Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы женщинам?

Завидуете ли вы женщинам, которым дарят золото с бриллиантами? Я вот сильно завидую, но не тому что цветочки подарят и простую бижутерию, а вот именно тем, кому дарят золото с бриллиантами, дорогую …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#150

А,вам 30
Ну тогда не судьба

Гостья
#151
Автор

Я не видела ее, не знаю, какая она. Но ведь мне 30 лет, меня понять можно, за всю мою жизнь мне и подарка выше стоимости 10 тысяч не подарил никто, кто ухаживать пытался и в любви клялся. И какого мне? Какого? Может, если бы мне дарили такие подарки как ей, то и я бы других су4ками не называла. потому что была бы удовлетворена своей жизнью.

Разводка ?)

Гостья
#152
Автор

Ну лучше уж плакать в лимузине, чем в маршрутке. Так что их слез, богатеньких людей, ни о чем просто, ни с чем не сравнимы слезы бедных людей, которые, как написали, покупают продукты по акции. Это я, если что, кстати.

Мне кажется,у вас не тем голова занята в 30 лет.Когда что-то ищешь - то не найдёшь.
Займитесь работой ,карьерой ,а любовь прийдет сама и не важно ,сколько мужчина будет зарабатывать.

Гостья
#153
Автор

На вид прилично и ухоженно выглядел. Да, не красавец на лицо чисто и ростом не высок, средний, но ухожен и здоровый на вид, так что вряд ли делает то, что вы сказали.

А ,то есть вам важны лишь деньги..ну так большинство женщин такие.

Гость
#154

Рита, Меня мама научила ценить себя и деньги мозгами зарабатывать, поэтому я в 20 лет уже с английским на уровне носителя языка могла найти работу в Англии и начала тут карьеру, доросла до приличной руководящей должности в крупной компании. Тут в Англии своего мужа красавчика англичанина и повстречала(через друзей). Дочка моя 13 летняя полы мыла ради что различения в раннем детстве, (а что там вообще уметь?) зато она прекрасно катается на коньках, горных лыжах, играет в теннис, уверенно сидит в седле, занимается регби, футболом и легкой атлетикой, шикарно рисует, коммуникабельная и популярная девочка. Торты мы не едим практически, Питаемся правильно, но муж меня научил печь парочку (хотя это его хобби больше чем мое) на ДР иногда всей семьей печём

Грушенька
#155

Меня так люто бомбило, когда читала на форуме руспус путан/эскорт, как им дарят постоянники тиффани за 500.000, а они потом продают. Ограниченные банальные шалашовки без достоинств. Вот и делайте выводы.

Грушенька
#156

Вот так. А кому-то ужин даже в ресторане не оплачивают, хотя женщина уровнем может быть выше и сама социально успешна в отличие от путаны.

Грушенька
#157

А вообще, если мужчина не дарит приличных подарков значит он считает вас за *овно. То есть вы его вообще никак не вдохновляете. Чисто проходной вариант или удобство. Иметь половую жизнь — и при этом не получать подарков — это я даже не знаю что такое... Ну тут женщине чётко дают понять что она овно и половая жизнь с ней тоже.

Грушенька
#158

Одно дело, когда мужчина не дарит посторонней женщине — ну вот я иногда набираюсь наглости и выдвигают требованья без интима. Но когда имеется половая жизнь и он ничего не дарит...то я даже не знаю... Значит это НЕ ВАШ МУЖЧИНА. Вы его просто не вдохновляете и не во вкусе.

Гость
#159
Грушенька

Меня так люто бомбило, когда читала на форуме руспус путан/эскорт, как им дарят постоянники тиффани за 500.000, а они потом продают. Ограниченные банальные шалашовки без достоинств. Вот и делайте выводы.

Вы очень недооцениваете качественный секс и умение понять, что мужчине нужно в постели.

Автор
#160
Грушенька

Одно дело, когда мужчина не дарит посторонней женщине — ну вот я иногда набираюсь наглости и выдвигают требованья без интима. Но когда имеется половая жизнь и он ничего не дарит...то я даже не знаю... Значит это НЕ ВАШ МУЖЧИНА. Вы его просто не вдохновляете и не во вкусе.

Грушенька, а как найти "своего мужчину"? Получается. все кто у меня были - просто не мои мужчины, я их не вдохновляла как женщина? Значит. меня можно считать несчастным человек и моя зависть и обида на других оправдана?

Автор
#161
Грушенька

А вообще, если мужчина не дарит приличных подарков значит он считает вас за *овно. То есть вы его вообще никак не вдохновляете. Чисто проходной вариант или удобство. Иметь половую жизнь — и при этом не получать подарков — это я даже не знаю что такое... Ну тут женщине чётко дают понять что она овно и половая жизнь с ней тоже.

Я вот знаете ли, пыталась внедрить мужчине одному, чтобы из простого солдата стать генералом, пыталась его провоцировать на амбиции, чтобы гнался за успехом, пытался обойти своих более успешных чем он знакомых. Но ему все равно, он даже нервничал когда я ему по мозгам ездила с этой темой, порой психовать начал. Я однажды спросила его "ты меня любишь хоть?", а он ответил, что любит, что ему со мной комфортно и удобно до недавнего времени пока я не стала ему по мозгам ездить. И на вопрос об удобстве как он сказал, он честно и прямо признал, что шикарную красотку уровня Шишковой не потянет, а рядом кто-то нужен, чтобы как у всех было, типа девушка есть, затем семья и детки. И меня огорчили эти слова. Я после его слов стала ненавидеть эту Шишкову, раз он противопоставил ее мне назвав красоткой, которую не потянет. Я готова была кислотой облить рожу этой су4ке Шишковой, так ее ненавидела тогда, смерти ей желала за ее красоту. Позже отпустило. Но осадок сохранился. Что вот так мне тогда сказали.

Автор
#162
Гость

Рита, Меня мама научила ценить себя и деньги мозгами зарабатывать, поэтому я в 20 лет уже с английским на уровне носителя языка могла найти работу в Англии и начала тут карьеру, доросла до приличной руководящей должности в крупной компании. Тут в Англии своего мужа красавчика англичанина и повстречала(через друзей). Дочка моя 13 летняя полы мыла ради что различения в раннем детстве, (а что там вообще уметь?) зато она прекрасно катается на коньках, горных лыжах, играет в теннис, уверенно сидит в седле, занимается регби, футболом и легкой атлетикой, шикарно рисует, коммуникабельная и популярная девочка. Торты мы не едим практически, Питаемся правильно, но муж меня научил печь парочку (хотя это его хобби больше чем мое) на ДР иногда всей семьей печём

Судя по вашим комментариям вы такая счастливая. Везет же некоторым. Чего в моей теме тогда забыли? Не боитесь, что кто-нибудь сглазит и заберет вашу удачу или удачу вашей дочери, сглазив ее, увидев по комментариям, какая удачная у нее жизнь?

Автор
#163
Гостья

Мне кажется,у вас не тем голова занята в 30 лет.Когда что-то ищешь - то не найдёшь.
Займитесь работой ,карьерой ,а любовь прийдет сама и не важно ,сколько мужчина будет зарабатывать.

Ну вот тут одна тетя в 41 год пишет, как ей с мужем программистом повезло. А вы писали, что в 30 же поздно искать обеспеченного и пишите, что когда что-то ищешь, то не найдешь. А разве пример этой тети 41 лет не показывает обратное? А как же поговорка "ищущий да обрящет" или "Кто ищет, тот находит"?

Автор
#164
Рита

Вот я вопросом задаюсь, нахрена вы своему айтишнику зналась-то? Вот что он в вас нашёл? По любому или внешне урод очкастый, пузатый или вы его зельем споили. Может к колдунье обратились дабы приворожить?))) Ну ***! Нахрена ему такая баба-неумеха, которая профнепригодный и является утро ошибкой природы?

Эх, я вот тоже задаюсь вопросами, вот зачем ему такие как та тетя 41 лет, а не молодая юная девственница? Ну зачем ему раздолбанная бушная потасканная баба? Врет она, не верю я ей. Просто попонтоваться пришла, чтобы больнее мне сделать.

Автор
#165
Гость

Любит он меня :)) потому что я личность с мозгами, а не кусок мяса :))

Да хватит врать-то. Просто пишешь здесь, чтобы обидеть меня и заставить чувствовать себя несчастной, видя как у других жизнь сложилась. Не верю. Счастливые люди не будут хвастаться на анонимном, тем более женском форуме о своей личной жизни. Ну, потому что никто не хочет, чтобы его удачу каким-то образом кто-то "скопировал" себе. Это не я, если что, но мало ли кто на таких форумах сидит. Может люди с очень сильной энергетикой, которые могут силой мысли забрать удачу другого, позавидовав или еще хуже, осознанно. Я бы на вашем месте не хвасталась. Наоборот я их тех, кто всегда молчит о хороших событиях в своей жизни и рассказывает нейтрально, или вообще не рассказывает. Не думайте, что нет людей сильнее вас энергетически которые могут так сглазить, что мало не покажется.

Автор
#166
Рита

Ой, да чем вы зарабатываете? Писсдой наверное, мужика своего удовлетворяя. Вы хоть что-то полезное сделали? Помогли песню кому-то записать, записывали рок музыкантов? Треки сводили? И благодаря моей работе треки многих музыкантов востребованы. А торты на заказ пекли? Пироги? Грибы дома выращивать пробовали на продажу? А может огород вскопать умеете и помочь своим бабушке и дедушке картошку посадить? А вот я все это умею! И в отличие от вас я личность. А вы пустышка, 41 лет бабе, неумеха, которая полы промыть не в силах. Домработница ржет с вас, я уверена!

Вы вот молодец. А у меня смекалки не хватило в юности, чтобы торты печь на заказ в общежитии, или грибы выращивать. Видимо, вы из тех, кто умеет деньги делать и никогда не пропадет. Завидую. Мне бы так. Но уважения вы достойны явно больше чем тетя, которой 41 год и хвастает как дите мало о своей личной жизни.

Гость
#167

А ты кто такая, чтобы тебе дарили дорогие украшения?
Может та женщина хоть что то представляет из себя, нежели ты

Гость
#168
Рита

Ой, да чем вы зарабатываете? Писсдой наверное, мужика своего удовлетворяя. Вы хоть что-то полезное сделали? Помогли песню кому-то записать, записывали рок музыкантов? Треки сводили? И благодаря моей работе треки многих музыкантов востребованы. А торты на заказ пекли? Пироги? Грибы дома выращивать пробовали на продажу? А может огород вскопать умеете и помочь своим бабушке и дедушке картошку посадить? А вот я все это умею! И в отличие от вас я личность. А вы пустышка, 41 лет бабе, неумеха, которая полы промыть не в силах. Домработница ржет с вас, я уверена!

Рита, заправь свой жирный ×уй в штаны и не ходи с расстегнутой ширинкой.

Гость
#169
Автор

Эх, я вот тоже задаюсь вопросами, вот зачем ему такие как та тетя 41 лет, а не молодая юная девственница? Ну зачем ему раздолбанная бушная потасканная баба? Врет она, не верю я ей. Просто попонтоваться пришла, чтобы больнее мне сделать.

Автор и у тебя ×уец свисает - прибери МуДя

Гость
#170

В 17 лет завидовала. Но годы прошли, не завидую. Не за красивые глаза им подарки дарят. Иногда такое взамен требуют, что лучше уж бижутерией обойтись. Мужчины - не сахар)

Гость
#171
Автор

Судя по вашим комментариям вы такая счастливая. Везет же некоторым. Чего в моей теме тогда забыли? Не боитесь, что кто-нибудь сглазит и заберет вашу удачу или удачу вашей дочери, сглазив ее, увидев по комментариям, какая удачная у нее жизнь?

=======

В вашу тему я пришла сказать, что зависть это разрушающее чувство, которое вам ничего не даст кроме разочарования. Работайте над собой, меняйте себя внутренне и тогда люди рядом с вами станут появляться другого Уровня. Мне завидовать глупо, вы ничего не знаете про мою жизнь, периоды которой, особенно до встречи с мужем были очень и очень не простые. От мракобесия тоже избавляетесь если хотите видеть рядом умного мужчину, а не середнячка. Вы и особенно Рита (уж не знаю женщина она или мужчина), считающие, что ценность женщины в ее молодом теле и девственной плеве, уже обесценили себя такими мыслями, очень печально читать, что сами же женщина потакают мнению недостойных мужчин о женском роде, вместо того, чтобы Менять его и давать таким отворота поворот.

1
#172
Автор

Я не видела ее, не знаю, какая она. Но ведь мне 30 лет, меня понять можно, за всю мою жизнь мне и подарка выше стоимости 10 тысяч не подарил никто, кто ухаживать пытался и в любви клялся. И какого мне? Какого? Может, если бы мне дарили такие подарки как ей, то и я бы других су4ками не называла. потому что была бы удовлетворена своей жизнью.

Авторша, есть подозрение что ты волосатый мужЫк и троллишь нас

Гость
#173

А вы автор, оказывается тролль, специализирующийся на создании тем про зависть. Все вам кругом завидуют или вы завидуете, темы как грибы по всему вуману.... Рита видимо ваша другая маска. Как тоскливо стало не этом форуме, одни жирные тролли в темах....

Гость
#174
1

Авторша, есть подозрение что ты волосатый мужЫк и троллишь нас

Цифры Автора. 1574083342 в Гугл забейте и найдёте кусу тем от неё подобного рода.

Гость
#175

Мне дарят. Если сейчас продам всю свою подаренную ювелирку, то у меня будет 1 миллион руб ( это с учётом того, что продам за 30% от их стоимости)

Гость
#176

Я очень вонюче пукаю, что делать девочки?

Гость
#177
Автор

Мне 30 уже, а никто в моей жизни и подарка-то выше стоимости 10 тысяч не подарил... Как тут не завидовать???

ты старая овца от тебя ужэ воняет го.вном тебе пора землей натираться тварь надеюсь ты обос.решься от зависти чучело

Гость
#178

Автор - тролль! Посмотрите его другие темы!

Гость
#179

Мне дарили только *** в мою вонючую рожу

#180

куда носить бриллиантовое колье работнице ТЦ?))
Мне нравятся камешки, но то, что можно носить повседневно, у меня уже есть, а колье... куда его, и не продашь потом)

Гость
#181
Гость

Мне дарили . Но не на большую сумму тысяч на 200

потому что ты дешевка

Гость
#182
Рита

Ну, сытый голодного не уразумеет. Автор этого не поймёт, потому что голодна, как я поняла. А тот, кто сытен, кому хватило заботы и ласки, кто из обеспеченной семьи, для кого бриллианты это не нечто необычное, а обыденность жизни, тому как раз поле с полевыми цветочками и романтика близка. А голодному человеку не до романтики. Это вы примитивно мыслите, а не автор. Просто вы видать сытые все. А вот я автора понимаю, так как сама голодная с детства.

Для меня брильянты - это не что-то необычное, лежат в шкатулке кольца, крестик с брильянтами и другие украшения. Не ношу. Одеваю кольцо иногда, когда идём с мужем «в люди», так сказать, куда-то в престижное место, где нужно соответствовать моменту И гардеробу. А так...ну лежит и лежит. В обычной жизни предпочитаю минимализм в одежде.
А вот, когда муж на природе собирает мне букет, сам, без просьб, то да, я это ценю гораздо больше, чем побрякушки блестящие, потому что, в такие моменты, и раскрывается истинное отношение мужчины к женщине, душевность, теплота, искренность. Он мне ещё венок из одуванчиков каждый год в мае плетёт сам, по своей инициативе. Говорит, что ему это доставляет удовольствие и видит, как я искренне радуюсь такой простоте и что мне очень идут венки из полевых цветов. А брильянты дело наживное.

Гость
#183
Гость

Для меня брильянты - это не что-то необычное, лежат в шкатулке кольца, крестик с брильянтами и другие украшения. Не ношу. Одеваю кольцо иногда, когда идём с мужем «в люди», так сказать, куда-то в престижное место, где нужно соответствовать моменту И гардеробу. А так...ну лежит и лежит. В обычной жизни предпочитаю минимализм в одежде.
А вот, когда муж на природе собирает мне букет, сам, без просьб, то да, я это ценю гораздо больше, чем побрякушки блестящие, потому что, в такие моменты, и раскрывается истинное отношение мужчины к женщине, душевность, теплота, искренность. Он мне ещё венок из одуванчиков каждый год в мае плетёт сам, по своей инициативе. Говорит, что ему это доставляет удовольствие и видит, как я искренне радуюсь такой простоте и что мне очень идут венки из полевых цветов. А брильянты дело наживное.

Значит муж вам не от души украшения дарил, не выбирал сам, не тратил время чтобы узнать ваш вкус и угадать в точности, что вам понравится, сделав сюрприз. Именно это и ценно в подарке, особенно в тех, которые носишь потом много лет. Время моего мужа, особенно сейчас - очень ценный ресурс и если он потратил много времени для того, чтобы сделать мне подарок или сюрприз, был внимателен к тому, что я могла всего лишь вскользь сказать , вот это реально ценно.

Гость
#184
Гость

Значит муж вам не от души украшения дарил, не выбирал сам, не тратил время чтобы узнать ваш вкус и угадать в точности, что вам понравится, сделав сюрприз. Именно это и ценно в подарке, особенно в тех, которые носишь потом много лет. Время моего мужа, особенно сейчас - очень ценный ресурс и если он потратил много времени для того, чтобы сделать мне подарок или сюрприз, был внимателен к тому, что я могла всего лишь вскользь сказать , вот это реально ценно.

Глупости пишите какие-то. Он мне дарил именно то, что я всегда хотела. Дарил и сам, потратив своё время время на выбор (в выборе не прогадывал никогда, тк знает мой вкус на 100% полностью). Либо мы вместе ездили в несколько ювелирных магазинов и я выбирала себе что-то, а он оплачивал. Это тоже подарок, это тоже от души. Это даже более от души, потому что подарено именно то, что хочу я, а не то, что понравилось бы ему. И все всегда довольны. Но это камни, они не греют. Греют эмоции и воспоминания. Вы очень странно мыслите. Для Вас ценнее деньги, чем внимание от любимого человека.

Гость
#185
Гость

Глупости пишите какие-то. Он мне дарил именно то, что я всегда хотела. Дарил и сам, потратив своё время время на выбор (в выборе не прогадывал никогда, тк знает мой вкус на 100% полностью). Либо мы вместе ездили в несколько ювелирных магазинов и я выбирала себе что-то, а он оплачивал. Это тоже подарок, это тоже от души. Это даже более от души, потому что подарено именно то, что хочу я, а не то, что понравилось бы ему. И все всегда довольны. Но это камни, они не греют. Греют эмоции и воспоминания. Вы очень странно мыслите. Для Вас ценнее деньги, чем внимание от любимого человека.

Вы даже не понимаете, что своим постом все это выдали, хотя в начале хотели это скрыть. Вообще второе предложение полностью противоречит далее сказанному « Либо мы вместе ездили в несколько ювелирных магазинов и я выбирала себе что-то, а он оплачивал. Это тоже подарок, это тоже от души. Это даже более от души, потому что подарено именно то, что хочу я, а не то, что понравилось бы ему. »

вы навряд ли поймёте какое это ощущение, когда ты получаешь подарок сюрприз и там вещь, которая превзошла все твои ожидания и выбрана она без тебя, без твоих намёков и указаний что ему тебе купить в качестве подарка. Поэтому вы и радуетесь полевым цветочкам и венкам, что это от души сделано, а в ювелирный вы его сами притащили

Гость
#186
Гость

Вы даже не понимаете, что своим постом все это выдали, хотя в начале хотели это скрыть. Вообще второе предложение полностью противоречит далее сказанному « Либо мы вместе ездили в несколько ювелирных магазинов и я выбирала себе что-то, а он оплачивал. Это тоже подарок, это тоже от души. Это даже более от души, потому что подарено именно то, что хочу я, а не то, что понравилось бы ему. »

вы навряд ли поймёте какое это ощущение, когда ты получаешь подарок сюрприз и там вещь, которая превзошла все твои ожидания и выбрана она без тебя, без твоих намёков и указаний что ему тебе купить в качестве подарка. Поэтому вы и радуетесь полевым цветочкам и венкам, что это от души сделано, а в ювелирный вы его сами притащили

Вы читаете через строчку или что?:) я написала для зрячих и обученных чтению людей, что муж сам дарил мне украшения. Без повода. Без предупреждения. Сюрпризами. Да мне он мне только украшения дарил, а кое-что в разы дороже колец с брильянтами. Я ничего доказывать анонимам не собираюсь :) удачи

Имбирный пряник
#187

Где вы откапываете тех женщин, которым что то такое дарят?)) Никогда таких не встречала чтобы машины квартиры дарили. Была знакома с девочкой содержанкой богатого папика - так нихрена никаких бриллиантов он не дарил. Дарил айфон, шмотки по мелочи, водил в рестораны, на отдых брал с собой пару раз в год. Ну ещё давал 15-20 тыс в месяц. На этом всё). Чтобы вам дарили бриллианты - вы должны быть из того круга, где бриллианты норма жизни. Вы должны сами себе без проблем их позволить: быть дочкой богатых родителей, или иметь свой бизнес, ездить на дорогой машине и тогда вам будут дарить бриллианты, квартиры, машины и дачи. Никто не посмеет дарить дешевую цепочку из санлайта дочери олигарха и никто не подарит бриллианты голодранке). А на счёт того мужчины: конечно он не посмотрел на бедно одетую тетку с глазами побитой собачонки - зачем она ему? Но вы не переживайте: возможно его любимая - дочь какого нибудь банкира, бизнесмена, олигарха, политика, который его к себе пристроились и теперь он пикнуть не смеет). Почему вы себе Золушку нарисовали в голове?) Времена золушек прошли, а точнее не начинались.

Гость
#188
Гость

Вы читаете через строчку или что?:) я написала для зрячих и обученных чтению людей, что муж сам дарил мне украшения. Без повода. Без предупреждения. Сюрпризами. Да мне он мне только украшения дарил, а кое-что в разы дороже колец с брильянтами. Я ничего доказывать анонимам не собираюсь :) удачи

А вы тоже похоже читаете через строчку. Дарить То он дарил, я даже не сомневаюсь, но видимо не так вам этот подарок понравился если вы предпочитаете подарок выбирать с ним, чтобы он купил что вы хотите, а не что нравится ему. В этом и заключается внимание мужа - знать и понимать вкус своей любимой жены, чтобы можно было выбрать именно то, что ее приведёт в восторг и вызовет положительные эмоции. Я даже когда подарки мужу заказывала (например часы), хотела чтобы он сам выбрал, потому что знала, что он сможет меня приятно удивить. А по магазинам ходить и покупать что-то вместе это не подарок, а совместно шоппинг.

Имбирный пряник
#189

К вопросу темы: нет не завидую. Для меня это мифические существа, о которых все слышали, но никто никогда не видел.

Гость
#190
Гость

Вы читаете через строчку или что?:) я написала для зрячих и обученных чтению людей, что муж сам дарил мне украшения. Без повода. Без предупреждения. Сюрпризами. Да мне он мне только украшения дарил, а кое-что в разы дороже колец с брильянтами. Я ничего доказывать анонимам не собираюсь :) удачи

Ой у вас похоже проблемы с мужем похуже чем не по вкусу выбранные украшения :(( о каком внимание вообще речь, если он вообще с вами не считается, маму пригласил свою с вами жить?

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5216803/?wic=thread_pager&wil=first_page

Гость
#191
Гость

Вы читаете через строчку или что?:) я написала для зрячих и обученных чтению людей, что муж сам дарил мне украшения. Без повода. Без предупреждения. Сюрпризами. Да мне он мне только украшения дарил, а кое-что в разы дороже колец с брильянтами. Я ничего доказывать анонимам не собираюсь :) удачи

А в этой теме у вас вообще сожитель и вы со своими родителями все вместе живете
Опять одни тролли кругом

http://www.woman.ru/relations/men/thread/5210572/2/

#192

У вас низкая самооценка, еще и зависливы! Нужно не картинки смотреть и мечтать, а жить сейчас.
Если вы думаете , что украшение вас сделает счастливой то это не так!Повышайте увереность в себе!

#193
Грушенька

А вообще, если мужчина не дарит приличных подарков значит он считает вас за *овно. То есть вы его вообще никак не вдохновляете. Чисто проходной вариант или удобство. Иметь половую жизнь — и при этом не получать подарков — это я даже не знаю что такое... Ну тут женщине чётко дают понять что она овно и половая жизнь с ней тоже.

Если мужчина вырос в семье где подарки не дорили, и его так воспитали?Или копит на что то необходимое экономя на всем?Мерканьтильный у вас опыт в отношениях!

Гость
#194
Имбирный пряник

Где вы откапываете тех женщин, которым что то такое дарят?)) Никогда таких не встречала чтобы машины квартиры дарили. Была знакома с девочкой содержанкой богатого папика - так нихрена никаких бриллиантов он не дарил. Дарил айфон, шмотки по мелочи, водил в рестораны, на отдых брал с собой пару раз в год. Ну ещё давал 15-20 тыс в месяц. На этом всё). Чтобы вам дарили бриллианты - вы должны быть из того круга, где бриллианты норма жизни. Вы должны сами себе без проблем их позволить: быть дочкой богатых родителей, или иметь свой бизнес, ездить на дорогой машине и тогда вам будут дарить бриллианты, квартиры, машины и дачи. Никто не посмеет дарить дешевую цепочку из санлайта дочери олигарха и никто не подарит бриллианты голодранке). А на счёт того мужчины: конечно он не посмотрел на бедно одетую тетку с глазами побитой собачонки - зачем она ему? Но вы не переживайте: возможно его любимая - дочь какого нибудь банкира, бизнесмена, олигарха, политика, который его к себе пристроились и теперь он пикнуть не смеет). Почему вы себе Золушку нарисовали в голове?) Времена золушек прошли, а точнее не начинались.

.
.

Все эскортницы и любовницы богатеев из нищих семей и им всё это дарят.
Совсем необязательно для этого быть из богатой семьи. А вот красивой быть, да, обязательно.
Ну а такую "чушь", как айфон может подарить и обычный ровесник-студент. Папика для этого заводить не обязательно

Гость
#195

Сегодня зашли в "Бронницкий ювелир". Вроде считается магазином довольно средненького уровня. Там там просто тьма мужиков! Покупают серьги за 200-300 тыс. Наборы, браслеты и т.д.
Причём мужики по внешнему виду совершенно обычные, никак не скажешь, что обеспеченные. Вот представьте что женщине подарят 10 штук таких украшений. Это уже 2-3 ляма. И это обычные мужчины

#196
Гость

Сегодня зашли в "Бронницкий ювелир". Вроде считается магазином довольно средненького уровня. Там там просто тьма мужиков! Покупают серьги за 200-300 тыс. Наборы, браслеты и т.д.
Причём мужики по внешнему виду совершенно обычные, никак не скажешь, что обеспеченные. Вот представьте что женщине подарят 10 штук таких украшений. Это уже 2-3 ляма. И это обычные мужчины

окно чтоли открой, проветри.....такой маразм не понятный😁

Грушенька
#197
Автор

Грушенька, а как найти "своего мужчину"? Получается. все кто у меня были - просто не мои мужчины, я их не вдохновляла как женщина? Значит. меня можно считать несчастным человек и моя зависть и обида на других оправдана?

Не ваши. Ваш должен вдохновляться и возвращать подарками. Не во вкусе вы, у него отсутствует стимул. Ну или жлоб или нарцисс.

Автор
#198
Гость

Для меня брильянты - это не что-то необычное, лежат в шкатулке кольца, крестик с брильянтами и другие украшения. Не ношу. Одеваю кольцо иногда, когда идём с мужем «в люди», так сказать, куда-то в престижное место, где нужно соответствовать моменту И гардеробу. А так...ну лежит и лежит. В обычной жизни предпочитаю минимализм в одежде.
А вот, когда муж на природе собирает мне букет, сам, без просьб, то да, я это ценю гораздо больше, чем побрякушки блестящие, потому что, в такие моменты, и раскрывается истинное отношение мужчины к женщине, душевность, теплота, искренность. Он мне ещё венок из одуванчиков каждый год в мае плетёт сам, по своей инициативе. Говорит, что ему это доставляет удовольствие и видит, как я искренне радуюсь такой простоте и что мне очень идут венки из полевых цветов. А брильянты дело наживное.

Повезло вам... А вот мне никто венки из одуванчиков не плел в мае, цветочки в поле не нарывал и не оформлял в красивый букет. Вообще за все это время не было ни одного мужчины, который бы проявлял ко мне романтические чувства. Все кто пытались со мной общаться, всем секс нужен был (разумеется, были посланы далеко и надолго!), либо какие-то замученные жизнью, у которых куча кредитов, родители, прочие дела, им не до романтики. Такие тоже не задерживались. В общем, я в целом завидую не столько даже побрякушкам в виде бриллиантов, сколько тем, кто познал любовь и нежные чувства к себе. А вот я этого лишена была. Зависть моя гораздо глубже, чем просто бриллианты. В конце концов, бриллианты - это проявление чувств и романтики.

Автор
#199
Гость

Значит муж вам не от души украшения дарил, не выбирал сам, не тратил время чтобы узнать ваш вкус и угадать в точности, что вам понравится, сделав сюрприз. Именно это и ценно в подарке, особенно в тех, которые носишь потом много лет. Время моего мужа, особенно сейчас - очень ценный ресурс и если он потратил много времени для того, чтобы сделать мне подарок или сюрприз, был внимателен к тому, что я могла всего лишь вскользь сказать , вот это реально ценно.

Опять хвастаться пришла! Не надоело??? Зачем так делать? ЗАЧЕМ??? Цель?!