Гость
Статьи
В чем проявляется …

В чем проявляется любовь мужчины к женщине ?

В чем проявл отношения ? Я сам себе все покупаю мне отвечают,накопи и купи.уволься с работы у тебя есть мама,которая может тебя обеспечить.просто не устраивает уволится советуют .или нормально это ? Такое общение. Раздражение гнев и т.д.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама до сих пор не могу понять в чем она заключается!Я считаю ,что мужчина должен хотя бы как-то проявлять свою заботу не только в словах,но и в материальных ценностях,таких как подарки,материальное обеспечение и т.д.Но сейчас мужчины пошли с таким укладом жизни,что женщина должна сама себя обеспечить,работая на двух работах,имея собственную квартиру,машину ,воспитывая сама своих детей,без участия мужчины.Иногда начинаю сравнивать их как с ненужным аксессуаром!

Гость
#2
Mommsy27

Сама до сих пор не могу понять в чем она заключается!Я считаю ,что мужчина должен хотя бы как-то проявлять свою заботу не только в словах,но и в материальных ценностях,таких как подарки,материальное обеспечение и т.д.Но сейчас мужчины пошли с таким укладом жизни,что женщина должна сама себя обеспечить,работая на двух работах,имея собственную квартиру,машину ,воспитывая сама своих детей,без участия мужчины.Иногда начинаю сравнивать их как с ненужным аксессуаром!

Так в основной массе перестать давать им секс.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#3

Иисус вытащил меня из озера огненного, в котором я бултыхалась. Меня под угрозой вечной пытки обращали в кривославие и я очень мучалась, всё время размышляя о пытке в озере огненном, которую я, возможно, разделю с доном Корлеоне, который тоже в ад пойдёт и будет там гореть.
Иисус вытащил меня из озера огненного, Джон Картер обосновал, что Бог не маньяк-пироман...
Иисус мой пожарник, как вот в книге "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу. Вот в чём проявилось Его отношение и Его любовь.
Кроме Иисуса вытащить меня из озера огненного было некому, я живу в пустыне, людей тут нет. . . :')
Мама кунгуру, папа кукушка.
Бабушка хомячёк, дедушка крыса.
Они не разговаривают...
Разговаривать я училась в Церкви.
:')
Вчера мы с бывшей соседкой съели жареного ворона из ***.
А вдруг мы теперь коронавирусом заразимся?

Гостья
#4

Забота в первую очередь

Гость
#5
Гость

Так в основной массе перестать давать им секс.

Ну, это уже называется проституцией.

YURA
#6
Mommsy27

Сама до сих пор не могу понять в чем она заключается!Я считаю ,что мужчина должен хотя бы как-то проявлять свою заботу не только в словах,но и в материальных ценностях,таких как подарки,материальное обеспечение и т.д.Но сейчас мужчины пошли с таким укладом жизни,что женщина должна сама себя обеспечить,работая на двух работах,имея собственную квартиру,машину ,воспитывая сама своих детей,без участия мужчины.Иногда начинаю сравнивать их как с ненужным аксессуаром!

Мужчина должен ровно столько, сколько и женщина ему должна.
Если один вкладывается, а другой только принимает, то это уже рыночные отношения, т.е покупка вагины или члена (члена врят ли).

Анатолий Перельман
#7

А что вы из себя представляете, чтобы вас кто-то любил?

Гость
#8
Анатолий Перельман

А что вы из себя представляете, чтобы вас кто-то любил?

А что из себя представляет девица,которая страронит ***, а ее очень любит муж, его она не страпонит

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 547 тем