Гость
Статьи
девочки вы любите …

девочки вы любите худых высоких?

привет! я мальчик, посоветуйте как набрать вес , ибо ничего не помагает, все анализы норм, ничем не болею хз что. следовательно появляеться комплекс перед девочками и никто не обращает внимание ( в плане , вы поняли )

девочки вы любите худых высоких? или нужно подкачаться?

alex
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей пиво жри чипсы

Гость393775
#2

Худой высокий збс.
плечи широкие?

Гость
#3

Когда то секс символом считала Вилле Вало. Это красиво.

Гость
#4

Нет высоких люблю и крепких сбитых, чтобы на муужика похож, не девку

Гость393775
#5
Гость

Нет высоких люблю и крепких сбитых, чтобы на муужика похож, не девку

С жо пой такой мясистой 🤣я как раз с таких жэнщин всигда угараю

Гость
#6

Высоких и худых да, тощих нет. Худой рост минус 110, если вес меньше дрыщ

Гость
#7

Любят высоких, сильных, юморных....
если совсем слабак - только мышку поднять, а не девушку, ещё и вечно кислый, то внешка тут вообще не причём - качайте мозги и позитив.. девочки любят позитивчик..

...
#8

Напиши, какой у тебя рост- вес.

#9

Не люблюхудых.

Гость
#10

надо прокачать свое мировоззрение и характер, стать наконец, мужчиной. Худоба здесь ни при чем.

Гость
#11
Гость

Любят высоких, сильных, юморных....
если совсем слабак - только мышку поднять, а не девушку, ещё и вечно кислый, то внешка тут вообще не причём - качайте мозги и позитив.. девочки любят позитивчик..

Девочки любят обеспеченных спокойную сытую жизнь надежность порядочность верность и чтобы не худой и не мелкий мужик был

Гость
#12

надо наступить на горло своей паскудной песне. но это невыполнимая задача.Рожденный ползать летать не может.

Девственник из Уфы
#13

мне кажется многим девушкам до 25 нравятся такие типа manu rios

Гость
#14

Нет. Качайся.

Гостья
#15
Гость

Нет. Качайся.

Да при чем тут качайся... если конституция такая...
У меня все мужчины были высокие и здоровые. Рука с мою ногу)))) Иначе не воспринимала) Сейчас муж стройный) Вот как раз рост - 110. Кости не торчат, спина широкая, плечи) но очень стройный) косточка тонкая, аристократическая) люблю его сил нет) хочу словами не высказать как) Так что... дело не в телосложении, а в человеке. Сам человек или "вставляет" или нет)

Гость
#16
Гость

Нет высоких люблю и крепких сбитых, чтобы на муужика похож, не девку

А чем высокий и худой похож на девку? Это скорей с большой ж и узкими плечами мягким лицом похож

Гость
#17
Гость

А чем высокий и худой похож на девку? Это скорей с большой ж и узкими плечами мягким лицом похож

Тощенький дохлячок жо пка с кулачок, рубашечки эсочка размер, как девчачьи эс) противно((( брррр

Гостья
#18
Гость

Тощенький дохлячок жо пка с кулачок, рубашечки эсочка размер, как девчачьи эс) противно((( брррр

Ну да... XXXXL лучше... жирное, потное, неповоротливое... вот где бррр...((

Гость
#19
Гостья

Ну да... XXXXL лучше... жирное, потное, неповоротливое... вот где бррр...((

Хоть на мужика похож)) мужик- это огромный, а не крошечка. Крошка- это про девочек, ххл это про мальчиков

Гостья
#20
Гость

Хоть на мужика похож)) мужик- это огромный, а не крошечка. Крошка- это про девочек, ххл это про мальчиков

"Крошечка" это гогда ростом 170см. А высокий, стройный мужчина это норм)

Гость
#21
Гостья

"Крошечка" это гогда ростом 170см. А высокий, стройный мужчина это норм)

Для вас?))) возможно. Я про себя и про знакомых) высокий и тощий- это вообще буээ.... кузнечик

Секси Котенок
#22

Качайтесь, в чем проблема))) пусть как Шварценеггер вы не будете, но тело все равно поменяется, вот увидите. Только не так раз-два в месяц и норм😂 а регулярно. Под руководством опытного тренера желательно.

Гость
#23

главное, чтоб не жирный и низкий

Лера
#24

Женщины любят молодых, длинноногих и политически грамотных)

Гость
#25
Гость

Тощенький дохлячок жо пка с кулачок, рубашечки эсочка размер, как девчачьи эс) противно((( брррр

То есть Брюс Ли на бабу был похож? Люблю худых жилистых с чёткими крупными чертами

Гость
#26
Гость

То есть Брюс Ли на бабу был похож? Люблю худых жилистых с чёткими крупными чертами

Он вообще крошечный и китаец) это вообще вне списка, не котируются, крошечный и что-то ножками ручками пытался сделать, борец) кличко его бы уделал сразу

Форум: Отношения
Всего: 372 271 тема
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 016 тем
Следующая тема