Гость
Статьи
Наглый странный тип …

Наглый странный тип подкатил на улице

#подкаты #знакомства

Недавно на улице подкатил один пристарелый нахал. Вел себя нагло и самоуверенно, напрашиваясь на пощечины и посыл на 3 буквы. Ему 34, выглядит на свой возраст, имеет чуть лишнего веса и никакой спортивной формы, одет был в дешевую одежду и бомжацкую обувь, при этом вышел из машины. Я молодая стройная девушка, в спортивной форме, мне 23. Почему такие старперы не понимают, что они не интересны молодым девушкам, а тем более когда вид дешевый, никаких манер и воспитанности, и тело потрепанное. Почему они не подходят к своим ровесницам? У них явно завышенное самомнение, и я, общаясь с этим странным типом, вскоре в этом убедилась. Все странности с его стороны были еще впереди...Продолжение напишу в комменты. Поделитесь и вы историями подкатов от неадекватов.

Пион
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не 23. Ты бабка, которая строчит разводки на вумане. Не надо продолжения. Уволься из разводочной и не сочиняй больше.

Cвета
#2

Вы так обрадовались приставаниям дядьки, что даже тему создали, кхе-кхе.
Мне бы и в голову не пришло заморачиваться какой-то не совсем приятной встречей на улице, а для вас это целое событие.
С удовольствием посмеялась.

Гость
#3

Тебе 23 года? В тираж давно вышла. Смирись.

Гость
#4
Гость

Тебе не 23. Ты бабка, которая строчит разводки на вумане. Не надо продолжения. Уволься из разводочной и не сочиняй больше.

Она в рюмочной работает, другого контингента не знает.

Гость
#5
Гость

Она в рюмочной работает, другого контингента не знает.

Тогда не разводочная, а просто водочная)

Гость
#6

Нынче все знакомятся на работе-учёбе, через друзей и родственников. А также в интернете, в клубах по интересам, в чатах, на сайтах знакомств и прочее. Знакомство на улице уже давно стало дурным тоном. Ни один уважающий себя мужчина на улице не подвалит. Ни одна уважающая себя женщина не станет знакомиться с непойми кем. Пристают только алкаши и гопники. Которым не привыкать к отказам. У которых отсутствует самоуважение. Им сто девушек откажут, а они надеются, что сто первая, авось, и согласится.
Тему Вы зря создали. Она не актуальна.

#7

это пикапер. Ему просто подходы нужны

Гость
#8
Lezz

это пикапер. Ему просто подходы нужны

Эх! Где ты мой, пикапер?

Пион
#9

Вообщем я пожалела что ответила положительно на его просьбу познакомиться. Он сначала попросил номер, чтобы потом созвониться, он якобы домой спешил. (пожрать он спешил, лол, а в кафе ему было жалко кушать, как он сказал, денюшки же надо платить, а жалко расставаться с ними). Он сказал, что лучше готовить, чем есть в кафе)) номер я не дала, решила, что надо пообщаться сначала) Он начал с банальных распросов про учебу, работу. Потом у него крыша начала сьезжать и он вывалил все свою суть наружу. Начал ко мне нагло подкатывать, звал к себе настойчиво домой, еще и хотел меня облапать, но я ему не позволила. Захотелось ему пощечину влепить, но было стремно такому быку здоровому... Далее он снова попросил номер, а я снова отказала. Мне надо было окончательно раскрыть суть этого типа перед тем, как уйти от него. И мне это удалось. Вообщем это редкостный сперматоксикозный тип, который жмот каких еще свет не видал, также он верит в астрологию, ну там знаки зодиака, совместимость, словарный запас его скудный, его кругозор ограничен, он туповат, глупый, с ним не о чем общаться. Все что он хочет - это засовывать свой член в вагину, ничего более он не предложит своей девушке. Друзей у него нет, сидит дома читает всякую ахинею. Было ощущение, что ко мне подошел недоразвитый подросток, а не 34летний мужик... Мне так смешно, что он расценил мое согласие на знакомство как на согласие на перепихон с ним.. А я из вежливости согласилась, ну и была надежда, что нормальный он, хотя надо было изначально понять, что когда у мужика бомжацкая обувь, значит он определенно имеет проблемы с психикой и интеллектом, а еще жмот.

Пион
#10
Cвета

Вы так обрадовались приставаниям дядьки, что даже тему создали, кхе-кхе.
Мне бы и в голову не пришло заморачиваться какой-то не совсем приятной встречей на улице, а для вас это целое событие.
С удовольствием посмеялась.

Ты чем читала тему, глупо существо? Анусом? По первому же посту ясно, что тип меня выбесил знатно. Это такие как ты видимо радуются, что к ним всякое отребье пристает, так ты по себе не суди, тетя

Пион
#11
Гость

Тебе не 23. Ты бабка, которая строчит разводки на вумане. Не надо продолжения. Уволься из разводочной и не сочиняй больше.

Это твои глупые фантазии, не нравится тема, вали из нее

Пион
#12
Гость

Тогда не разводочная, а просто водочная)

Что еще высрешь, мамкин фантазер?)

Пион
#13
Гость

Нынче все знакомятся на работе-учёбе, через друзей и родственников. А также в интернете, в клубах по интересам, в чатах, на сайтах знакомств и прочее. Знакомство на улице уже давно стало дурным тоном. Ни один уважающий себя мужчина на улице не подвалит. Ни одна уважающая себя женщина не станет знакомиться с непойми кем. Пристают только алкаши и гопники. Которым не привыкать к отказам. У которых отсутствует самоуважение. Им сто девушек откажут, а они надеются, что сто первая, авось, и согласится.
Тему Вы зря создали. Она не актуальна.

Было у меня чутье, что он придурковат и странный. Я его отшила через 15 минут общения, примерно, зря свое время потратила. Если снова такой подкатит, проигнорирую наверное. К стати, он не гопник и не алкаш, просто тупой странный и наглый

Пион
#14
Гость

Тебе 23 года? В тираж давно вышла. Смирись.

Не сомневаюсь, что ты страшное жирное чучело))) смирись)

Гость
#15
Пион

Что еще высрешь, мамкин фантазер?)

В анал по чем даешь? у меня импотенция с 20 лет, могу тебя сервелатом Снежана чпокнуть. Все равно я колбасы не ем)))

Пион
#16
Гость

Она в рюмочной работает, другого контингента не знает.

Ахаха, пр себе не суди, алкашня

Гость
#17

зачем ты по улице в спортивной форме ходишь? и каким спортом занимаешься? не плаванием надеюсь?

Гость
#18

"...Во время обеда Тильди, подавая знакомым посетителям, объявляла каждому из них со скромностью человека, достоинства которого не нуждаются в преувеличении:
- Один джентльмен оскорбил меня сегодня в ресторане. Он обнял меня за талию и поцеловал.
Обедающие принимали эту новость различно - одни выражали недоверие; другие поздравляли ее, третьи забросали ее шуточками, которые до сих пор предназначались только для Эйлин. И сердце Тильди ширилось от счастья -
наконец- то на краю однообразной серой равнины, по которой она так долго блуждала, показались башни романтики..."

О,Генри, "Дебют Тильди"

Пион
#19
Гость

В анал по чем даешь? у меня импотенция с 20 лет, могу тебя сервелатом Снежана чпокнуть. Все равно я колбасы не ем)))

Наверное не только импотенция, а еще и растройство психики😂

Пион
#20
Гость

зачем ты по улице в спортивной форме ходишь? и каким спортом занимаешься? не плаванием надеюсь?

спортивная форма - это не про костюм, а про состояние фигуры)) так говорят, - вот человек идет, в прекрасной форме ( в спортивной форме).
Физические упражнения делаю разные, танцевальные в том числе.

Гость
#21
Пион

Наверное не только импотенция, а еще и растройство психики😂

У меня такое только на вуманские разводки...психолог говорила, что надо не обращать внимание на разводчиц, а я не могу пройти мимо...))

Гость
#22
Пион

спортивная форма - это не про костюм, а про состояние фигуры)) так говорят, - вот человек идет, в прекрасной форме ( в спортивной форме).
Физические упражнения делаю разные, танцевальные в том числе.

Ты на пилотке танцуешь?

Гость
#23
Гость

Ты на пилотке танцуешь?

*пилоне

Пион
#24
Гость

У меня такое только на вуманские разводки...психолог говорила, что надо не обращать внимание на разводчиц, а я не могу пройти мимо...))

Раз ты ходишь к психологу и без него не принимаешь мнения, значит ты умом не блещешь)) к тому же видеть везде разводки-это уже не психологу надо тебеча к психиатру)

Пион
#25
Гость

*пилоне

Опять фантазии пошли. Нет, я просто под музыку танцую дома.

Гость
#26
Пион

Раз ты ходишь к психологу и без него не принимаешь мнения, значит ты умом не блещешь)) к тому же видеть везде разводки-это уже не психологу надо тебеча к психиатру)

Я к ней не ходил, я с ней встречался.)))

Гость
#27
Пион

Опять фантазии пошли. Нет, я просто под музыку танцую дома.

Хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: