Гость
Статьи
Проблемы худых-высоких …

Проблемы худых-высоких девочек

Мой рост составляет 172 сантиметра. Параметры: 80/60/89
Я очень худая и при этом высокая, с ростом проблем нет мне даже нравится. В школе большинство парней выше меня а те что ниже с ними тоже хорошо общаюсь без проблем. Но вот в не школы могут назвать дылдой доской итд. Просто отпишитесь у кого такая же проблема, чтобы знать что я не одна такая. Решила поискать поддержку в интернете, но думаю что комментарии к этой записи будут только отрицательные.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

172 это высокая?))) Да вы просто карлица,метр с кепкой

Высокая и умная
#2

Автор, у меня 178 - вот где ж... ((
а у вас все норм.

Эльвира Анатольевна
#3
Гость

172 это высокая?))) Да вы просто карлица,метр с кепкой

Я учительница, мне 60 лет и тоже 170 ростом. Не всем быть высокой доской, как вы, наверное 200 метров для вас идеальный рост, как погодка сверху?

#4

А у меня рост 170, вес 45,5, параметры 83-58-89. Ну норм в целом. Я весила 49, после операции сейчас схуднула. Хотя не смотрюсь дистрофаном. Но меня немного шатает, а может потому что гемоглобин чуть понижен сейчас хз.
Но для меня лично высокий рост у девушки от 178 и выше.
Рост у вас наоборот хороший. Я б хотела еще на пару см подрасти, но уже всё, больше не расту)))).

#5
Гость

172 это высокая?))) Да вы просто карлица,метр с кепкой

Вы серьёзно так думаете? По-моему средний рост, я сама 168, думала даже что это очень высоко

Гость
#6

Автор у вас средний рост. А поправиться вам надо 60хороший вес здорового человека. Када и тити так сказать и попа будут на месте

Гость
#7

Мода циклична. В 90е такие были в моде, сейчас нет, лет через 20 опять будут в моде. Ждите

Полина
#8

Родная, а в свои 13 доросла до 180 см и перестала расти. Сейчас я шикарно себя чувствую. Я, конечно, не худышка. Я средняя. Я тебе скажу, что высокие, стройные девушки - это кайф. Главное подать себя правильно. Походка должна быть такой, будто ты ну, как минимум, королевна. Главное, не обращай внимание на глупости))) Все люди глупенькие и им очень легко навязать свое мнение) Поверь в то, что ты классная. Даже если не можешь принять себя - притворись, что ты себя любишь. В итоге ты придешь к полному принятию себя. Когда ты убедишь себя - легко убедишь других. Я не стесняюсь носить каблуки, вести себя в меру раскрепощенно, одеваться так, как мне нравится. Я получаю уйму внимания, комплиментов, и ты тоже этого заслуживаешь)) Ты красотка, я уверена)

Полина
#9
Эльвира Анатольевна

Я учительница, мне 60 лет и тоже 170 ростом. Не всем быть высокой доской, как вы, наверное 200 метров для вас идеальный рост, как погодка сверху?

Какая же вы учительница, если позволяете себе столь глупые банальные шутки. Сочувствую вашим ученикам. Хотя, это, наверное, возрастное. Вам бы на пенсию)) Уже, кажись, отучили свое))

Эльвира Анатольевна
#10
Полина

Какая же вы учительница, если позволяете себе столь глупые банальные шутки. Сочувствую вашим ученикам. Хотя, это, наверное, возрастное. Вам бы на пенсию)) Уже, кажись, отучили свое))

Учителям запрещено высказываться обычными словами на форумах? Да уж, дожили, вы тогда бы и за накрашенные губы, безобидный макияж учителей ругали, мало ли это влияет на учеников.

Гость
#11
Гость

Автор у вас средний рост. А поправиться вам надо 60хороший вес здорового человека. Када и тити так сказать и попа будут на месте

я с ростом 183 в 60 кг блистаю 2ым подбородком и жирными целлюлитными ляхами, так что не надо. а сисек как не было так и нет.
у каждого разный тип телосложения и подстраивать всех под одни цифры-бред

Camillus
#12

Я ростом 175 см, думаю, проблем вообще нет, кроме низких друзей.

Гость
#13

Мой рост 172. Некоторое время назад была очень худой, но со временем поправилась. Чувствую себя комфортно

#14
Гость

я с ростом 183 в 60 кг блистаю 2ым подбородком и жирными целлюлитными ляхами, так что не надо. а сисек как не было так и нет.
у каждого разный тип телосложения и подстраивать всех под одни цифры-бред

Где же кости🤨если вес на подбородок и ляхи ушло?