Гость
Статьи
14 февраля

14 февраля

Нравится ли вам праздник?Отмечаете его?Или бойкотируете?Говорят,этот праздник не отмечают только те,у кого нет второй половинки.

Святая Валентина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не отмечаем, у нас каждый день - День влюбленных вот уже пять лет :) Ну, винца выпьем разве что, но мы и так под настроение можем вина выпить :) Для меня все эти обязаловки-праздники - не праздники. Я считаю, что праздник должен быть всегда, когда хочется, когда в душе праздник, а не в календаре.

#2

Я хоть и замужем, но мы не отмечаем этот праздник. После некоторых событий.. он связан с другими ассоциациями.
Раньше отмечали.. до дня Х, после не стали...
Да и тем более, сказать "люблю" любимому человеку и сделать приятное можно и в любой другой день, хоть каждый день а не только в этот день.

Гость
#3

Праздник нравится, но он больше для молодых, они-то точно зажигают.

Гость
#4
Valeri

Я хоть и замужем, но мы не отмечаем этот праздник. После некоторых событий.. он связан с другими ассоциациями.
Раньше отмечали.. до дня Х, после не стали...
Да и тем более, сказать "люблю" любимому человеку и сделать приятное можно и в любой другой день, хоть каждый день а не только в этот день.

Кто-то умер?

#5
Гость

Кто-то умер?

Да, но чужие нам люди, но и мы с мужем в этот день ровно 6 лет назад чуть не погибли.

Гость
#6

Мы годовщину свадьбы перманентно отмечать забываем... Какое уж 14 февраля. Я хочу вечером под одеялко и смотреть киношку в обнимку. Никуда не хочу.

Гость
#7

Ну цветы муж 99% правда притащит.

Завмаг
#8
Valeri

Да, но чужие нам люди, но и мы с мужем в этот день ровно 6 лет назад чуть не погибли.

Тем более стоит отметить - НЕ погибли же !

#9
Завмаг

Тем более стоит отметить - НЕ погибли же !

Муж тоже самое говорит 😊 Даже несмотря на то, что два месяца в напряженных отношениях, предупредил заранее, что поедем вечером в ресторан. Но у меня все равно этот день ассоциируется с тем днем. Видимо, по психике тот день задел так.

#10

Мужчина есть, но мы не отвечаем и даже на словах друг друга не поздравляли. Бессмысленный праздник

Гость
#11

Я хожу на массаж. Ем вкусняшки.

Сорри - пишу без переводчика
#12

А я люблю этот праздник. И любила даже когда не была в отношениях. Нравиться мне эта атмосфера внимания к отношениям))
.
Праздновать. В начале недели хотела праздновать, а сейчас как-то нет класического романтического настроения.

Муж пишет, что ищет ресторан на вечер и не может выбрать, а мне так захотелось в макдональс. Да, пусть это место для студентов, пусть фаст фуд, но хочууу. Так что намекаю мужу, что не против романтической картошки фри в маке))

Не знаю, что решим, но хоть минимальный праздник точно будет)

Гость
#13

Мы со своим не отмечаем. Прохладно относимся к такого рода праздникам оба. А вот моя подруга с мужем отмечали, в ресторан вчера выбрались. Каждому своё.

Гость
#14

Я в 14 февраля отмечаю день психов

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем