Гость
Статьи
Итоги моего общения с …

Итоги моего общения с женщинами на форуме

Двойных стандартов накатали женщины на кучу страниц. Я за обоюдный вклад в бюджет, надёжность, взаимовыручку, поддержку и отношение к женщине как к человеку равному, как к личности. А мне пишут, что мне при равном вкладе финансовом не готовы дать как я все вышеперечисленное, максимум временный секс если я в нем хорош. От меня ждут гораздо большего чем я жду от женщины. А надёжность, уважение и прочее можно только купить обеспечением, т. Е. На время, пока вы интересны в качестве обеспечуна, вам дадут иллюзию всего этого.
А все остальное, что при болезни она с вами будет до конца сидеть, так это в большинстве случаев ложь, ибо женщина которая не способна зарабатывать не сможет после вашей болезни о вас заботиться, да и не интересно ей это, так как это ацки сложно как физически, так и эмоционально.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем станет легче, если вы начнёте интересоваться мужчинами, они же не такие

Гость
#2

как вы подвели итоги о женщине, если тут в основном одни мужики торчат в основном🙄😏😫

Гость
#3

и че? у тебя от того, что ты подвёл итог очередь баб не выстроилась живу своей жизнью возле компа

Солистка
#4

с мужчиной будет намного приятнее , автор не трать больше время на женщин. хороший мужчина партнёр- лучший выбор

Воду лью.
#5

Может хватит уже плакать?Может пора успокоиться и принять этот мир таким каким он есть?Может хватииииит....

Гость
#6

Даже в комментариях к этому посту бабы показывают свою суть. Автор, согласен.

Гость
#7

Не плачьте, аффтар. И такие мужики, как Вы, бывают. Хотя, если честно, в природе я таких не видела.

Гость
#8

Вспомнились стихи Асадова: А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько".

Мало ли что вам написали на форуме эти женщины, когда влюбятся, сразу забудут свою "математику".

Гость
#9
Воду лью.

Может хватит уже плакать?Может пора успокоиться и принять этот мир таким каким он есть?Может хватииииит....

Нет😈

#10

Если Вы, автор, изучаете жизнь по сомнительным форумам, то Вы заслуживаете этой участи ср@ного нытика.

Оля
#11

А мужикам только секс подавай с моделями . . Больше ничего не интересно.

Воду лью.
#12
Гость

Нет😈

Смысл этого всего?Что-то изменится если автор будет гласить о своем?

Гость
#13

Ну а что им ещё говорить остаётся. Чужими то руками почему к большему не стремиться. Вон, там о пополаме заливали, но их пополам раза в два ущербнее чем ваш, потому, что нищуки и жлобихи тут одни в этой теме. Щедрые девушки платят молча и подарки дарят без причины, что бы тебя как личность порадовать. Вот в таких вкладываться хочется и радовать. А голодранки копейку потратить жлобятся, а когда у таких поинтересуешься, о причине таких поступков тебя же ещё в жлобстве и обвинят - банальная манипуляшка. В общем держаться от таких подальше надо, пусть оленяк окучивают, были пару девиц у меня таких, причём, что самое забавное что и секс, которым они барыжат самый отстойный, потому, что не искренний и отдача нулевая.

Гость
#14
Гость

Ну а что им ещё говорить остаётся. Чужими то руками почему к большему не стремиться. Вон, там о пополаме заливали, но их пополам раза в два ущербнее чем ваш, потому, что нищуки и жлобихи тут одни в этой теме. Щедрые девушки платят молча и подарки дарят без причины, что бы тебя как личность порадовать. Вот в таких вкладываться хочется и радовать. А голодранки копейку потратить жлобятся, а когда у таких поинтересуешься, о причине таких поступков тебя же ещё в жлобстве и обвинят - банальная манипуляшка. В общем держаться от таких подальше надо, пусть оленяк окучивают, были пару девиц у меня таких, причём, что самое забавное что и секс, которым они барыжат самый отстойный, потому, что не искренний и отдача нулевая.

у вас как я поняла девушки нет и на горизонте тоже не видно. Иначе бы не страдали бы тут этим

Гость
#15
Гость

у вас как я поняла девушки нет и на горизонте тоже не видно. Иначе бы не страдали бы тут этим

вообще конечно это кошмар. Просто огромный циничный кошмар и бездушие.

Вот помню встречался с девушкой. Я оплачивал кафе, кино, театр, выставки, прогулки на параходе. Дарил ей духи, цветы и конфеты, оплачивал ей такси до дома после свиданий.

И все ради чего? Ради того чтобы она однажды сказала что она бы в семье и тысячи рублей принципиально никогда бы не внесла ни в какие расходы, и если она сама финансово что-то может то зачем ей нужен мужчина. А если у него трудности то ей все равно что он ее до этого обеспечивал, пусть ест макароны.

Ужас какой цинизм! Как мерзко я себя почувствовал, как будто на меня вылили ушат холодных помоев. Ощущение что меня с теми расходами и ухаживаниями воспринимали как недочеловека, мерзость и ***, который настолько убог собой что его можно терпеть только за деньги. Социальный лифт, пушечное мясо и бездушный расходный материал.

Гость
#16
Гость

вообще конечно это кошмар. Просто огромный циничный кошмар и бездушие.

Вот помню встречался с девушкой. Я оплачивал кафе, кино, театр, выставки, прогулки на параходе. Дарил ей духи, цветы и конфеты, оплачивал ей такси до дома после свиданий.

И все ради чего? Ради того чтобы она однажды сказала что она бы в семье и тысячи рублей принципиально никогда бы не внесла ни в какие расходы, и если она сама финансово что-то может то зачем ей нужен мужчина. А если у него трудности то ей все равно что он ее до этого обеспечивал, пусть ест макароны.

Ужас какой цинизм! Как мерзко я себя почувствовал, как будто на меня вылили ушат холодных помоев. Ощущение что меня с теми расходами и ухаживаниями воспринимали как недочеловека, мерзость и ***, который настолько убог собой что его можно терпеть только за деньги. Социальный лифт, пушечное мясо и бездушный расходный материал.

Человек получает то, что заслуживает. Раз попадаются только такие девушки, значит нормальные от тебя бегут. И есть причины бежать без оглядки.

Гость
#17
Гость

вообще конечно это кошмар. Просто огромный циничный кошмар и бездушие.

Вот помню встречался с девушкой. Я оплачивал кафе, кино, театр, выставки, прогулки на параходе. Дарил ей духи, цветы и конфеты, оплачивал ей такси до дома после свиданий.

И все ради чего? Ради того чтобы она однажды сказала что она бы в семье и тысячи рублей принципиально никогда бы не внесла ни в какие расходы, и если она сама финансово что-то может то зачем ей нужен мужчина. А если у него трудности то ей все равно что он ее до этого обеспечивал, пусть ест макароны.

Ужас какой цинизм! Как мерзко я себя почувствовал, как будто на меня вылили ушат холодных помоев. Ощущение что меня с теми расходами и ухаживаниями воспринимали как недочеловека, мерзость и ***, который настолько убог собой что его можно терпеть только за деньги. Социальный лифт, пушечное мясо и бездушный расходный материал.

Недобаффет, зае*** ты уже всех тут стотысячную тему создавая, стотысяч раз объясняли тебе все. Тебе совсем нечем заняться вечерами?

Гость
#18

уважаемый автор, мой вам совет. Выстраивайте отношения , будучи уверенным во взаимности чувств и взаимном хорошем сексе. Идеально, если между вами есть химия. Вот то что вы описали, кто кому что будет должен, это такая мелочь, по сравнению с глобальным. Чем глубже в лес, тем ценее эмоции , которые тебе дает человек рядом. Вам решать , какие эмоции вы хотите получать после надцать лет жизни с одним человеком

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем