Гость
Статьи
Что надо девушке?

Что надо девушке?

Пишу на женском форуме, не потому что маньяк, а потому что нужно именно женское мнение. Немного предыстории. Вместе были несколько лет, начинали отношения когда я работал за 30к руб, поэтому она работала тоже. Со временем занялся бизнесом, доход вырос значительно. Я хотел чтоб она работала меньше. 1. перейти на лайтовый график (4 часа) или сидеть дома, заниматься хобби любым, я смогу обеспечить, полностью, любые хотелки. На что девушка соглашалась, но хотела достичь директора "Галочку поставить". Когда стала директором, сказала, что хочет работать дальше. (У нее рабочий день 12 часов). Я понимая, какой это труд говорил, что это нереально тяжело для девушки, тем более, у нас рано или поздно будут дети. (мне 28, ей 23) она сама это понимала, но по каким-то причинам решила остаться на работе. Потом время шло, были мелкие ссоры и полное различие во взглядах, мы решили разойтись. Разошлись мирно, без ссор и гадостей в стороны друг друга. Я продолжил заниматься своим делом, а чем она занималась - понятия не имею. Прошло месяца 3 и она написала под каким-то предлогом, но понятно, что хотела пообщаться со мной. Мы пообщались, начались упреки (спустя 3 месяца), что я много работаю, а ей хочется погулять сходить. (п.с. она права, я действительно много работаю, но 1-2 выходных в неделю я выделяю). Месяц где-то не общались, я решил познакомиться с девушкой. Я работаю в мужском коллективе + хожу на тренировки по боксу Т.к. времени очень мало, зарегистрировался на баду. Я познакомиться еще ни с кем не успел, как мне моя бывшая девушка вывалила стену текста о том, какой я *****. Дальше - больше. Взял к нам девочку на работу, достаточно красивую, молодую и ей теперь начала выписывать моя бывшая девушка, какой я козел и пр. Что происходит? Я ищу девушку, будущую жену, с общими взглядами за жизнь. Но мне ставят палки в колеса, спустя почти пол года, хотя мы расстались нормально. Когда я ей это сказал. она сказала, что "я просто советую и разочарована в тебе". Цирк, да и только.

Автор1
28 ответов
Последний — Перейти
Автор1
#1

Извините, что там скомкано. Кол-во допустимых символов 2000, и пришлось урезать половину текста

Алена
#2
Автор1

Извините, что там скомкано. Кол-во допустимых символов 2000, и пришлось урезать половину текста

Все понятно и интересно)
А что вам посоветовать ?

Гость
#3

а почему не возобновили отношения, вы не хотели?

Автор1
#4
Гость

а почему не возобновили отношения, вы не хотели?

Верно, у нас совсем разные взгляды на жизнь, как оказалось. Поэтому мы поговорили с ней и решил, что лучше остаться друзьями (ну как Вы понимаете, друзьями мы не остались и не могли остаться). На практике мы просто не общались. Да, было пусто первое время, но я не держу на нее негатива, как и она на меня. Да и хорошо, что это случилось до свадьбы, а не после. Поэтому я не понимаю, чего происходит сейчас. Через месяц я познакомлюсь с девушкой, через 2 начнем жить вместе, а через 2 с половиной начнем какашки под дверью находить, или что? Я готов поговорить, но пока наши разговоры с ней заканчивались на "а вот ты..... такой сякой" (вдруг оказался, спустя 5 месяцев), ну а такое слушать у меня желания нет, поэтому мы прекращали разговор. Но т.к я работаю в мужском коллективе, я совершенно не понимаю что происходит и что мне делать. Я подозреваю, что это чувство собственности. А фиг его знает.

Гость
#5
Автор1

Верно, у нас совсем разные взгляды на жизнь, как оказалось. Поэтому мы поговорили с ней и решил, что лучше остаться друзьями (ну как Вы понимаете, друзьями мы не остались и не могли остаться). На практике мы просто не общались. Да, было пусто первое время, но я не держу на нее негатива, как и она на меня. Да и хорошо, что это случилось до свадьбы, а не после. Поэтому я не понимаю, чего происходит сейчас. Через месяц я познакомлюсь с девушкой, через 2 начнем жить вместе, а через 2 с половиной начнем какашки под дверью находить, или что? Я готов поговорить, но пока наши разговоры с ней заканчивались на "а вот ты..... такой сякой" (вдруг оказался, спустя 5 месяцев), ну а такое слушать у меня желания нет, поэтому мы прекращали разговор. Но т.к я работаю в мужском коллективе, я совершенно не понимаю что происходит и что мне делать. Я подозреваю, что это чувство собственности. А фиг его знает.

она не хочет вас терять думаю.

Гость
#6

Вот кто мой коммент потер? Он был адекватный.

Гость
#7

Она тебя "поучить" хотела и вернуть. А отдавать тебя другой бабе в ее планы не входит.

Гость
#8

Брехать надо меньше. Брехло оно и в африке брехло. В 23 директор. .....
Взял девочку молодую.
Той 23, а этой сколько? 15?
Иди проспись.

Гость
#9
Гость

Брехать надо меньше. Брехло оно и в африке брехло. В 23 директор. .....
Взял девочку молодую.
Той 23, а этой сколько? 15?
Иди проспись.

Оно еще и критику трет.

Автор1
#10
Гость

Брехать надо меньше. Брехло оно и в африке брехло. В 23 директор. .....
Взял девочку молодую.
Той 23, а этой сколько? 15?
Иди проспись.

23, директор магазина в ТРЦ. Девочку взял 20 летнюю, не директором.

Автор1
#11
Гость

Оно еще и критику трет.

Я не удаляю посты, я даже не зарегистрирован.

Гость
#12

Повторю вопрос - каким образом бывшая подружка раздобыла номер новой сотрудницы?

Автор1
#13
Гость

Повторю вопрос - каким образом бывшая подружка раздобыла номер новой сотрудницы?

Писала с инстаграмме, если у администраторов сохранилась ПОЛНАЯ копия моего текста (до того, как я сократил его до 2000 символов) - я не против, чтоб её показали, я там это указывал, но это та часть, которую мне пришлось удалить, чтоб не потерять сабж.

Гость
#14

Бывшая думала, что ты обратно прибежишь. Начиталась, что если не писать, мужЫк обычно обратно на коленках приползает. А реальность оказалась не такой приятной. Вот ее и корежит.

Автор1
#15

Спасибо за ответы. На всякий случай уточню, я не говорю, что я прав, а она виновата. Или я виноват, а она права. Мы расстались обоюдно. И не прошу осудить её / или меня. Я хочу лишь узнать, что делать дальше то? Сходиться с ней - ну уж нет. Поговорить - слышу одни обвинения. Может вообще забить и игнорировать? побесится да успокоится.

Гость
#16
Автор1

Спасибо за ответы. На всякий случай уточню, я не говорю, что я прав, а она виновата. Или я виноват, а она права. Мы расстались обоюдно. И не прошу осудить её / или меня. Я хочу лишь узнать, что делать дальше то? Сходиться с ней - ну уж нет. Поговорить - слышу одни обвинения. Может вообще забить и игнорировать? побесится да успокоится.

Да, бывшую игнорировать. С ней ничего не выяснять. Со своей девушкой главное сам себя достойно веди, и скажи, что бывшая скатилась в неадекват. Ну это реально не твоя вина.

Автор1
#17
Гость

Да, бывшую игнорировать. С ней ничего не выяснять. Со своей девушкой главное сам себя достойно веди, и скажи, что бывшая скатилась в неадекват. Ну это реально не твоя вина.

Я просто не думаю, что познакомившись с девушкой, будет нормально ей на первых свиданиях затирать "А вот у меня была девушка так вот она...". Сам не спрашиваю о бывших и не рассказываю о своих. Но тут реально ситуация дикая. Я с таким первый раз сталкиваюсь. Она знает мой адрес, где я живу и продавать квартиру только "чтоб она не знала" - кажется идиотизмом. Хотя я может заранее паникую и это больше не повторится, но я даже хз у кого узнавать.

Гость
#18
Автор1

Я просто не думаю, что познакомившись с девушкой, будет нормально ей на первых свиданиях затирать "А вот у меня была девушка так вот она...". Сам не спрашиваю о бывших и не рассказываю о своих. Но тут реально ситуация дикая. Я с таким первый раз сталкиваюсь. Она знает мой адрес, где я живу и продавать квартиру только "чтоб она не знала" - кажется идиотизмом. Хотя я может заранее паникую и это больше не повторится, но я даже хз у кого узнавать.

Раньше времени не нужно ничего объяснять, только если ты об этом узнаешь.

Гость
#19
Автор1

Писала с инстаграмме, если у администраторов сохранилась ПОЛНАЯ копия моего текста (до того, как я сократил его до 2000 символов) - я не против, чтоб её показали, я там это указывал, но это та часть, которую мне пришлось удалить, чтоб не потерять сабж.

А как она ее там нашла, вообще узнала о ней?

Автор1
#20
Гость

А как она ее там нашла, вообще узнала о ней?

Она у меня появилась в подписчиках и подписках, а как она узнала о том, что это не просто подписчик, а именно сотрудник - это загадка, на которую я не могу дать ответ

Аргента
#21

...и нафига где-то регистрироваться?

#22

Даже зарегистрировался тут, чтоб ответить. Спасибо тем, кто принял участие и подсказал. Это действительно важно для меня, хоть со стороны и выглядит смешно, но я понятия не имею как с этим бороться и надо ли. Попробую никак не реагировать, а вообще думаю, что это не повториться.
С наступающими :)

парадайз
#23

Ограничьте ей доступ везде, если она не может угомонится. Скорее всего жалеет о том, что случилось касательно расставания и хочет вернуть. Но она не делает это адекватно. А вы парень молодой, видно воспитанный, встретите себе еще будущую жену)

#24
парадайз

Ограничьте ей доступ везде, если она не может угомонится. Скорее всего жалеет о том, что случилось касательно расставания и хочет вернуть. Но она не делает это адекватно. А вы парень молодой, видно воспитанный, встретите себе еще будущую жену)

Я почему озадачен, за ней такого не было. Она полностью уравновешенная девушка. Да мы ссорились, но все пары ссорятся. Она вела себя намного спокойней и сдержаннее других. У неё обычная семья, любящие родители, сестра, подруги, друзья. Все как у людей. Но мне больше кажется, что это та же история, что с работой "вернуть для галочки". В любом случае, это уже не так важно. Спасибо за фидбек

Гость
#25

Она почему то на вас обижена и считает до сих пор своим.

Алена
#26
Гость

Она почему то на вас обижена и считает до сих пор своим.

Автор странный и недоговаривает

#27
Гость

Она почему то на вас обижена и считает до сих пор своим.

Если бы я только знал, на что обижена. Я бы точно не создавал тему на форуме. :) Я спросил в чем проблема, но конкретного не услышал. Обвинения в стиле "Ты постоянно работал, а я хочу куда-то ходить (я так понял речь не о ресторанах, а о прогулках), внимания не уделял" и т.д. и т.п.
Ну и как вишенка на торте "Я в тебе разочаровалась". Ну да, я много работал и работаю, но я хочу жить в достатке, хочу чтоб моя семья не нуждалась ни в чем, но каждые выходные, я добросовестно выделял целый день ей (за редким исключением) и мы ездили то в лес, то на пляж, то в кафе, то на море, то на каток, даже в теннис попробовали поиграть. Но если для успеха в работе мне надо отказать себе в личном времени 5-6 дней в неделю - я готов. Но я с ней не виделся в живую почти пол года, никаких "мимолетных встреч", "попыток пригласить к себе" "случайно увидеть её возле дома" и пр. Ну разочаровалась, ну обиделась, ну что ж, пусть будет счастлива. Я ж искренне желаю только хорошего, выйти замуж за хорошего парня, пусть только чудеса на виражах не устраивает мне, а тем более, левым людям. Отвечая на другой вопрос, что я не договариваю... Да собственно все написал как есть. Тут ключевая проблема, в том, что пока я месяцами зависал в работе - все было ок. Стоило мне попробовать с кем-то познакомиться - началось... Да, я понимаю, что это скорее чувство собственности заиграло, но как с этим быть то :) Разговаривать - не получается. Рано или поздно я познакомлюсь с девушкой и не хочу, чтоб она получала "гневные смс" и тем более, не хочу её грузить своими проблемами.

Фатальный
#28

Ей надо выдоить до основания этого оленя и все на этом, раз он бестолковый такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: