Гость
Статьи
Правда ли что любовь …

Правда ли что любовь вызываются любовью

Поделитесь реальными историями, когда женщина любит мужчину. А он говорит: "нет, не люблю, не нужна, не интересна...". Но проходит время и всё меняется. Он начинает любить и женится. Кто дожидался илм добивался ответного чувства? Что для этого делали? Поделитесь , очень нужно)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темы все дебильней и дебильней

Гость
#2

Ахаха

Гость
#3

Из серии: наши руки не для скуки, для любви сердца, у которой нет конца)))

Гость
#4

Нет таких историй, если мужик не любит то уже и не полюбит, хоть на изнанку вывернись.

#5

Я любила просто безумно. От всех ради него отказалась. Даже от своей семьи. Он же позволял в отношениях себе все, что хотел. Бил, пил, издевался. Всё терпела. Поженились. В совокупности прожили 5 лет. Спустя эти 5 лет любовь ушла. И мне уже без разницы как он ко мне относится. Его не люблю уже я.
Так что автор подумайте. Стоит ли.

#6
Гость

Нет таких историй, если мужик не любит то уже и не полюбит, хоть на изнанку вывернись.

Согласна. Максимум будет наглеть, борзеть и воспринимать как должное.

Гость
#7

Часто бывает что один любит, а другой позволят себя любить. Так можно жить годами. Но чтоб вначале не любил, а потом полюбил, такое врятли. Скорее привыкает к её любви и пользуется.

Гость
#8

Неправда автор, может утверждение "если хочешь быть любимым -люби!" где то и работает, но у меня получилось , что я метала бисер перед свиньей. Мужчина , который не может вас оценить вам тоже не нужен. Лучше этот способ не пробуйте. Только зря потратите силы и нервы.

Гость
#9
Didi

Нет таких историй, если мужик не любит то уже и не полюбит, хоть на изнанку вывернись.

Согласна. Максимум будет наглеть, борзеть и воспринимать как должное.

А знаете, я автор веселого поста №3, если серьезно, то отвечу. Я была в 20 лет влюблена в парня, прям до соплей, а я в то время ему не была нужна. Прошло 13 лет и он в меня влюбился, очень сильно. А я уже не любила. Прожили 7 лет, и все эти годы,я мучилась, хоть он и пылинки сдувал и до сих пор любит. Думаю, полюбить может, если изменятся какие-то обстоятельства, какие—у каждого свои

***
#10

В принципе у Марины Комиссаровой (Эволюции) книжка есть, там есть на эту тему.
В любом случае, главное не задушить любовью, не липнуть, а как-нибудь привлекать внимание и заинтересовывать. Иногда влюбить в себя можно, но на это потратите столько времени и сил, что легче найти десяток новых объектов для любви.

#11

Есть такая "теория", что искренняя любовь может вызвать ответное чувство.
Наверное, может.
Лет эдак через 20.)))) До него дойдёт.
И он припрётся, в свинячий визг.)))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 373 058 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 346 тем