Гость
Статьи
я влюблён в свою …

я влюблён в свою подругу Аню

Начну с банального, я влюблён в свою подругу Аню, которая официально не состоит в отношениях. Пытался за ней ухаживать, делал знаки внимания, выручал в делах и т.д. И я знаю, что я ей не безразличен, и наоборот. Но морозит. И думал я в чем причина, раз нравимся друг другу. И вот случайно от её подруги узнал, что она сильно влюблена в своего лучшего друга и общего нашего друга Андрея. Два года пытается с ним замутить отношения. Он не хочет с ней иметь серьезные отношения и не видит в ней своей девушкой, но осложняется тем, что спят вместе. И еще же Аня не такая, она же против свободных отношений, но продолжает с ним спать, надеясь, что он изменит мнение, и при этом они скрывают это, что они не спят и не встречаются, а просто лучшие друзья...Узнав об этом, все еще пытался и...забил. Свел к минимум общение. Но Аня начала возмущаться, почему я с ней мало общаюсь, никуда ни зову и т.д. Короче, чем меньше уделяю внимание ей, тем больше она начинает доставать меня. Но не суть, переключился на других девушек и больше стал работать. Общение, свидание, секс... и вот тут начинается *** со мной. Во время секса меня перекревает и начинаю думать об Анне, представлять её...Да блин не хочу думать о ней, когда я с другими девушками. И это происходит на протяжении 3-х месяцев. Как забыть про чувства к ней навсегда?
P.S. Она все еще мается с Андреем со свободными отношениями, также спит с ним.

Гена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема увести её из тех отношений? Автор, не понятно, что вы имеете ввиду под ухаживаниями. Был у меня такой "друг", тупо ходил три месяца по пятам. Это ппц стремно)) Может вы из таких же горе-ухажеров?))
Попробуйте с ней пойти погулять и устроить романтик, поцеловать и скажите, как сильно хотите только её. Она оценит при любом раскладе.

Аннушка
#2

из всего изложенного можно сделать только один вывод- Ане нужно срочно менять подругу, эта избыточно болтливая и ненадежная ;))

Гость
#3

Разлюбите Аню и влюбитесь в Таню.

Гость
#4

"С Аней мне не провести остаток дней. С Аней не растить и не крестить детей. И пусть не дружна она с головой, Снова иду я к ней домой. С Аней, я не вру, я люблю".

Гость
#5

Всё просто. Девушка выбирает кому отдать свою девичью честь. После этого она становится женщиной выбранного ею мужчины. Понятно что умная девушка станет женщиной только после свадьбы, когда и мужчина выберет её. Но не суть.
Так вот, твоя Аня уже сделала свой выбор и она выбрала не тебя. Предлагаю смириться с этим. Нельзя же на полном серьёзе мечтать о чужой женщине.)))
Если у тебя есть хоть капля достоинства, то ты женишься на той, кто которая выберет тебя.

Гость
#6

Автор, я была на месте Вашей девушки несколько лет назад, и тоже Анна)) нда) и вот так вот была влюблена в другого и надеялась, что свободные отношения чем-то закончатся. Правда другому сразу отказала, но смысл был такой, да. В одного была влюблена безумно и надеялась ненавязчиво привязать его к себе, была счастлива просто слышать звук его голоса, а к другому вообще чувств не было. Мало того, другой мне всегда казался "слишком" бесхребетным и хорошим, мне как мазохистке нравился другой вариант. И я как раз потому что была в такой ситуации сама, считаю, что Вам, автор, ее добиться малореально и даже невозможно. Ваша подруга, судя по всему, очень влюбилась в этого Андрея, просто "втюхалась". Самоуважения у нее пока или еще нет, она в силу этого чувства и возраста, возможно, не понимает, что, раз Андрей просто с ней спит, скорее всего, так и продолжит с ней просто спать. Она, судя по всему, еще и мазохистка, Автор. А он ей нравится настолько, что она убеждает себя в том, что что-то получится, и, как я уверена, еще и не на свободные отношения с ним готова. Ей нравится маяться и его "заслуживать", она абсолютная мазохистка, за ним бегала (как я когда-то) и будет так бегать дальше, любит его, спит, пока он ее сам не бросит. Вас она как мужчину вообще не воспринимает никак, в ее картине мира Андрей, извините за примитивизм, надменный альфа самец, от которого она просто уже просто так течет (извините за грубость), а Вы просто друг, помощник, выручаете. Как подружка. Я не думаю, что Вы ей когда-то вообще нравились, просто она с Вами хорошо общается (и я верю, что искренне) и совсем не хочет терять как друга, ей без Вас будет хуже. И, возможно, категорически давать отворот поворот (а не морозить), она либо просто не хочет в силу характера, либо не хочет, понимая, что так она вообще Вас потеряет в своей жизни.

Гость
#7

Автор, я автор 6 комментария, захотелось дополнить) так вот, поймите, что Ваша подруга не "мается" с Андреем, а такими отношениями наслаждается. Она может измениться только через время, тогда она поймет, что "была слепо влюблена" и не уважала себя, и перестанет быть такой явной мазохисткой. Да, при этом она может Вам же жаловаться на этого парня, но внутри она будет кайфовать от этого формата отношений. Так что, автор, я считаю, что Вам нужно это принять (что она такая) и что в Вас она вряд ли рассмотрит мужчину, который ей понравится (а ей нравятся плохие парни, Вы не плохой) и которого она будет уважать. К сожалению. Как по мне, самый лучший вариант какое-то время опять вообще не общаться. Скажите ей, что Вы сейчас никак не можете быть ей просто другом, это выше Ваших сил, и, если она Вас уважает как друга, она должна это принять и не стремиться с Вами дружить. А так поможет Вам только время. Поймите, что с такой мазохисткой Аней Вы вряд ли бы вообще смогли построить нормальные отношения, она вообще не Ваш вариант и Вас бы не оценила. Это неприятно, но поймите, что ничего не изменится. Пройдет время, и Вы поймете, что это к лучшему.

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем