Гость
Статьи
Парень думает, что я …

Парень думает, что я встречаюсь с его другом и не хочет меня слушать

Мой парень думает что я встречаюсь с его другом так как его друг бабник. Я могу ему доказать но он не хочет меня слушать. Даже не собирается уточнить у друга.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это диагноз. Психиатр уже ждёт.

Дил
#2

а кому мне или ему?))

Гость
#3

И Вам и ему.

#4

зачем вам парень кторый вам не верит?? блин, на меня моему парню тоже гадости наговаривали.Но он всегда спрашивал : Это правда? если нет, то я тебе верю.

чyвак
#5

Придется встречаться, чтоб парня не разочаровывать

Гость
#6

Мой превый муж, тогда еще только будущий муж, тоже так же к другу ревновал. Тоже был уверен, и не спрашивал у меня, а утверждал, что я сплю с его другом. Мне бы бежать от него, но я была молодая и глупая. 6 лет брака - это 6 лет моей жизни выкинутых на помойку. Все 6 лет он утверждал мне, что у меня связь с этим другом и с другими мужчинами. Слушать он тоже не хотел, просто постоянно выносил мозг. Представьте, что каждый день, с самого утра и до вечера Вам так или иначе объясняют, что Вы - ***. С ними, с ревнивцами, иначе не бывает. Еще они умеют бить за эти выдуманные ими измены.

Гость
#7
чyвак

Придется встречаться, чтоб парня не разочаровывать

вот правильный совет.

Дил
#8
Гость

Мой превый муж, тогда еще только будущий муж, тоже так же к другу ревновал. Тоже был уверен, и не спрашивал у меня, а утверждал, что я сплю с его другом. Мне бы бежать от него, но я была молодая и глупая. 6 лет брака - это 6 лет моей жизни выкинутых на помойку. Все 6 лет он утверждал мне, что у меня связь с этим другом и с другими мужчинами. Слушать он тоже не хотел, просто постоянно выносил мозг. Представьте, что каждый день, с самого утра и до вечера Вам так или иначе объясняют, что Вы - ***. С ними, с ревнивцами, иначе не бывает. Еще они умеют бить за эти выдуманные ими измены.

Как я вас хорошо понимаю)) это обидно когда знаешь что ты совсем не такая но фиг докажешь

Дил
#9
Гость

Мой превый муж, тогда еще только будущий муж, тоже так же к другу ревновал. Тоже был уверен, и не спрашивал у меня, а утверждал, что я сплю с его другом. Мне бы бежать от него, но я была молодая и глупая. 6 лет брака - это 6 лет моей жизни выкинутых на помойку. Все 6 лет он утверждал мне, что у меня связь с этим другом и с другими мужчинами. Слушать он тоже не хотел, просто постоянно выносил мозг. Представьте, что каждый день, с самого утра и до вечера Вам так или иначе объясняют, что Вы - ***. С ними, с ревнивцами, иначе не бывает. Еще они умеют бить за эти выдуманные ими измены.

И что в итоги было? вы все еще в месте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: