Гость
Статьи
Предложение девушке, …

Предложение девушке, лучше наедине или при близких людях?

Добрый день! Девушки, милые подскажите пожалуйста: появилась у меня идея сделать предложение своей девушке, на моем дне рождения (у меня будет юбилей отмечаться в ресторане, и в приглашенных самые близкие люди, в том числе ее родители и брат)). Так вот, как вы думаете, допустимо ли смешивать эти два события? И еще, девушки, представьте пожалуйста, как лично для каждой из вас,было бы приятнее, когда вам делают предложение наедине с МЧ в романтичной обстановке, или в присутствии, и на глазах близких вам людей на каком нибудь празднике?

Влюбленный
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. лучше не надо. а то если она захочет отказать, то не сможет это сделать при родственниках!

лучше позовите ее на ужин, только вы вдвоем, и вперед, предложение делать!!!

Линда
#2

я понимаю, что Вы влюблены, но нельзя же каждые 2 часа одну и ту же тему создавать!

Гость
#3

если уверены, что согласится, то делайте на дне рождения при родственниках!

Гость
#4

и скажите что ее согласие будет самым дорогим подарком для вас на всю оставшуюся жизнь

Влюбленный
#5

Я просто решил что рубрики разные, и люди на них могут быть другие и соответственно больше мнений...

Влюбленный
#6

На счет положительного ответа - уверен. просто хочу красиво оформить момент

Зубная фея
#7

Не понимаю я этих прилюдных шоу. Это исключительно интимный момент, только для вас двоих. Какие нахрен родственники?

Гость
#8

7, есть люди с чертами демонстративности, есть другие, каждому свое

мики
#9

Красиво - это все-таки с глазу на глаз. Предложение - очень интимное событие для обоих. Ну зачем Вам это представление??? Хотите празднично - ну сделайте празднично без родственников

Гость
#10

вы главное момент оформляйте пока все еще не очень пьяные

Звездочка
#11

Лучше на едине, покрайне мере мне сделал так будуюший муж:) Пригласил в рестора, и сделал предложение,подарил кольцо:)

Зубная фея
#12

Нет, ну я не понимаю..Когда мне мой муж предложение делал, то плакал, плакала я, потом мы долго обнимались-целовались. Ну какие тут могут быть свидетели?

Влюбленный
#13

Спасибо вам! Вон их сколько нюансов, поэтому и спрашиваю мнения, и опыт, чтобы все взвесить, и решить как наиболее лучше будет.

Настенька
#14

Мое мнение - наедине и только!

А иначе лично я бы вообще подсознательно ощутила подобное как подставу в некотором роде... Вся важность, интимность события вынесена на глаза других людей, пускай и близких. И смущение тут, и какая-то обреченность получается - выбора как бы не остается))

Хотя люди конечно все разные, кому-то наверно придется по душе торжественная обстановка. Особенно, если вы оба для себя уже все решили. Может, если ей заранее хоть как-то намекнуть, что бы подготовилась...

#15

Лучше отдельно) За день до дня рождения сделайте)

Virus
#16

На празднике можно, только не на своем дне рождение, а лучше на ее!!!А самое лучшее на чей та свадьбе!!! Момент когда в ЗАГСе, жених целюеться с невестой ,обнять и сказать своей девушке что очень любите ее!!!

дэвушка
#17

не смешивать. это должен быть для нее особый момент. при чем туту ваше др

дэвушка
#18

а если уж так вам хочется родставенников..то устройте обручение и тогда все родственники рассмотрят вас повнимательнее

Гость
#19
Зубная фея

Не понимаю я этих прилюдных шоу. Это исключительно интимный момент, только для вас двоих. Какие нахрен родственники?

в яблочко!

#20

лучче вдвоём)

Эврика
#21

Наедине! Можно до дня рождения, а там уже объявить официально о помолвке. Но само предложение должно быть интимно! Хотя одна моя подруга-татарка обязательно хотела услышать предложение среди своей семьи.

Гость
#22

каждому свое правильно тут говорят. вы ведь знаете свою девушку, вот и предположите как она любит ли публику любит ли быть в центре внимания? вот я например расстроилась бы

Гость
#23

кстати отличный совет сделать предложение наедине ДО а потом еще торжественно объявить при родственникках.

Девушка
#24

мне кажется лучше наедине..

Гость
#25

Нет, делайте при всех, но только если вы уверенны что она вам не откажет. Всю жизнь будете вспомить этот момент и ваши близкие тоже. Удачи Вам! Вы настоящий мужчина!!!

P.S. Не верю! Неужели есть мужчины которые хотят жениться?!? Мой в свои 37 и не думает мне предложение делать, ему и так клёво(((

Автор отпишитесь потом, как всё прошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: