Гость
Статьи
Парень потратил все …

Парень потратил все сбережения

Живем вместе, бюджет общий.
Зп для нашей страны у нас средние, на жизнь в общем хватает)
Так вот.. 27 марта мое др, на которое благоверный пообещал подарить золотлй браслет.
Подарками я не избалована, а скорее наоборот, к сведению)
Так вот буквально несколько дней назад между нами произошёл разговор, в преддверии праздника.. мч сказал, что денег у него на браслет нету, поэтому купим за мои, бюджет то общий)
Сегодня он пришел домой и спросил, сколько у меня денег на карте, на что я ответила, а далее услышала: «ну я все деньги свои уже потратил(на гульки с друзьями) поэтому давай поэкономнее жить, много не трать»
Мне так стало обидно! Я напомнила о его «подарке», ибо это первый и единственный подарок за все 1.5 года. Парень ответил, чтоб не расстраивалась, и на др ему подарила не портмоне, которое он хотел, а что-то попроще!
И мне обидно не потому, что у меня не будет браслета, а потому что человеку все равно!
И даже сказав это ему, я услышала: «ну я такой, что поделать»
Но если ему все равно, на мои желания, просьбы и тд.. может ли в будущем ему также все равно на семью?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

С наступающим вас,у меня тоже др 26)
Не знаю что сказать он видимо считает нужным поступать так это эгоизм

Гость
#2

А с какой это стати нормальный мужчина должен ставить на первое место чужие интересы, особенно если перед ним женщина которая выдает свои потребности за семейные?

Гость
#3

Конечно, особенно весёлой будет ситуация когда у вас будут дети, а кушать нечего будет. А папа такой, что поделать.
Я не приверженица дорогих подарков, но мужик сказал мужик сделал. Иначе не/*** было трепаться.

#4

Твой мужик тебя не любит. Нормальный парень как минимум раз в неделю хоть что то дарит! На своем опыте вам скажу! Все жмотяры всегда : бросали, изменяли, выводили из себя. Вот у моей подруги был случай, парень ничего не дарил, через год бросил. потом у нее аоявился такой шедрый! И мне дарил дарил поларки. Потом он ее бросил через год и ушел ко мне. Живём счастливо)

гендерное преступление🍎
#5

Автор, пишете бюджет общий, а по факту получается нет, иначе как может мч свои деньги тратить на "гульки". Что понимается под общим бюджетом?

Гость
#6
Клавдия 1984

Твой мужик тебя не любит. Нормальный парень как минимум раз в неделю хоть что то дарит! На своем опыте вам скажу! Все жмотяры всегда : бросали, изменяли, выводили из себя. Вот у моей подруги был случай, парень ничего не дарил, через год бросил. потом у нее аоявился такой шедрый! И мне дарил дарил поларки. Потом он ее бросил через год и ушел ко мне. Живём счастливо)

Что ты плетешь, Клава?

Гость
#7
Гость

А с какой это стати нормальный мужчина должен ставить на первое место чужие интересы, особенно если перед ним женщина которая выдает свои потребности за семейные?

Спасибо, за ваш отклик!)
Но я не выдаю свои потребности, за семейные, если вам так показалось)
А всего лишь сужу отношение человека ко мне) и дело не в подарке, а в слове, которое человек не держит.

Гость
#8

Ему на тебя то начхать, про какую семью речь? И бюджет у вас как то не очень общий, а ты его как маменька содержишь. Любящие мужики регулярно подарки делают, маленьки/большие там уж от зп зависит но делают

гендерное преступление🍎
#9

А вообще разводка от не очень грамотного тролля.

Рудольф Гесс
#10
Клавдия 1984

Твой мужик тебя не любит. Нормальный парень как минимум раз в неделю хоть что то дарит! На своем опыте вам скажу! Все жмотяры всегда : бросали, изменяли, выводили из себя. Вот у моей подруги был случай, парень ничего не дарил, через год бросил. потом у нее аоявился такой шедрый! И мне дарил дарил поларки. Потом он ее бросил через год и ушел ко мне. Живём счастливо)

Чушь несешь. Какие ещё подарки раз в неделю.

Гость
#11
Рудольф Гесс

Чушь несешь. Какие ещё подарки раз в неделю.

Ну как какие. Снится раз в неделю ей сон, вот она и рассказывает.

Гость
#12

Он вам не парень, а сосед по квартире, который вас ахает. Не больше.

Гость
#13

Автор мужик в вас не заинтересован. Иначе из кожи вон лез, а не говорил ну вот я такой. Не устраивает? Расстаньтесь. в чем проблема? Он вас за ноги к батарее приковал? Не изменится он. Не станет милым, добрым и заботливым. Не в подарке дело, а в отношении, вы для него пустое место. Не тратьте свое время, лучше совсем одной, чем вот с таким кавалером

Гость
#14

Не понимаю, зачем иметь общий бюджет с парнем , а не мужем . Вот и получили урок.

Гость
#15

Как всегда баба вопит ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!
смешные и жалкие бабищи

#16
Гость

Ну как какие. Снится раз в неделю ей сон, вот она и рассказывает.

Шоп ты сдох

Гость
#17
Клавдия 1984

Шоп ты сдох

Сама сдо хни.

Гость
#18

Так пускай он поэкономнее и живет, он же свои деньги спустил. А вообще что за прикол общего бюджета с парнем? Имущественные отношения это брак, а вы сейчас по сути свои деньги на мужика тратите хах жуть

Гость
#19

Не клянчи подарки.
Человек, который любит, сам хочет радовать того кого любит. (не стараеться радовать - не любит. уходи от него. НО!!исходи из его возможностей, а не твоих хотелок. Кому-то и на новый телефон накопить не просто).
Из своей жизни.
Жена никогда не просила ничего и не клянчила.(если бы клянчила, бросил бы в первый же день).
Да, она имеет все что хочет, но это я дарю, а не она просит. (но не у всех есть такая возможность. и если её обьективно нет, то это не значит что вас не любят).
Вывод:
Дело не в деньгах, а в желании делать друг другу приятно. У вашего парня такого желания нет. И любви тоже нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: