Гость
Статьи
Предложение девушке

Предложение девушке

Как правильно делать предложение девушке? Как бы вы хотели, чтобы вам его сделали? В какой день или по какому поводу это следует делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, чтоб он организовал тайную вечеринку, куда бы пригласил только родственников и друзей. В каком-нибудь классном ресторане.

Гость
#2

По зову матки.
Потрахались.
- Выходи за меня -

Гость
#3

Зачем делать предложение? Ты аленяка?

Гость
#4
Milana

Ну, чтоб он организовал тайную вечеринку, куда бы пригласил только родственников и друзей. В каком-нибудь классном ресторане.

Попались недавно на Ютьюбе подборка видосов, где невесты прилюдно отказывают женихам. При родне, друзьях, других людях🤪😬

Гость
#5
Гость

Зачем делать предложение? Ты аленяка?

Не понял, почему я "аленяка". А предложение надо сделать, чтобы жениться и завести семью.

Гость
#6
Гость

Не понял, почему я "аленяка". А предложение надо сделать, чтобы жениться и завести семью.

Напишу алень без знака вопроса, а вообще слушай, бабец, не умеешь ты разводки писать, пистятенкой несет от нее

Гость
#7

Мне сделал супруг неожиданно и красиво, с огромным букетом роз. Лучше если это будет оригинально, девушки любят такие жесты

Гость
#8
Гость

Мне сделал супруг неожиданно и красиво, с огромным букетом роз. Лучше если это будет оригинально, девушки любят такие жесты

Надо ли читать стихотворение или лучше просто встать на колено и попросить руку и сердце?

Гость
#9
Гость

Надо ли читать стихотворение или лучше просто встать на колено и попросить руку и сердце?

Стихотворения на стуле под ёлкой читают 🌲
Можно ещё под Луной, у Финского залива, если вы богема.

Гость
#10

По мне, так я бы не хотела, что бы на меня пялилась толпа людей, когда мне делают предложение
Лучше романтичная и уединённая обстановка

Гость
#11
Гость

Попались недавно на Ютьюбе подборка видосов, где невесты прилюдно отказывают женихам. При родне, друзьях, других людях🤪😬

Согласна, вариант совершенно неудачный

Гость
#12

У меня будущий муж яхту арендовал на выходные для этой цели, в Питере актуально есть куда на ней выйти. Мне очень понравилось. А до этого один молодой человек подарил кольцо и сделал предложение прямо когда мы работали на археологических раскопках, вот от такого в осадок выпала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: