Гость
Статьи
Женщины все такие?

Женщины все такие?

Зачем самоутвержаются за счёт мужчин?

Саня
19 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Перельман
#1

Больше никак не могут, только и остаётся обижать более слабых и талантливых и возвышаться за их счёт, используя свои привилегии.

Гость
#2

Совершенно не зачем, этим никогда и не занимались. А вот, почему Вы находите определенный тип женщин, который за счет Вас самоутверждается - это вопрос к Вам

Гость
#3

Автор, что Вы имеете ввиду под словами "женщины самоутверждаются за счет мужчин"? В чем это выражается?

Саня
#4
Гость

Совершенно не зачем, этим никогда и не занимались. А вот, почему Вы находите определенный тип женщин, который за счет Вас самоутверждается - это вопрос к Вам

Перевод стрелки и опять хотите на этом самоутвердиться...

Саня
#5
Гость

Автор, что Вы имеете ввиду под словами "женщины самоутверждаются за счет мужчин"? В чем это выражается?

Да вот ответ номер два наглядно показывает. Мы не такие, а вы такие и пошло-поехало... Ни в чем ни одна женщина не виновата, мужики плохие во всем, тем и поднимают самооценку и самоутвержаются.

гость
#6

Ну реально не понятно, в чем самоутверждение? Я руковожу мужским коллективом, это считается?

Гость
#7

Повсеместно только мужчины самоутверждается за счёт женщин. Везде. На работе, на дороге, на любом форуме если ты баба тебя либо слушать не будут либо объяснят что ты блондинка и дата. Так что заткнулись бы, большая часть куями может только с бабьем мериться.

Гость
#8

ну представите что вы имеете только один краткосрочный еще и с большой конкуренцией ресурс,который при этом не гарантирует вам исполнения ваших интересов,как вы себя поведете?правильно,повысить ставки своего ресурса,опустив другие

Саня
#9
гость

Ну реально не понятно, в чем самоутверждение? Я руковожу мужским коллективом, это считается?

Это не считается, если ваши подчинённые так не считают. Вопрос к ним.

Гость
#10
Саня

Да вот ответ номер два наглядно показывает. Мы не такие, а вы такие и пошло-поехало... Ни в чем ни одна женщина не виновата, мужики плохие во всем, тем и поднимают самооценку и самоутвержаются.

А номер 2 и не самоутверждалась, посмотрите значение слова самоутверждаться

Гость
#11
Гость

ну представите что вы имеете только один краткосрочный еще и с большой конкуренцией ресурс,который при этом не гарантирует вам исполнения ваших интересов,как вы себя поведете?правильно,повысить ставки своего ресурса,опустив другие

Это классическая мужическая позиция сбить спесь с красотки, чтоб она дала ему ущербному. Повсеместный мужской прием. Тетки так себя редко ведут.

Саня
#12
Гость

Повсеместно только мужчины самоутверждается за счёт женщин. Везде. На работе, на дороге, на любом форуме если ты баба тебя либо слушать не будут либо объяснят что ты блондинка и дата. Так что заткнулись бы, большая часть куями может только с бабьем мериться.

Чушь! Я лично и круг моего общения женщин исключительно ценим! Можем только оказывать содействие и выказывать поддержку. Но женщины, чувствуя это, начинают требовать большего, и если не получают, то начинаются обиды и обвинения, начинают самоутверждаться обвиняя мужчин во всех неудачах...

Гость
#13

Потому что они перестали их бить, а баба может и побить

Гость
#14
гость

Ну реально не понятно, в чем самоутверждение? Я руковожу мужским коллективом, это считается?

В ЖЭКе робишь, метла дворникам выдаешь?

гость
#15
Гость

В ЖЭКе робишь, метла дворникам выдаешь?

Автор, смотри, а вот и ущемленный мужичонка вылез, долго терпел, но все же решился пискнуть

Гость
#16

Оба пола самоутверждаются за счёт друг друга. Так устроена психика человека. Дело только в способах и чувстве меры. Надо соблюдать правила игры полов и все будут довольны. Мне вот не жалко дать мужчине немножко посамоутверждаться за счёт меня. И всегда взаимно.

Гость
#17

ой, а вы мужики, не самоутверждаетесь?

Рисовые грустцы
#18

Что, Сcаня, кастинг девственниц-прости туток провалился?😜Никто не претендует на должность жены толстого Сcани?😝

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: