Гость
Статьи
Моя шутка сыграла злую …

Моя шутка сыграла злую шутку или как нельзя шутить с мужчиной

Формучане, помогите разобраться, что я делаю не так? Познакомилась с мужчиной, стали встречаться, всё в принципе было не плохо, но шутки у него были скверные, любил сьязвить, а потом замыливал - мол шутка такая, ты чего? Еще очень непонравилось что данный товарищ начал мне рассказывать в красках о своих бывших.. вот зачем мужчины так делают??? Как то, после бурной ночи начал он в постели мне за жизнь ныть, опять про бывших зачем то рассусоливать, короче нудятина пошла несусветная, вопросы какие то - а что тебе во мне нра? А чем я хорош? Я не готов к отношениям, какие ты бы хотела отношения? .. ))) Мне это всё поднадоело и я серьезным тоном ответила : тра × аемся с тобой и ладно. С тех пор его как подменили, могу сказать в итоге отношения развалились через месяца три, напоследок он сказал мне : не надо было так шутить. Мужики, вы что? Это правда что такие мимозы?))) Он ведь еще и отомстил мне за это высказывание)) Что я сделала не так?)))

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, автор, любите вы сбивать короны с мужиков, а они не верят, что это серьезно, думают, что вы шутейно корону с них скидываете.

Гость
#2
Гость

Эх, автор, любите вы сбивать короны с мужиков, а они не верят, что это серьезно, думают, что вы шутейно корону с них скидываете.

)))

#3

Голову себе не забивайте, он просто ***, если не может понять, насчёт чего можно разговаривать в постели, а насчёт чего нет

Гость
#4
Гость

Эх, автор, любите вы сбивать короны с мужиков, а они не верят, что это серьезно, думают, что вы шутейно корону с них скидываете.

Да неет, я с душой к нему относилась, просто решила за яйца дернуть, он тоже по мне прохаживался, не думала что это так его заденет) отношения были испорчены нафсегда))

Гость
#5

Да, просто все ))) Одно дело - это он Вам сказал "ахаемся и ладно" - типа его решение. А тут женщина его так опустила ) - типа, и ждать то от тебя чего-то бессмысленно, вот и оскорбился. По сути, ему сказали, что он никакой, так член ходячий

EUMENIDA
#6

Он просто ждал, что вы начнёте ему дифирамбы петь, а тут так резко приземлили, он сам офигел) естессна задели тонкую душевную организацию мусчинки.не выдержал бедный😄

Гость
#7

ну, ты все верно сказала

#8

Здравствуйте. Не расстраивайся, вы вовсе не причем. Просто у вашего друга самооценка ниже плинтуса, и он пытается такими суррогатными способами ее поднять. Мне конечно его жаль, поскольку, как мне кажется, его проблема из детства, сказавается воспитание родителей, особенно мамы. Сами думайте, как с ним продолжать отношения.

Гость
#9

Это отдельный вид мужиков, с которыми лучше вообще не связываться. Они считают, что сами могут ляпать, что хотят, а потом говорят, ну я же шучу, ты что не понимаешь, что ли? А когда им что-нибудь такое скажешь - обида навека, чувства ранимой души задеты.

Гость
#10

лол. скатертью дорога. у мужика куча глубоких комплексов, судя по описанию. а патологическая обидчивость и ревнивость - первейшие признаки большущих проблем в личности и психике у пассажира. намучились бы с ним.

Гость
#11
Гость

Это отдельный вид мужиков, с которыми лучше вообще не связываться. Они считают, что сами могут ляпать, что хотят, а потом говорят, ну я же шучу, ты что не понимаешь, что ли? А когда им что-нибудь такое скажешь - обида навека, чувства ранимой души задеты.

кстати, это называется газлайтинг, гуглите, кому интересно.

Гость
#12
Гость

Да неет, я с душой к нему относилась, просто решила за яйца дернуть, он тоже по мне прохаживался, не думала что это так его заденет) отношения были испорчены нафсегда))

вы его рано выявили и раскололи))

Гость
#13

"рассказывать в красках о своих бывших.." по той же самой причине, по которой женщины рассказывают мужчинам о своих бывших

Гость
#14
Гость

"рассказывать в красках о своих бывших.." по той же самой причине, по которой женщины рассказывают мужчинам о своих бывших

Ну нинаю) я не рассказываю, если только спросит, да и в общих чертах а не в красках, ибо - зачем. Бывшие это прошлое и им нечего делать в настоящем.

Гость
#15

мyдак обыкновенный, ВЫ еще так долго с ним общались

Гость
#16

ох автор, у меня сейчас похожая ситуация. Встречаемся с парнем, вроде и отношения, а вроде их и нет. у него тоже вечно шуточки всякие резкие. Он мне очень нравиться, но с самого начала пыталась понять что у нас, просто секс или отношения. Он на все отшучивался. Ну и недавно были у него дома и он начал расспрашивать о моих бывших, о своих бывших рассказывать, сказал что последние отношения были тяжелые и он не готов к новым. ну и я тоже ляпнула в шутку "ой спим и спим, все же и так хорошо". Так его тоже как подменили. Я прямо спросила,что не так то, сам же так шутил вечно. На что он ответил что не ожидал услышать это от меня. неделю вообще не писал, не звонил. Потом позвал погулять, сидел весь вечер такой отстраненный и в конце сказал что я его сильно обидела и зацепила его самолюбие)))

468689
#17

Да, они такие. Не любят шу ок, ко опые касаются их напрямую. Не расстраивайтесь значит не ваш мужчина

Гость
#18
Гость

ох автор, у меня сейчас похожая ситуация. Встречаемся с парнем, вроде и отношения, а вроде их и нет. у него тоже вечно шуточки всякие резкие. Он мне очень нравиться, но с самого начала пыталась понять что у нас, просто секс или отношения. Он на все отшучивался. Ну и недавно были у него дома и он начал расспрашивать о моих бывших, о своих бывших рассказывать, сказал что последние отношения были тяжелые и он не готов к новым. ну и я тоже ляпнула в шутку "ой спим и спим, все же и так хорошо". Так его тоже как подменили. Я прямо спросила,что не так то, сам же так шутил вечно. На что он ответил что не ожидал услышать это от меня. неделю вообще не писал, не звонил. Потом позвал погулять, сидел весь вечер такой отстраненный и в конце сказал что я его сильно обидела и зацепила его самолюбие)))

Абьюз

Гость
#19

Спасибо

Гость
#20

Мужчинам не нравится , когда их зеркалят. Они свято уверены, что всем женщинам нужны "отношения" и они мечтают их, свободных волков, женить на себе. Иногда приходиться этот миф поддерживать, чтобы не напугать мужчинку, говорить, что "ищу любви" и "того самого, половинку" (,,, здесь смех ...)))
Если сказать как есть, что нужен тупо секс, а потом топай к себе, дорогой, то жутко могут обидеться.
Поэтому поддерживаем эту тупую социальную игру "он герой-любовник, для которого важен только секс, а она влюблённая дура, которая только и мечтает окольцевать". Нельзя де мужчине говорить, что он на xрен не упал, кроме редких встреч ради досуга.

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем