Гость
Статьи
боитесь ли вы мужчин?

боитесь ли вы мужчин?

и почему

Кобеллино
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не доверяю просто.

Автор
#2

Да! Тк много сексуальных маньяков

#4

Раньше боялась. Потому что была неуверенная в себе, мужчины это чувствовали и силой склоняли к тому, чего я может быть не очень хотела, но сопротивляться было труднее. Теперь не боюсь, полюбила себя, мужчины стали по-другому относится, а если чувствую давление, то могу и в морду дать.

Гость
#5

Нет

Кобеллино
#6
Кроули

Раньше боялась. Потому что была неуверенная в себе, мужчины это чувствовали и силой склоняли к тому, чего я может быть не очень хотела, но сопротивляться было труднее. Теперь не боюсь, полюбила себя, мужчины стали по-другому относится, а если чувствую давление, то могу и в морду дать.

кому нибудь давала?
я имею ввиду в морду

Кобеллино
#7
Гость

Побаиваюсь. Точней, всегда настороже с ними. Потому что они говьно по натуре, в большинстве своем

а в чем их говнистость?

Гость
#8

Абсолютно нет. Как рыба в воде в мужском коллективе. Вот меня похоже некоторые побаиваются. Но все равно тянутся.

Гость
#9

А я и женщин тоже боюсь.

Автор
#10

Боюсь быть лживой тварью, лицемериной, днищем. Не хочу стать такой конченой. А именно к этому меня толкают мужчины своим низким поведением, провоцируют

Гость
#11

Ситуации разные.
На работе - не боюсь никого. А в тёмном переулке любой мужчина, а тем более в количестве более одного - это угроза. Стараюсь обходить.

Гость
#12

*** это...Боятся надо детей и стариков–эти самые лютые ))

Гость
#14

Боюсь больше женщин, куда более хитрые и подлые, и сложнее с ними договориться.

Натали
#15

Сейчас нет. Когда была помоложе, с плохой работой и неважной одеждой, мужчины вели себя со мной либо как домоганты, либо как агрессоры, не то чтобы боялась, опасалась.
А сейчас эти гады чуют, что я уверена в себе, не работаю, высыпаюсь, хорошо ем, видят дорогую одежду и понимают, что самка им и сама накостыляет, либо за неё вступится тот, кто ей обеспечил такой образ жизни. И вообще никаких проблем, только двери кидаются открывать да извините-пожалуйста, аж смешно. Мне это уже не надо.

Гость
#16

Сейчас мало нормальных,много альфонсов и воров среди них.боятся не боюсь,просто не доверяю!

Гость
#17
Кобеллино

а можешь привести пример?
как тебя провоцировали стать лицемерным днищем
просто интересно как это происходит
ты модератор форума Вуман наверное?

Когда лгут, обманывают, предают это и есть провокация на плохие изменения в личности. В отношениях это не редкость

#18
Кобеллино

кому нибудь давала?
я имею ввиду в морду

Пока не доводилось)

#19
Гость

*** это...Боятся надо детей и стариков–эти самые лютые ))

Точно! А ещё женщин в декрете с маленькими детьми.

#20
Кобеллино

а можешь привести пример?
как тебя провоцировали стать лицемерным днищем
просто интересно как это происходит

Тоже отвечу. Когда, например, лили ложь в уши с одной единственной целью - затащить в постель на разок.

Кобеллино
#21
Кроули

Тоже отвечу. Когда, например, лили ложь в уши с одной единственной целью - затащить в постель на разок.

это нормально

Гость
#22
Кроули

Тоже отвечу. Когда, например, лили ложь в уши с одной единственной целью - затащить в постель на разок.

Почему Вы думаете,что хотят на разок?Если всё супер,то таких разков хочется много

Кобеллино
#23
Гость

Почему Вы думаете,что хотят на разок?Если всё супер,то таких разков хочется много

это она ахает мужиков по разу и потом бросает

Гость
#24

Да. Они агрессивные и похотливые.

Мать ваша
#25

Я и женщин боюсь)) такие все злые сейчас.

Гость
#26

да

Она
#27

Нет, не боюсь....с г#вном не связываюсь, но если не оставят варианта то прирежу незадумываясь....если успею...:)

Гость
#28

Да, боюсь. На работе охранник приставал. Зашла на кухню (для сотрудников) водички попить, а он там один...
Это такие животные, ищущие кому бы присунуть..
Ни за что не пойду к малознакомому в гости...

Форум: Отношения
Всего: 378 559 тем
Новые темы за месяц: 6 310 тем
Популярные темы за месяц: 223 175 тем