Гость
Статьи
Сделать предложение на …

Сделать предложение на лекции

С девушкой учимся вместе, 3 курс. Хочу на лекции сделать предложение. Милые дамы, вам бы такое понравилось ? Или вы бы не хотели, чтобы вам делали предложение перед всем курсам и преподом ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

курсОм*

#2

Это ту/по, имхо. Особенно перед преподом - ему вообще пофиг, вы его только отвлечете от темы. Он может раздражиться.

Гость
#3

Мне бы не понравилось.

#4

Это всё конечно красиво и на память, но учитывайте ещё то, что там есть девушки которым это будет неприятно. Могут и сглазить.))

Гость
#5

😂😂😂 вот это круто я бы посмотрела

Автор
#6
Серебряная книга

Это ту/по, имхо. Особенно перед преподом - ему вообще пофиг, вы его только отвлечете от темы. Он может раздражиться.

Да я вообще-то не для препода стараюсь. Мне на его реакцию пофиг

...
#7

Эм..., а зачем перед всеми делать предложение? Когда можно это сделать наедине?

...
#8

Зачем вся эта показуха в обще? Или все знают, что Вы встречаетесь?

Гость
#9

Мне бы не понравилось, да и кому понравится дурно воспитанный молодой человек, склонный к эпатажу и ненужной публичности в личных вопросах, к тому же собирающийся жениться в 20 лет?

Гость
#10

Автор, конечно ,ваша идея интересна. Но я считаю, что предложение - это что-то личное и интимное даже. Лучше сделать его когда будете наедине.
А представьте, что она вам откажет? Каково вам будет, если свидетелями отказа станет весь ваш курс? Вы готовы к снисходительным взглядам и насмешкам в свою сторону до конца обучения?
Нет, однозначно лучше наедине предложение делать.

.Гость
#11

Ужас, нет конечно

Катька
#12

Не думаю, что это хорошая идея, с вас будут смеяться.

Гость
#13

А я в целом не поддерживаю идею замужества на 3 курсе... Вы еще поди первые друг у друга?

Автор
#14
...

Зачем вся эта показуха в обще? Или все знают, что Вы встречаетесь?

Мне хочется сделать ей приятно, чтобы это был неожиданный сюрприз. Мы не скрываем отношений

Автор
#15
Гость

Мне бы не понравилось, да и кому понравится дурно воспитанный молодой человек, склонный к эпатажу и ненужной публичности в личных вопросах, к тому же собирающийся жениться в 20 лет?

А почему я дурно воспитанный ?
Мне встречаемся с 15

сервант с хрусталем
#16
Автор

Да я вообще-то не для препода стараюсь. Мне на его реакцию пофиг

Это чистый колхоз, деревенская самодеятельность... Предложение вещь интимная. Наедине такие вещи делают. Начнут снимать на телефон, ржать, улюлюкать, потом сплетничать до самого выпуска... Ну, головой соображайте хоть, жених?

Автор
#17
Гость

А я в целом не поддерживаю идею замужества на 3 курсе... Вы еще поди первые друг у друга?

Да, но мы давно вместе

Катька
#18
Автор

А почему я дурно воспитанный ?
Мне встречаемся с 15

В общем, школьная любовь затянулась, в остальном тоже инфантильность.

Автор
#19
Катька

Не думаю, что это хорошая идея, с вас будут смеяться.

А что здесь смешного ?

Бармаглот
#20

Сказочный далбайоб...

Гость
#21

я бы нах/уй послал, нужен мне долб/ае/б которые на показ все делает

...
#22

Сюрприз будет это, если Вы пойдете вместе домой остановитесь или сядете, купите цветы и тд и сделаете предложение, а на лекции, Вы только создадите лишние разговоры. Может Вы еще всех одногруппников на свадьбу пригласите? Мы же не в кино, чтобы напоказ все это делать. Или я понимаю в ресторане там или где то в кафе признаться, там Вас не знают и место подходящее для этого. А институт как то не то или где Вы там учитесь.

Гость
#23

Не стоит.

Гость
#24
Автор

Да я вообще-то не для препода стараюсь. Мне на его реакцию пофиг

Да преподу тоже пофиг на тyпoго coпляка, он тебя просто выставит из аудитории за срыв лекции и все. Вот баба твоя поржет, а заодно и все одногруппники.

Форум: Отношения
Всего: 378 258 тем
Новые темы за месяц: 6 323 темы
Популярные темы за месяц: 223 018 тем