Гость
Статьи
Он подкатил а я не …

Он подкатил а я не врубилась

Дело в том что я тормозная и не понимаю мужчин....У меня уже были ситуации когда ко мне подкатывал мужчина который мне нравился, а я только на след день поняла что это был подкат. Вот и на новой работе мужчина пытался подкатить (интерес совместный я давно чувствовала), а я не поняла, и он обиделся, теперь не смотрит на меня и даже в одном лифте отказывается ездить, ждет следующий. Как всё открутить обратно? Или всё, поезд ушел?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Полиция Вумана
#1

Записку мужчине передай. Напиши там «Извини, я тормозная» ХОХО. Он все поймет.

#2

Романы на работе - это дно.
А если он еще и "обиженная колбаска" теперь - возрадуйся. Боженька за руку отвел от придурка...

Гость
#3
Кот Бегемот

Романы на работе - это дно.
А если он еще и "обиженная колбаска" теперь - возрадуйся. Боженька за руку отвел от придурка...

роман на работе мой единственный шанс
больше не хожу никуда
радоваться не хочу, пусть лучше "тонкая душевная организация" чем самоуверенный быдлан который прет напролом

Гость
#4
Гость

роман на работе мой единственный шанс
больше не хожу никуда
радоваться не хочу, пусть лучше "тонкая душевная организация" чем самоуверенный быдлан который прет напролом

Женщина, уверяю, быдлан в сотню раз лучше обиженки с пмс, притворяющейся мужиком.

#5
Гость

роман на работе мой единственный шанс
больше не хожу никуда
радоваться не хочу, пусть лучше "тонкая душевная организация" чем самоуверенный быдлан который прет напролом

Твое дело. Гляди, чтобы потом не пришлось тут обсуждать тему из серии "Коллега, неуверенный в себе, с комплексами, оказался ничтожеством, всем растрепал о том, что мы ахались, и ходит показывает фотки... УВОЛЬНЯТЬСЯ..?"
Такие вот "обиженки", как правило, и оказываются отпетыми скотами по итогу...

Гость
#6

ладно, а делать-то что? ну чтоб он понял что я просто тупанула

Гость
#7

тоже намеков не понимаю😜

Гость
#8

я не нарочно
просто совпало
я разгадала
знак бесконечность

Гость
#9
Гость

ладно, а делать-то что? ну чтоб он понял что я просто тупанула

Ты вообще комменты читаешь? Там страшная рожа сегодня алекватные вещи пишет зачем-то.

Гость
#10

Как это вы так "не поняла", что он даже в одном лифте с вами ехать не хочет?

Гость
#11
Гость

Как это вы так "не поняла", что он даже в одном лифте с вами ехать не хочет?

просто проигнорировала
я не знаю как это описать, это всё невербально было, я просто это поняла потом, и по его глазам увидела
я другой случай опишу лучше, меня с работы попросили в один день, а там был очень симпатичный мужчина, я его симпатию прям чувствовала. И вот он на след день мне звонит как бы по работе, а я уже на новой сижу, на нервяке, как закричу на него - вы зачем мол звоните, вы что не знаете что я больше не работаю??? И я по его реакции поняла что он знал, он плохо сыграл удивление. Но там такой наезд был с моей стороны что он больше не звонил) до сих пор себя корю

Гость
#12

Вообще странно. Допустим вы не поняли, что это подкат. Думали, что он просто общается. И в упор его проигнорировали. Это в принципе не вежливо. Это для вас в порядке вещей?

Гость
#13
Гость

Вообще странно. Допустим вы не поняли, что это подкат. Думали, что он просто общается. И в упор его проигнорировали. Это в принципе не вежливо. Это для вас в порядке вещей?

не совсем так...я просто не знаю как объяснить, чтоб было понятно

Гость
#14
Гость

просто проигнорировала
я не знаю как это описать, это всё невербально было, я просто это поняла потом, и по его глазам увидела
я другой случай опишу лучше, меня с работы попросили в один день, а там был очень симпатичный мужчина, я его симпатию прям чувствовала. И вот он на след день мне звонит как бы по работе, а я уже на новой сижу, на нервяке, как закричу на него - вы зачем мол звоните, вы что не знаете что я больше не работаю??? И я по его реакции поняла что он знал, он плохо сыграл удивление. Но там такой наезд был с моей стороны что он больше не звонил) до сих пор себя корю

Возможно я ошибаюсь, мне кажется, что у вас страх, что этот человек увидит вашу в нем заинтересованность, и этот страх вы на автомате пытаетесь скрыть за агрессией.

Аргента
#15

Намеки вы вправе не понимать. И тем более реагировать пулей. Неужели мужчины стали такие - им кажется, что от одного игривого взгляда бабы должны падать к их ногам, как груши? Да кем он вас считает?

Гость
#16
Гость

Возможно я ошибаюсь, мне кажется, что у вас страх, что этот человек увидит вашу в нем заинтересованность, и этот страх вы на автомате пытаетесь скрыть за агрессией.

возможно...я вообще не умею кокетничать, точнее могу пока не увижу интерес встречный, и тут я пугаюсь. Становлюсь очень зажатой. Как будто мне 12

Гость
#17
Аргента

Намеки вы вправе не понимать. И тем более реагировать пулей. Неужели мужчины стали такие - им кажется, что от одного игривого взгляда бабы должны падать к их ногам, как груши? Да кем он вас считает?

он наоборот замкнутый какой-то, весь в себе..может разучился с женщинами общаться (а может никогда и не умел)

Гость
#18
Гость

он наоборот замкнутый какой-то, весь в себе..может разучился с женщинами общаться (а может никогда и не умел)

Ну вот два закомплексованных встретились... Он думает, что вы его скушаете. Заговорите как-нибудь с ним дружелюбно, может оттает.

Гость
#19
Гость

Ну вот два закомплексованных встретились... Он думает, что вы его скушаете. Заговорите как-нибудь с ним дружелюбно, может оттает.

надо бы. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: