андрей
#16

14, ну а вто я проявляю инициативу, но если отказ - сразу разворачиваюсь и ухожу. Почму-то вы думаете, что за вами кто-то должен бегать и делать все честно и открыто не хотите.

Не ангел
#17

16, потому что меня не заводят не добивчивые мужчины. А я не буду встречаться с тем, кто меня не заводит.

Андрей
#18

Я что, ***. чтобы кого-то добиваться? Если тебе надо - сама подобиваешься, а нет - так нефиг мне мозг трахать.

Гость
#19

Эх, Андрей, знаете, вы себя много лишаете, с вашим то цинизмом((( Как и многие мужчины. И себя, и своих женщин - сочувствую им, конечно.

Андрей
#20

19, чего я себя лишаю? Обломов и траханья мозга?

Катюшка
#21

Привет я почти всегда целуюсь при первой встречи-если парень очень сильно нравиться-сама ему намекаю,хотя это наверно не правильно,просто очень- очень сильно хочется целоваться ;-)))))

Кукуцыбуль
#22

С незнакомым человеком целоваться , вот так вот сразу - нужно хоть немного узнать человека . (Вдруг я ее поцелую - а у нее рот "рабочий")))

Анна
#23

Целоваться-это прекрасно! Но нельзя целовать малознакомого человека. Некоторые инфекции передаються через поцелуи. Мир сошел с ума. Все целуются и занимаются сексом с первым встречным. Однако это в будущем обязательно отражается на здоровье. Уважающая себя женщина (красивая и умная) не должна терять самообладания. Это я поняла с годами. Сейчас мне 31. А в молодости о таких серьезных вещах мы не хотим думать.

Rude
#24

При знакомстве почти сразу....до сих пор вместе...

неизвестная
#25

А я поцеловалась на первом свидании со своим будующим мужем. Никогда такого не было! Честное слово девчёнки! Аж самой стыдно стало!

Ясик Груша
#26

бл.... знаешь!это не оч страшно..но если он скажет мол "ты сосаться не умеешь" вот это будет реальный облом...по себе знаю..до сих комплекс!!!!!

Ясик Груша
#27

мда..какая важная консервативная проблема...а как замешаны эстэтические взгляды....

Саня
#28
Гость

Бееее, годсть какая, ещё неизвесто что у него с зубами творится, если впереди ещё есть, не значит что сзади всё не прогнило. Ещё и какую нибудь бьяку схвтите типа герпеса.

Гость

Бееее, годсть какая, ещё неизвесто что у него с зубами творится, если впереди ещё есть, не значит что сзади всё не прогнило. Ещё и какую нибудь бьяку схвтите типа герпеса.

ДУРА! ГЕРПИС НА ГУБАХ!

Викуся
#29

я вот с парнем встретилась с нета гдето часик погуляли,а потом и целоватся и ничего вот и на второй встрече целовались с нетерпением жду следующей=)

Яна
#30

29, у меня тоже самое было!!))

Высокая
#31

бывало! очень часто! что думаю?...а тут и думать не надо :)

Гость
#32
Ирина

А я со своим мужем поцеловалась на первом свидании, при том что до этого ни разу не встречались. Хотя решила точно что ни за что не поцелуюсь, но когда была рядом словно в тумане и не выдержала :) и ни сколько не жалею, видимо это была любовь с первого взгляда..

Евгения
#33

Я тоже со своим мужем поцеловалась на первом свидании, при том ,что до этого ни разу не встречались, при том, что никогда не целовалась на первом свидании.5 лет...и мы развелись. Познакомилась с класным парнем, и....опять поцеловалась на первом свидании: любовь с первого взгляда!!! Что будет дальше не знаю...но я на седьмом небе от счастья и "лестницу не ставьте, все равно не слезу"

гость
#34
Гость

а что вы подразумеваете под первым свиданием? первую встречу с совершенно незнакомым человеком, или когда знакомы давно и он потом пригласил на свидание? у меня были именно первые встречи с незнакомыми людьми из интернета. с теми кто лез целоваться на первой встрече я эту встречу сразу заканчивала и больше с ними не общалась, я такое поведение не приемлю. но это конечно кому как нравится, многим девушкам наверно наоборот нужно непременно чтоб целоваться сразу .

я целовалась с парнем когда встретилась впервый раз в своей жизни через инет познакомились он меня поцелвал,ощущение замечательные мы уже 2 месяца вместе ))

Киска
#35

а что еще делать то?

нравится тебе парень - целуй его! себе в удовольствие..

и бред говорят что в девушке должна быть недоступность

Маринка
#36

всегда целовалась с незнакомыми людьми на первом свидании это потому что парни постоянно лезли ко мне целоваться,только один раз ни поцеловалась и этот парень запал мне в душу))не надолго но запал))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: