Гость
Статьи
Почему бывший так себя …

Почему бывший так себя ведёт?

Всем привет) Я знаю, что бывшие - это бывшие, но все же мне интересно поведение людей. Я два года встречалась со своим парнем, познакомились в универе. Недели 2 назад я с ним попрощалась.
После расставания я его несколько раз видела, на нём лица не было. Я понимала, что это из-за меня. Но меня не радовало это. Иногда он просто не появлялся на занятиях. Не заходил в соцсети. Длилось это неделю. А потом он в один момент зашёл в сеть и теперь сидит там целыми днями. Выкладывает шутки друзей, всякие видео со своими друзьями, сидит действительно целыми днями, пишет какие-то клоунские сообщения в общие диалоги. Но выглядит это как-то странно. Это, во-первых, произошло резко, во-вторых, он в обычном состоянии так себя не ведёт. Девушки у него нет, это точно. Просто с чего вдруг такие резкие изменения? Да ладно, если бы просто стал оптимистичным, но это просто клоунада. Особенно, ещё раз повторюсь, человек целыми днями сидит в соцсетях через комп, ложится в 7 утра, просыпается в 15 дня. И какой-то слишком весёлый, как клоун, серьезно) Не знаете, почему так человек может себя вести?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
профессор Зоологии
#1

он забыл тебя уже давно
ты не центр мира

Ксения
#2
профессор Зоологии

он забыл тебя уже давно
ты не центр мира а всеголишь вещь для мужиков как машина или ноутбук
и то скорее всего уровня жигулей

Смешно, конечно) Мне всегда было интересно, кто на сайте Woman.ru прячется за тем, кто пишет такие комментарии? Неудовлетворенная жизнью девушка или женщина, пытающаяся создать проекцию своих недостатков на других людей? Или мужчина, рьяно отстаивающий мужской пол?

Гость
#3

И как бы это поколение жило без соцсетей, интересно?

Гость
#4

Меня больше интересует: почему вы целыми днями отслеживаете последние заходы и тд
Вам видать самой заняться нечем

Гость
#5

Рад, что наконец скинул с шеи обузу, то есть вас!

Форум: Отношения
Всего: 375 275 тем
Новые темы за неделю: 1 497 тем
Популярные темы за неделю: 221 441 тема