Гость
Статьи
Что они нашли в этой …

Что они нашли в этой девушке?

Парень встречался с девушкой, любил ее безумно, но она оттолкнула его, обидела, на эмоциях предложила расстаться. Он места себе не находил,но гордость не позволяла бегать за ней, хотя они долго общались, он уважал ее.. Его лучший друг (он ее не знал ) через два года пообщался с ней и влюбился по уши. Плевать ему было на друга ,на все. Бежал к ней со всех ног. Ьри года она была с ним,выгоняла,он возвращался. Пока окончательно ему не надоело и он не понял что его не любят и то после этого писал звонил ей.Между ними был еще парень, который влюбился с первого взгляда как он говорит,увидел и что-то почувствовал. Был с ней несколько лет пока она не ушла. Она не планировала ни за кого замуж. Еще были те,кто просто знакомился с ней и в интернете и на улице и везде и хотел продолжения знакомства но она не хотела. Все ее помнят, многие пишут спустя много лет ,интересуются как дела. Не женаты все,никак не могут найти лббовь.один (первый) развелся. Девушка обычная симпатичная но не красотка. Что они в ней нашли?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А обязательно быть красоткой? Привлечь внимание и интерес можно и общением, такие девушки чем то цепляют.

Гость
#2

Я скажу так, что эта девушка любить не умеет и всегда будет так. А почему всех тянет? Она всем видом показывает, что ей плевать и встречается она не от любви и легко может уйти, если что не так. Откуда знаю? У меня все три парня были именно этого типа и до сих пор они всех девушек своих бросают, никого толком не любят и самое интересное, когда я тоже стала как они - то они захотели вернуться. Вывод - мы любим чаще тех, кто нас не любит, хотим завоевать, чтоб этот достался именно нам, начинается азарт и нездоровые отношения. Что у меня сейчас? Я встречаюсь с таким же парнем как и я, любим друг-друга, когда ссоримся больно от этого, друг без друга тяжело, но и вместе тяжело. Зная это, мы стараемся, находим компромиссы, идём на уступки, а все почему? А потому что на первое место ставим наши чувства друг к другу и просто хотим быть вместе. Всё) а в ней ничего такого особенного нет. Парни ее помнят, потому что помнят боль, которую она причинила и помнят, потому что не завоевали и не нашли именно ту, взаимную любовь)

Гость
#3

Вы не можете судить, красотка она или нет, потому что вы не мужчина. Понимание женской красоты у мужчин и женщин разные.

Мужчины считают, что она красотка и секс эпил.

Гость
#4
Рапсодия

А обязательно быть красоткой? Привлечь внимание и интерес можно и общением, такие девушки чем то цепляют.

Речь же там не в этом) Я например красивая, и что? Ничего это не даёт. Моему парню нравились девушки, которые одевались типично по женски, а я делала свой стиль, придумывала свои образы и кто-то от этого был в восторге и говорили, что вау какая я необычная и не как все. Просто влюбляются уж точно не во внешние данные, не в красоту и не в то как ты одеваешься.

Гость
#5

Тем, что она для себя на первом месте. Такая женщина не потерпит поганого отношения, какое терпит основная масса женщин, и не расстроится если мужчина исчезнет из её жизни. Думаю, она еще и не заморочена на деньгах, либо сама зарабатывает столько, сколько ей нужно. Эгоизм рулит. Не путать с меркантильной стервой.

Гость
#6
Рапсодия

А обязательно быть красоткой? Привлечь внимание и интерес можно и общением, такие девушки чем то цепляют.

Вот интересно чем

Гость
#7
Гость

Вы не можете судить, красотка она или нет, потому что вы не мужчина. Понимание женской красоты у мужчин и женщин разные.

Мужчины считают, что она красотка и секс эпил.

Опять же) Речь не об этом. Она спросила почему все так ее любят и помнят. Я тоже знаю таких, вообще по моему мнению некрасивые, или некрасивый, ничем не выделяются и даже денег заработать не умеют. Любят ведь и алкашей и кого только не любят. Людей очень многих тянет на нездоровые отношения, как и меня когда-то

Гость
#8
Гость

Тем, что она для себя на первом месте. Такая женщина не потерпит поганого отношения, какое терпит основная масса женщин, и не расстроится если мужчина исчезнет из её жизни. Думаю, она еще и не заморочена на деньгах, либо сама зарабатывает столько, сколько ей нужно. Эгоизм рулит. Не путать с меркантильной стервой.

Вот, тоже правда. Таким эгоистам главное встретить такого же эгоиста) Но отношения будут не прям такими искренними и открытыми. Просто есть такой тип людей, холодный. И я тоже потом показывала бывшим эту холодность не от того, что я такая, а просто мне было уже все равно на них) Если она влюбиться в такого же эгоиста, сама ещё побегает

Саня
#9

Ипется феерично, других нет вариков.

Гостья
#10

Я такая но я любить не умею,а мужики вечно сохнут,мне и секс не нужен хотя актриса хорошая я в сексе

Гость
#11

Тем женщина стервознее и держит дистанцию, тем больше за ней волочатся, что тут не ясного.

Гость
#12
Гость

Тем женщина стервознее и держит дистанцию, тем больше за ней волочатся, что тут не ясного.

Она еще и замуж вышла, муж к ней из другого города просто на свидания летал,чтоб повидаться. Его же не держит наверно на дистанции. А некоторые парни давние знакомые ею интересуются когда она уже будучи в браке, хотят видеть в компании своей

Гость
#13

Простой ответ, она общается с парнямм так, что они чувствуют, что они ей интересны: постоянно соушает, не грубит, разговаривает на темы, которые интересны им, мило и с загрыванием смеется

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы