Гость
Статьи
Предложение девушке

Предложение девушке

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как сделать красивое и романтичное предложение девушке?

Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если ты просто проблеешь себе под нос-*Выходи за меня*, без кольца и цветов,она всё равно уписается от счастья, щас у баб только замуж на уме

#2

Я своей так хотел сделать. Заказать в фирму билборд на сутки, на нем ее фотка и сбоку слова с подписью, она бы шла домой и увидела. Приятно, неожиданно, оригинально, романтично.

Яжмачеха
#3
Чеширский Кот

Я своей так хотел сделать. Заказать в фирму билборд на сутки, на нем ее фотка и сбоку слова с подписью, она бы шла домой и увидела. Приятно, неожиданно, оригинально, романтично.

Ужас какой. Воспитанную девушку удар хватит. Никто в здравом уме не выносит также личные моменты на улицу!

#4
Яжмачеха

Ужас какой. Воспитанную девушку удар хватит. Никто в здравом уме не выносит также личные моменты на улицу!

Да конечно, полно народа на снегу пишут большими буквами, кто-то по радио, другие наклейкой на машине, куча вариантов с выносом на улицу, и они все епанутые???

Гость
#5

Я в иниернете видела где на улице к девушке подошел одетый в медвежонка аниматор и друзья выбежали и дал кольцо парню и он на площади так сделад предложение, приколтно по моему. А у меня все было как обычно но неожиданно, возвразались с кино домой он кольцо в машине прятал где то достал и предложил, так переживал он аж голос дрожал))) потом говорит мол "наконец то я это сделал это не так уж просто сказать не каждый день такое предлагаешь)))))

Гость
#6

Вы и только вы знаете что ей понравится, а что нет. Нельзя однозначно сказать что будет хорошей идеей, что нет. Мой муж делал мне предложение на площадке самого высоко здания в городе на 69 ли этаже. Там се было для нёс подготовлено заранее - музыка, лепестки роз, шампанское и никого рядом кроме персонала. Но он знал, что мне понравится. А другая бы возможно сказала что за чушь.

ночь
#7

на воздушном шаре))) но и просто дома в романтичной обстановке тоже можно, также в ресторане. ил устрой ей романтик в отеле. например, можно сначала в спат вместе, потом погулять где-нибудь в парке можно и под луной сделай предложение)) а потом в отель

Фея с работы
#8

Сделай его мне пожалуйста

Яжмачеха
#9
Гость

Вы и только вы знаете что ей понравится, а что нет. Нельзя однозначно сказать что будет хорошей идеей, что нет. Мой муж делал мне предложение на площадке самого высоко здания в городе на 69 ли этаже. Там се было для нёс подготовлено заранее - музыка, лепестки роз, шампанское и никого рядом кроме персонала. Но он знал, что мне понравится. А другая бы возможно сказала что за чушь.

Я бы сказала. Ибо чушь. Но главное, что вам понравилось. Автор, дама права, мы тут щас навыдумываем вам... Я вот считаю, что красиво и романтично - это повезти ее куда-нибудь в поездку, куда ОНА давно мечтала, и там уже сделать предложение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: