Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Зарегистрировались сегодня на сайте знакомств. Шутила немножко, налаживала общение. Шутки понимали. У меня там две фотки: лицо и в полный рост, но большинство просили ссылку на Вконтакте, чтобы больше фоток увидеть,спрашивала почему это важно, пишут, что так лучше представляют человека. Я не давала ссылку на vk и общение тут же прекращалось, один мне сразу начал с того, что мир не справедлив и других тем просто не представляет! Только с одним нормальный диалог был, но потом "затух". Как-то грустно. Неужели я так и буду одна... (мне 27). Как и где можно познакомиться девушке/женщине?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормального мужика больше шансов на помойке найти, чем на СЗ

Гость
#2

В каком городе живёте?

Гость
#3
Гость

Нормального мужика больше шансов на помойке найти, чем на СЗ

Также как и нормальную девушку проще встретить в реале, чем быть у неё среди сотни сегодня написавших ей чурок, альфонсов, зеков, нариков, ну и маленьким процентом нормальных парней.

Гость
#4
Гость

Нормального мужика больше шансов на помойке найти, чем на СЗ

Там такие же мужики как и вокруг вас в городе, просто кое-кто зажрался и одного "привет" мало, нужно сразу наповал срубать шутейкми и показывать 2НДФЛ (потому что вопрос где работаешь часто в первой десятке вопросов, вы же все востребованные и не хотите же своё драгоценное время тратить).
Вам там пишут по сотне в день, вы через неделю этих сайтов уже сами не в состоянии понять кто и что вам нужен, для вас все мужики становятся на одно лицо.

Гость
#5
Гость

В каком городе живёте?

Минск

Гость
#6
Гость

Там такие же мужики как и вокруг вас в городе, просто кое-кто зажрался и одного "привет" мало, нужно сразу наповал срубать шутейкми и показывать 2НДФЛ (потому что вопрос где работаешь часто в первой десятке вопросов, вы же все востребованные и не хотите же своё драгоценное время тратить).
Вам там пишут по сотне в день, вы через неделю этих сайтов уже сами не в состоянии понять кто и что вам нужен, для вас все мужики становятся на одно лицо.

Не такие же. Приличному мужику на СЗ делать нечего.

Гость
#7

Не будешь одна. Точно говорю.

Гость
#8
Гость

Минск

Далековато (

Гость
#9
Гость

Не такие же. Приличному мужику на СЗ делать нечего.

Приличный мужик с сайта знакомств сваливает в закат после пары часов максимум увидев как общаются местные принцессы.

Гость
#10
Гость

Приличный мужик с сайта знакомств сваливает в закат после пары часов максимум увидев как общаются местные принцессы.

Ага, написал как-то одной, что она довольно симпатичная и яркая девушка. Назвала е.б.ланом, я пообещал, что при встрече плюну в харю ей, город небольшой, без труда нашёл её в соц сетях, быстренько удалилась ото всюду. В общем за слова не отвечают, а уж какие многозначительные смайлики пишут вот такие- ))), и ты понимаешь, что эти смайлики она отправляет сотне всякого хлама.

СЗ - это дно для нормально мужика, дадим его на откуп всякому неликвиду в виде альфонсов, сидельцев и гостей ближнего зарубежья.

Гостья
#11
Гость

Не такие же. Приличному мужику на СЗ делать нечего.

Ага!А Мамба и Тиндер-не сайты знакомств?Сейчас даже ОК и ВК стали СЗ.Там что,тоже отбросы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: