Гость
Статьи
Ваши действия

Ваши действия

Женщины,а если бы на ваше "Привет,как дела" парень отреагировал бы тем что удалил вас с друзей? ничего не ответив вам. Ваши действия после такого какими были бы?

Ника.
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла бы как его зовут

Гость
#2

это вы женатому написали?)) так это жена его вас удалила, уже вроде разбирали эту тему на прошлой неделе

Гость
#3

Никак.Если это не мой друг,а просто знакомый.Может он девушку завёл и убрал вас,чтобы она не задавала лишних вопросов.

Лукерья
#4

Автор, спокойствие! Это все завистницы отписались. Как минимум, он вас любит, думает о вас, его реакция лишний раз это доказывает. Реагируй смело, позови его на свидание... можно почтой, можно даже голубиной

Ника.
#5
Гость

это вы женатому написали?)) так это жена его вас удалила, уже вроде разбирали эту тему на прошлой неделе

Та не жена это меня удалила. Она бы кучу гадостей понаписывала

Ника.
#6
Гость

Никак.Если это не мой друг,а просто знакомый.Может он девушку завёл и убрал вас,чтобы она не задавала лишних вопросов.

И вы бы как на такое отреагировали?

мисп
#7

А как тут реагировать, если ты в чс? Только сесть на пол и разрыдаться. А потом уже думать, как отомстить)

Ника.
#8
мисп

А как тут реагировать, если ты в чс? Только сесть на пол и разрыдаться. А потом уже думать, как отомстить)

Не в чс,а удалил из друзей. А вы бы как поступили,если бы ув ас так произошло?

Гость
#9

Никак бы не реагировала, но в следующий раз перед тем, как интересоваться делами женатого человека - просто задала бы себе вопрос : зачем мне знать как у него дела? Чтобы что?

мисп
#10
Ника.

Не в чс,а удалил из друзей. А вы бы как поступили,если бы ув ас так произошло?

Я серьезный человек и никогда никому не пишу "Привет,как дела". Глупо это, особенно если посмотреть со стороны

Лукерья
#11
мисп

Я серьезный человек и никогда никому не пишу "Привет,как дела". Глупо это, особенно если посмотреть со стороны

а авторица то реально упоротая, лезет к мужику и лезет, ещё и реакцию какую-то придумывает

Гость
#12
Ника.

И вы бы как на такое отреагировали?

Я вообще на эту дружбу в соц.сетях не обращаю никакого внимания.Смысл от этих виртуальных друзей?

Гость
#13

Ну, если это не мой парень, то хрен с ним. Можем себе позволить.

мисп
#14
Лукерья

а авторица то реально упоротая, лезет к мужику и лезет, ещё и реакцию какую-то придумывает

И то верно. Если бы мне кто-нибудь написал подобное - тоже бы в чс полетел

Ника.
#15
Гость

Я вообще на эту дружбу в соц.сетях не обращаю никакого внимания.Смысл от этих виртуальных друзей?

Я имею в виду как бы вы отреагировали если бы вас без причины убрали с друзей?

Ника.
#16
Гость

Ну, если это не мой парень, то хрен с ним. Можем себе позволить.

И как бы ты отреагировала на его удаление тебя с друзей?

Ника.
#17
мисп

И то верно. Если бы мне кто-нибудь написал подобное - тоже бы в чс полетел

Какие то люди закрытые стали

Ника.
#18
Лукерья

а авторица то реально упоротая, лезет к мужику и лезет, ещё и реакцию какую-то придумывает

Просто написала ему,а он меня сразу же убрал из друзей.

Ника.
#19
мисп

Я серьезный человек и никогда никому не пишу "Привет,как дела". Глупо это, особенно если посмотреть со стороны

А как не глупо?

Ника.
#20
Гость

Никак бы не реагировала, но в следующий раз перед тем, как интересоваться делами женатого человека - просто задала бы себе вопрос : зачем мне знать как у него дела? Чтобы что?

Всмысле никак бы не реагировала? Ничего бы ему не отвечала на это?

Гость
#21
Ника.

Всмысле никак бы не реагировала? Ничего бы ему не отвечала на это?

Зачем?
Он единственный человек в моем окружении, с которым можно общаться?
Где ваши подруги, одноклассники, сестры, соседи?
Почему вас именно данный мужчина интересует?

Гость
#22

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Ника.
#23
Гость

Зачем?
Он единственный человек в моем окружении, с которым можно общаться?
Где ваши подруги, одноклассники, сестры, соседи?
Почему вас именно данный мужчина интересует?

Ну просто не пойму его поведение,почему он меня удалил сразу же после моего сообщения. А вы бы на моем месте как бы поступили?

Гость
#24

Тут только повеситься...

Ника.
#25
Гость

Тут только повеситься...

Послушайте,вы считаете что можете глумиться с меня потому что вас никогда не удаляли с друзей. Но это не значит что с вами такого никогда не произойдет и вы считаете что к вам всю жизнь будут липнуть противоположный пол? То вы глубоко ошибаетесь.

мисп
#26
Ника.

А как не глупо?

Сразу сказать, что тебе от него нужно, а не мять cиcьки и ходить вокруг да около. Ты сельская *** походу?

Ника.
#27
мисп

Сразу сказать, что тебе от него нужно, а не мять cиcьки и ходить вокруг да около. Ты сельская *** походу?

*** я в шоке. Вы что парням прямо говорите что вы хотите с ними секса???

мисп
#28
Ника.

*** я в шоке. Вы что парням прямо говорите что вы хотите с ними секса???

Я мисп, парень, и не хочу секса, тем более с другими парнями. А ты если секса хочешь, так и пиши, "хочу секса", без лишней мозгоeбли, чтобы было понятно что ты шкура (бесплатная ш**ха), а то ломаетесь как дети, потом жалуетесь на вумане что вас никто не е6ёт

Ника.
#29
мисп

Я мисп, парень, и не хочу секса, тем более с другими парнями. А ты если секса хочешь, так и пиши, "хочу секса", без лишней мозгоeбли, чтобы было понятно что ты шкура (бесплатная ш**ха), а то ломаетесь как дети, потом жалуетесь на вумане что вас никто не е6ёт

Ты больной

мисп
#30
Ника.

Ты больной

Тебе тут помочь пытаются, а ты хамишь. Парень тот походу знал что ты неадекватная, вот и не захотел с тобой связываться. Я его понимаю

Ника.
#31
мисп

Тебе тут помочь пытаются, а ты хамишь. Парень тот походу знал что ты неадекватная, вот и не захотел с тобой связываться. Я его понимаю

Нет,не знал. Чем мне помочь пытаются? Тем что мою нервную систему проверяют на прочность?

мисп
#32
Ника.

Нет,не знал. Чем мне помочь пытаются? Тем что мою нервную систему проверяют на прочность?

Ошибаешься что не знал. У таких как ты уже по глазам видно что ты е6анутая. Без обид. А ты зачем вообще создала эту тему, если твоя нервная система не готова к тому чтобы прочитать правду о себе и ценные советы?

Ника.
#33
мисп

Ошибаешься что не знал. У таких как ты уже по глазам видно что ты е6анутая. Без обид. А ты зачем вообще создала эту тему, если твоя нервная система не готова к тому чтобы прочитать правду о себе и ценные советы?

Докажите что я ***. Приведите аргументы. Или вы только умеете оскорблять и больше ни на что не способны в этой жизни? Я и не сомневаюсь в этом......Какое то *** сидит и говорит на меня ебаааааааанутая.

Ника.
#34
мисп

Я мисп, парень, и не хочу секса, тем более с другими парнями. А ты если секса хочешь, так и пиши, "хочу секса", без лишней мозгоeбли, чтобы было понятно что ты шкура (бесплатная ш**ха), а то ломаетесь как дети, потом жалуетесь на вумане что вас никто не е6ёт

Походу здесь адекватных людей нету... .

мисп
#35
Ника.

Докажите что я ***. Приведите аргументы. Или вы только умеете оскорблять и больше ни на что не способны в этой жизни? Я и не сомневаюсь в этом......Какое то *** сидит и говорит на меня ебаааааааанутая.

Я сделал такой вывод исходя из твоих поступков, о которых ты сама писала в теме, и из твоих комментариев. И убеждаюсь в этом всё больше и больше. Ты тему перечитай, какие тебе еще аргументы нужны?

Ника.
#36
мисп

Я сделал такой вывод исходя из твоих поступков, о которых ты сама писала в теме, и из твоих комментариев. И убеждаюсь в этом всё больше и больше. Ты тему перечитай, какие тебе еще аргументы нужны?

Вот занятся больше нечем,как перечитывать мои комментари,правда?

мисп
#37
Ника.

Вот занятся больше нечем,как перечитывать мои комментари,правда?

Я не перечитывал твои комментарии, на x** они мне всрaлись

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем