Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины встречаются с ...?

Который раз замечаю , что высокомерные женщины тихим и простым парням предпочитают гопников и ***. Почему так происходит ? Я имею в виду при прочих равных условиях, даже если простой парень немного более обеспечен и перспективен. Если подкатишь к таким, начнутся сопли , и корона на голове. А со стороны посмотришь на парня, возникает только не понимание женской логики и уважение к женщинам автоматически падает.

Аллер
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сильнее, наверное, кажутся.
Еще не стоит забывать, что оценка себя всегда субъективна, может на словах Вы Лев Толстой, а на деле...

Василиса
#2

Может, ты реальность воспринимаешь иначе, ну или ходишь по бухаловкам?

Гость
#3

Я кончила

Гость
#4

А тебе что нужна высокомерная истеричная с короной на голове баба? Зачем?

Аллер
#5

Я к тому, что многие девушки выбирают агрессивное быдла , чем простого доброго и порядочного парня.

Гость
#6
Аллер

Я к тому, что многие девушки выбирают агрессивное быдла , чем простого доброго и порядочного парня.

Ну незнаю, если вас никто не выбирает, наверное не цепляете, или не нашлась ещё та девушка которая выберет вас, как вы говорите парни "агрессивное ***" может это только вы их такими видите, а для деффчонок они норм. Не очень ясна ситуация, парней какого поведения вы называете быдлом? И сколько вам лет?

Аня
#7
Аллер

Я к тому, что многие девушки выбирают агрессивное быдла , чем простого доброго и порядочного парня.

Добрый и порядочный парень не писал бы на форуме про агрессивное *** и не обобщал бы всех девушек на почве того, что у него не сложилось отношения

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

.
Ну это у них же ведь только по началу так, потом они взрослеют немножко, становятся РСПшками и тогда уже ищут себе нормального аленя, который им будет финансировать их совместного с гопником ребенка или даже нескольких детей.
.
Это все ранговая система, доминантный гопник и низкопримативный алень, это типичная судьба современных российских теток.
.
А если парень не алень, то он не будет финансировать такую бабу_.
.
Поэтому читай книгу Олега Новоселова, вступай в мужское движение!!! Нопасаран!!! Нопасаран геноссе!!!
.
_

Гость
#9

Альфачи легко пробивают на инстинкт гормональных рабынь Правда жить с альфачем невозможно Потом женщины ищут аленя ниже рангом что бы доить его ресурсы Классика человеческой стаи

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем