Гость
Статьи
Насчёт расставания

Насчёт расставания

Всем привет, поддержите пожалуйста, ситуация такая , встречались с любимым 1,8 лет, ему 26 лет, мне 22, жили вместе 2 месяца в течении отношений в Питере, отношения были прекрасными, скандалов не было, у нас были гармоничные отношения и мы были счастливы друг с другом, ссоры были редко которые мы быстро решали, мы сами из провинциального города, так вот уезжает он в Питер по учёбе, в сентябре, я остаюсь в своём городе, договариваемся что я через месяц приеду к нему, и тут замечаю что он меньше внимания начал уделять и подобное , мне перестало хватать ласки, в итоге поругались немного, в итоге он отменяет мой приезд, дело идет чуть ли не до расставания, но решили что как приедет , поговорим и решим что дальше, через 2 месяца приезжает в наш город, мы встретились, провели эти дни пока он был в городе прекрасно, помирились и как будто и ссоры ни какой и не было, договариваемся что скоро я прилечу, а ещё за это время пока он там был, добавляется к нему в друзья одна девушка, которая подписывается на его знакомых и лазет по моей страничке, видела наши совместные фото, я его спрашиваю кто это, он отвечает знакомая не обращай внимания, в итоге пока он в Питере чувствую что вообще никакой романтики от него теплоты, звонков меньше, я конечно в панике, начинаю напирать , что такое , почему, он ссылается на учёбу, в итоге вообще перестал звонить , я ему звоню трубку не берет, в итоге говорит что мы расстались, я говорю как так почему , давай поговорим, он говорит что все решил и у него сейчас учеба на первом месте и не до отношений , в итоге приезжает он в наш город видеться со мной , я спрашиваю в итоге вместе мы , он говорит прости нет, для меня карьера сейчас важнее, в общем периодически звонил, я у него везде в чёрном, на днях зашла к нему в вк и увидела их совместное фото с той девушкой, которая тогда в друзья добавилась, не передать как больно...

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

продолжение...с тех пор как расстались места себе не нахожу, очень люблю его , он стал таким родным, видела что и он любил, говорили о будущем, должна была переехать к нему... вопрос у вас было похожее? Есть ли шанс что он захочет вернутся? Как перестать страдать? Очень плохо, ничего не хочется, не хвастает его...

Алина
#2
Девушка

продолжение...с тех пор как расстались места себе не нахожу, очень люблю его , он стал таким родным, видела что и он любил, говорили о будущем, должна была переехать к нему... вопрос у вас было похожее? Есть ли шанс что он захочет вернутся? Как перестать страдать? Очень плохо, ничего не хочется, не хвастает его...

У меня сейчас что-то похожее.. так больно. Только я помладше, мне 19 почти. Отношениям 2 года. Можем с вами пообщаться, поддержать друг друга

Гость
#3

Милая, вас променяли на другую, неужели после этого вы ещё готовы будете его принять обратно?
Пока вы сидели в своем городе и написывали ему, он налаживал контакт с новой девушкой.
Отпустите его, боль пройдет.

Гость
#4

видела, что любил? ну тогда смотри, как разлюбил. Людям свойственно менять привязанности и то, что он разлюбил - обычное дело. С глаз долой, из сердца вон. Не все проходят испытание расставанием. Встретил там девушку, влюбился. Бывает. Не надо ждать, что он вернется. Не вернется. Там Питер, новые эмоции, а ты - прошлая история из провинциального города. Пострадаешь еще полгода и забудется. В 22 года вся жизнь впереди! Еще столько таких козлов повстречаешь!)

Гость
#5
Гость

видела, что любил? ну тогда смотри, как разлюбил. Людям свойственно менять привязанности и то, что он разлюбил - обычное дело. С глаз долой, из сердца вон. Не все проходят испытание расставанием. Встретил там девушку, влюбился. Бывает. Не надо ждать, что он вернется. Не вернется. Там Питер, новые эмоции, а ты - прошлая история из провинциального города. Пострадаешь еще полгода и забудется. В 22 года вся жизнь впереди! Еще столько таких козлов повстречаешь!)

Очень обнадеживающе насчёт будущего написали!)))

Девушка
#6

Всем спасибо за ответы, понимаю, что глупо наверно хотеть возвращения, это мои первые длительные отношения, я сама скоро переезжаю в Питер, может наладиться у нас

Девушка
#7
Алина

У меня сейчас что-то похожее.. так больно. Только я помладше, мне 19 почти. Отношениям 2 года. Можем с вами пообщаться, поддержать друг друга

Давайте) как вас найти в вк?

Алина
#8
Девушка

Давайте) как вас найти в вк?

В ватсапе или телеграмме лучше

Девушка
#9
Алина

В ватсапе или телеграмме лучше

Давайте телеграм :) как вас найти?)

Алина
#10
Девушка

Давайте телеграм :) как вас найти?)

kotelnikova_leo телеграм)

Девушка
#11
Алина

kotelnikova_leo телеграм)

Написала Вам)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема