Гость
Статьи
С расстояния перешли …

С расстояния перешли на отношения в реальной жизни ...

Девушки,парни.. такая вот темка
встречаемся уже 1,5 года ... оба страстные,веселые ,позитивные ребятки
мы год находились в отношениях на расстоянии (он приезжал раз 5 на праздники и дни рождения), и тут он приезжает на полгода в мой город ,жить,так как учёба закончилась ... и вот! МОЯ ПРОБЛЕМА
я настолько привыкла к отношениям на дистанции,что мне непривычно проводить с ним время в жизни
да ,нам весело
но я так боюсь что эти отношения превратятся в серую кашу ,скучную и неинтересную

как мне не сделать так,что бы мы заскучали друг с другом ?я хочу работать над этими отношениями...

насиба
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты со...си, со...си, не отвлекайся

насиба
#2
Гость

Ты со...си, со...си, не отвлекайся

дааа уж, пора перебираться на форум с более адекватными людьми ... тут видимо помощи не дождёшься

Гость
#3
насиба

дааа уж, пора перебираться на форум с более адекватными людьми ... тут видимо помощи не дождёшься

Да это был просто троллячий способ сказать, чтобы не накручивали себя попусту.
Переводите с тролльского на русский в уме :)

Гость
#4

Я ехал ехал к веселой подруге а приехал во френд зону

Гость
#5

я читала вчера что коронавирус придёт в Россию с середины апреля, так что карантин опять вас разлучит, если что

Гость66
#6
Гость

я читала вчера что коронавирус придёт в Россию с середины апреля, так что карантин опять вас разлучит, если что

Он уже пришел

Гость
#7
Гость

я читала вчера что коронавирус придёт в Россию с середины апреля, так что карантин опять вас разлучит, если что

навечно ХА ХА ХА

Гость
#8

Дурная ты девка.
Ну неужели так нужен ответ Капитана Очевидность:
ЗАЙМИТЕСЬ ВМЕСТЕ ЧЕМ-НИБУДЬ, ЧТО ИНТЕРЕСНО ВАМ ОБОИМ!
Не натужно выяснять, чем заняться, а просто так.
Неужели это так сложно, что требует консультации?
Есть же русская пословица, не задавай дурацких вопросов, не получишь дурацких ответов.
Хобби, подработка какая-нибудь хитрая, искусство, прогулки, развлечения. На великах погонять по снегу на грязевой резине, на казу имперский марш играть на ухо соседям.
И ещё обижается, почему на дурацкие вопросы дурацкие ответы.

#9

Работать над отношениями это одно, а развивать совсем другое.

насиба
#10
Гость

я читала вчера что коронавирус придёт в Россию с середины апреля, так что карантин опять вас разлучит, если что

так я не в России живу :)

Форум: Отношения
Всего: 376 668 тем
Новые темы за месяц: 6 379 тем
Популярные темы за месяц: 222 176 тем