Гость
Статьи
Очень интересно, тема …

Очень интересно, тема 18....

Начали встречаться с парнем. Не взрослые вообще. Подростки совсем. В 1 же день отношений он лапал за по..,причем просто постоянно. У меня по.. не маленькая. Шутил с другом, типо пошлите к нему домой, купим виагру. Короче мы были в шоке. На колени свои сажал и делал так, чтобы я прыгала и причем я чувствовала то что встал... Так как верхняя одежда он не мог подниматься куда то еще и там лапать. На 2 день отношений мы поцеловались, при этом я сидела у него на коленках, мы были кстати все эти дни не одни. С сестрой была,она тоже начала встречаться с его другом. Её парень также поступает. Ну вот, на 2 день, когда я сидела на коленях, мы поцеловались, при этом он конечно трогал за по.. Ноги тоже трогал все эти дни. А прошло тогда всего два дня, а он уже так себя вел....Потом мы расстались почему-то. Я обалдела. Потом спустя время я пришла к сестре этой, она тогда встречалась со своим парнем ( ну его другом). Я не думала, что там будет еще мой бывший этот, там еще была сестра его со своим парнем. В общем ***. Все там обнимались, целовались и это всякое.
я сначала минут 10 сидела в другой комнате, потом меня позвала сестра и пришли они все. Я была в джинсах и кофте, ну кофта была такая, что была видна попа.. Он шел сзади меня, когда я повернулась, я увидела, как он смотрел туда прям очень смотрел. Мы зашли в комнату, поговорили. И помирились. И началось. Мы лежали на отдельном диване сначала, диван был маленький. Мы были на разных диванах. Очень были прижаты друг к другу. Под одеялом это было все. Он растегнул мне лифчик. Опять таки, мне повезло очень с размером в моём возрасте, а попа была уже подкачена достаточно.
Продолжение в следующей теме, не помещается...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

А к чему тут твоё хваставство по поводу фигуры? Не, это глупо просто

я против
#2

ничего интересного. можешь не продолжать

Гость
#3

И это вы называете отношениями?))))
По моему вас просто используют как секс куклу.

Гость
#4

Меня больше интересует, что за кофта через которую видно задницу через штаны? ×)

Гость
#5
Гость

И это вы называете отношениями?))))
По моему вас просто используют как секс куклу.

Как по мне, это просто влажные фантазии школьницы

Гость
#6
Гость

Как по мне, это просто влажные фантазии школьницы

Ну отвратительно ведь о таком унижении мечтать?

Гость
#7
Гость

Ну отвратительно ведь о таком унижении мечтать?

Более чем.
Видимо не понимает просто ещё

Гость
#8
Гость

Более чем.
Видимо не понимает просто ещё

Почему то все потacкушки в своей потacканности видят свою востребованность.)))

#9

Посмотри фильм "Детки", тебе полезно будет

Лада седан баклажан
#10

А продолжение-это та тема "Начал мучать запор", там выше?

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы
Следующая тема