Гость
Статьи
Однополая любовь

Однополая любовь

Все что происходит в моей жизни это не правильно. Я это понимаю, но уже поздно. Вляпалась хорошо. С мужем я живу уже 8 лет, за это время у нас в отношениях происходило многое. И момент расстояния был. У меня 3 года назад появилась знакомая. Она меня поддерживала когда было плохо. Но никогда не давала советов. Через месяца 3 я узнала что она ***. И что у неё есть девушка и тут она рассталась со своей девушкой. И тк я подруга я её поддерживала. Мы начали проводить очень много времени вместе, с утра до вечера. Даже муж уже начинал ругаться. Потом я поняла что она мне нравится. Ну в общем с этой поддержкой. Мы начали с ней отношения. Я не воспринимала это в серьёз. Когда начинала с ней отношения думала что закончу все это когда надоест. Прошло 2 года и мы все ещё вместе.
Муж ушёл на второй план, а она у меня на первом месте. Я уже поняла что действительно люблю её очень сильно. Мы как то расстались с ней. Я просто места себе не находила. В общем к чему все это я.
Я хочу быть с ней и уйти от мужа.
Но в голове вот какие мысли.
Ведь все это не правильно.
А в другое время думаю о том что а какая разница кого ты любишь главное что ты была счастлива.
Как мне быть?

Илоночка
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Как Вам быть? Слушать себя,верить себе ,идя себе навстречу и не завися от чужого мнения.
Что именно неправильно,для кого неправильно? Наверняка Вам известна информация,что МКБ(международная классификация болезней) исключила "гомосексуальность" из списка психиатрических заболеваний?

Тея
#2

Так случилось как случилось. Правильно или не правильно - это все субьективно. Я думаю Вам нужно принять решение исходя из того, что нужно именно Вам. Жизнь то одна.

Гость
#3

уходить к этой женщине и валить из сранойрашки

Гость
#4

Автор, а вы не думали что во всей этой истории муж все-таки играет важную роль? Я могу ошибаться, но если вы уйдете от мужа у вас, скорее всего, ничего не получится с этой женщиной. Дело вовсе не в том правильно это или нет, просто ваши отношения начались как треугольник и продлились так два года, а представляете ли вы себя один на один с этой женщиной?

#5

Здравствуйте)) Очень непростая ситуация. У меня была другая проблема, но думаю смогу вам помочь. Совсем недавно я пережила трудный развод с мужем. Не понимала, правильно ли я проступаю, как и что делать дальше. Не понимала причин сложившейся ситуации. Мне помог разобраться замечательный астролог, психолог. Буду рада, если смогу вам помочь. Напишите пожалуйста мне на почту и я дам контакты) Можно будет сделать прогноз на совместимость. Посмотреть вообще что за человек рядом с вами. Или же получить ответы на ваши вопросы...что правильно, а что нет- ksuetina@yandex.ru. или напишите в вк https://vk.com/id24769876

Илоночка
#6
Гость

Автор, а вы не думали что во всей этой истории муж все-таки играет важную роль? Я могу ошибаться, но если вы уйдете от мужа у вас, скорее всего, ничего не получится с этой женщиной. Дело вовсе не в том правильно это или нет, просто ваши отношения начались как треугольник и продлились так два года, а представляете ли вы себя один на один с этой женщиной?

Я запуталась в себе. Я не понимаю что мне нужно

Гость
#8

Быть вместе с любимой?

Гость
#10

2 раза разводилась из-за женщины. Первый раз вышла замуж в 22 года, через 1,5 года ***, пол года мы с ней встречались, скрывая связь, потом я плюнула на мнение общественности и родни и развелась с мужем. Прожили мы 2 года. В 27 опять влюбилась в мужчину. С девушкой рассталась и вышла замуж за любимого. В 30 опять развелась, так как просто помешалась на своей новой подруге. Сейчас мне 34, пока до сих пор вместе. Надеюсь, что навсегда. Люблю ее сильней с каждым днем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: