Гость
Статьи
Писать или не писать?

Писать или не писать?

Обычно взгляд со стороны более объективный.
Ситуация следующая: поссорились с парнем, вернее, правильнее будет сказать, расстались - очень некрасиво поступил. У него остались дома некоторые мои вещи. Мне бы их, честно говоря, хотелось забрать. Сам не пишет. Я в раздумьях писать или нет, чтобы выслал почтой. Не хочу, чтобы воспринял, как повод и, чтобы вообще завязался какой-то разговор.
Или не писать и плевать на все?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Твой стрёмный бывший
#1

Так, ты свое шмотье будешь забирать или я всё на помойку понёс?

Гость
#2

А эти вещи вам дороги? Он что далеко живет, чтобы почтой высылать? Или вы с соседней улицы на другую улицу пересылать собрались? 😂
Думаю, можно написать- что вы бы хотели забрать свои вещи, когда можно их забрать? И все. Пришли, забрали и ушли. Не накручивайте себя, что он там думать будет... это уже не ваше дело. Или попросите чтобы через кого-нибудь вам передал.

Мультимаус
#3

Писайте, кто ж Вам запретит

Гость
#4
Твой стрёмный бывший

Так, ты свое шмотье будешь забирать или я всё на помойку понёс?

Я здесь при чём? Спроси у своей бывшей, если они у тебя вообще были.

Гость
#5
Мультимаус

Писайте, кто ж Вам запретит

Вы из тех людей, которые говорят звОнишь?

Гость
#6
Гость

А эти вещи вам дороги? Он что далеко живет, чтобы почтой высылать? Или вы с соседней улицы на другую улицу пересылать собрались? 😂
Думаю, можно написать- что вы бы хотели забрать свои вещи, когда можно их забрать? И все. Пришли, забрали и ушли. Не накручивайте себя, что он там думать будет... это уже не ваше дело. Или попросите чтобы через кого-нибудь вам передал.

В другом городе.

Гость
#7

Если вообще не хотите с ним контачить, в плане видеться и все решено что он со своими выходками вам не нужен
То можно чем хорошего общего знакомого или знакомой ему передать,чтобы собрал вещи и отправил
А если вы в надежде вернуть все и тд
То напишите и забирайте вещи

Мультимаус
#8
Гость

Вы из тех людей, которые говорят звОнишь?

Конечно, звОнить, красивЕе, смывать и ложить😂

Гость
#9
Гость

Если вообще не хотите с ним контачить, в плане видеться и все решено что он со своими выходками вам не нужен
То можно чем хорошего общего знакомого или знакомой ему передать,чтобы собрал вещи и отправил
А если вы в надежде вернуть все и тд
То напишите и забирайте вещи

Спасибо! Все так и есть, как описали в начале.

Гость
#10
Гость

В другом городе.

Ну и напишите, пусть перешлет вам вещи.

Гость
#11

И давно это было? Может он уже их выкинул? Мог ли он это сделать?

Гость
#12
Гость

И давно это было? Может он уже их выкинул? Мог ли он это сделать?

Неделю назад. Выкинуть нет.
Да и зная его, при других обстоятельствах, он бы первый уже бы писал что-то типо в духе "как тебе вещи передать?".

Гость
#13

Неделю это мало. Ушел в игнор. Пытается тебя этим задеть. Тут нужно смотреть сколько отношения были по времени? И на сколько нужные вещи, вот прям без них не обойтись. Скоро сам должен выйти на связь.

Гость
#14
Гость

Неделю это мало. Ушел в игнор. Пытается тебя этим задеть. Тут нужно смотреть сколько отношения были по времени? И на сколько нужные вещи, вот прям без них не обойтись. Скоро сам должен выйти на связь.

Спасибо. 2 года вместе.
Вещи нужны, но не настолько уж прям, чтобы за них "бороться" и выходить на контакт первой. Он сам прекрасно понимает, что у него мое находится. Возможно выжидает.

Гость
#15

Выскажу немного своего мнения, ты же за этим пришла. А не погорячилась ли ты. Такие отношения рвать. Есть несколько базовых вещей на которые стоит смотреть при построении отношений.
1.Наличие отдельной квартиры от родителей.
2. Отсутствие алиментов и соответственно бывшей жены.
3. Отсутствие больших кредитов и долгов.
4. Желание человека поддерживать себя в физической форме.

Все остальные его тараканы покажутся очень мелкими. Если следующий твой парень будет хоть с одним из перечисленный пунктов.

Гость
#16

Спасибо за ваше мнение и честность!
Честно говоря, по сравнению с его тараканами, тараканы других - могут показаться сказкой)

Добавлю к вашим базовым вещам ещё:
-наличия уважения к своей девушке
-нерукоприкладство, даже самое незначительное
-отсутствие отношения к девушке, как к своей собственности во всех проявлениях этого смысла

Гость
#17

Сколько тебе лет? Я бы дал 23.

Гость
#18
Гость

Сколько тебе лет? Я бы дал 23.

28

Гость
#19

Ну что тогда посоветую. Подожди немного. Пусть остынет. Либо сама забери, либо через друзей. Но через друзей скорее всего частями отдавать будут. С попыткай тебя вытащить на встречу. Типо не могу найти, приходи и ищи сама куда положила.
Так что тебе решать или все разом, но сама или это немного затянется. А так еще, как женщины любят. Можешь сходить к гадалке, кофейку попить))) на нем вроде гадают. Если хорошая, даст дельный совет. В 28 нужно думать как сохранить семью или как поделить имущество этой "Козлины" купленное до брака)

Гость
#20
Гость

Ну что тогда посоветую. Подожди немного. Пусть остынет. Либо сама забери, либо через друзей. Но через друзей скорее всего частями отдавать будут. С попыткай тебя вытащить на встречу. Типо не могу найти, приходи и ищи сама куда положила.
Так что тебе решать или все разом, но сама или это немного затянется. А так еще, как женщины любят. Можешь сходить к гадалке, кофейку попить))) на нем вроде гадают. Если хорошая, даст дельный совет. В 28 нужно думать как сохранить семью или как поделить имущество этой "Козлины" купленное до брака)

Спасибо за ваши ответы.
Но если это затянется, я просто забью на все эти вещи. Но как-то контактировать - абсолютно никакого желания нету.

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем