Гость
Статьи
Встречалась с одним,а …

Встречалась с одним,а думала о другом

Как быть.Однажды у меня была симпатия к парню.5 лет назад.Мы были не знакомы.Потом за эти 5 год часто пересекались ,даже много раз общались,так как у нас много общих знакомых.За эти 5 лет я была дважды в отношениях.В отношения все хорошо было, любили .Но вот часто посещали мысли о том парне.Я даже не понимаю почему.Я даже не знала что делать.Почему мне вспоминается симпатия 5-летней давности.Мне много кто симпатизировал ,но почему именно ОН ,я не пойму.Мнн очень стыдно,что я встречалась с парнями и меня посещали мысли о НЕМ

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну корить себя за что-то и уподобляться рассуждениям об упущенных моментах вообще глупо. Если тянуло к НЕМУ, значит, ЕГО психотип у вас на подсознании или это родственная душа из прошлой жизни. Бывает запах влечет, бывает энергетика всеоб'емлющая у человека, бывает просто хочешь человека и проникаешься к нему, желая получить его всецелое внимание.

Послушайте моё нытьё
#2

Аврор, никогда не пойду на такое. Это подло к тому с кем встречаешься

Гость
#4
Послушайте моё нытьё

Аврор, никогда не пойду на такое. Это подло к тому с кем встречаешься

Что подлого?Господи.Я никому не изменяла и не общалась с тем парнем во время отношений .Что я могу поделать елси время от времени думаю о другом.Я ничего не могу с собой поделать,как Вы не поймете .Я не могу это контролировать .

Послушайте моё нытьё
#6
Гость

Что подлого?Господи.Я никому не изменяла и не общалась с тем парнем во время отношений .Что я могу поделать елси время от времени думаю о другом.Я ничего не могу с собой поделать,как Вы не поймете .Я не могу это контролировать .

Если моё сердце занято - не встречаюсь. Выветрилось - пожалуйста.

Гость
#7
Послушайте моё нытьё

Если моё сердце занято - не встречаюсь. Выветрилось - пожалуйста.

Мое сердце не было занято,ОН ПРОСТО МНЕ СИМПАТЗИРОВАЛ ,это не значило что я его люблю не могу.Читайте внимательней.

Послушайте моё нытьё
#8
Гость

Мое сердце не было занято,ОН ПРОСТО МНЕ СИМПАТЗИРОВАЛ ,это не значило что я его люблю не могу.Читайте внимательней.

Ну нинаю.. Если человека любишь, другие не интересны как бы. Разберитесь в себе, тут вы только сами сможете себе помочь.

Амур
#9
Гость

Что подлого?Господи.Я никому не изменяла и не общалась с тем парнем во время отношений .Что я могу поделать елси время от времени думаю о другом.Я ничего не могу с собой поделать,как Вы не поймете .Я не могу это контролировать .

У меня несколько другая история, но похожая. Очень хорошо вас понимаю.

Форум: Отношения
Всего: 377 735 тем
Новые темы за месяц: 6 300 тем
Популярные темы за месяц: 222 755 тем