Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет рожать детей

Парень хочет детей, а я нет. Он объясняет это тем, что обязательно должен продолжать свой род. И говорит через три года обязательно родишь мне ребёнка.
Он абсолютно не богатый, нет квартиры и сбережений.
Я его очень сильно люблю, но и идти против себя я тоже не могу. Не знаю, что делать. Это мои первые отношения

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А жениться собирается?

Гость
#2

Расставаться сейчас, у Вас расходятся взгляды по фундаментально важному вопросу в семье.

Гость
#3
Гость

А жениться собирается?

Да, но я могла бы и не заключать с ним брак, жить гражданским, но без детей

Гость
#4

Зачем плодить нищету ?

Гость
#5

Парень заставляет рожать... Те самой то не смешно от глупости такой?

Гость
#6
Гость

Да, но я могла бы и не заключать с ним брак, жить гражданским, но без детей

А рожать ему куда,если жилья нет?

Гость
#7

Так и скажите ему "Петя, какой наследник? Наследник твоего пропёрженного дивана?"

Пусть сначала на ноги встанет, заработает на квартиру, машину, а потом уже наследника просит. Ишь ты какой!

Гость
#8

Скажите, что родите, когда будет квартира где рожать. И финансы, чтобы рожать и воспитывать. Объясните, что дети - это финансово дорого

Гость
#9

Это бред. Пусть заработает для начала на что-то. А такое маниакальное желание мне кажется не просто так. «Через 3 года родишь мне» тоже звучит не очень. Сама постановка предложения в приказном тоне. Получается как девушка вы его не интересуете, а как инкубатор для детей отлично подходите. Я бы такому на дверь показала

Grendel
#10

Ну не рожай. Он найдёт себе ту, которая родит.
А ты найдёшь себе того, кому дети не нужны. Потом будешь делать ЭКО. Или не будешь. Потому как карьера, фигура и просто лень.

Гость
#11

он молодец, а вы коза

Гость
#12

вы его не любите, не врите

Гость
#13

В другой теме уже писала, продублирую. Вы задайте ему ключевые вопросы: Как будете недвижку покупать, в браке или на маму оформит? Пропишет вас и ребёнка в квартире? Будет готов 3 года работать на ваше обеспечение? Будет в быту помогать? Ночью к ребёнку вставать? С ребенком гулять? Или это все «женские» обязанности? По выходным с вами будет или с друзьями в гараже? Он знает сколько стоят памперсы? Смесь? Платные анализы? Прививки? Одежда, обувь? Бассейн? Курс массажа (10 тыс) за курс) А дальше ещё веселее, школа, гаджеты, одежда и обувь, кафе кино с друзьями

Гость
#14

А если бы был богатый, то что, принуждать насильно рожать было бы норм? Родовитый какой. Берегитесь, автор, а то еще изнасилует

Гость
#15

Парень это даже не муж. Одно дело родить ребенку тому кто в соло будет его если что содержать и заботиться. Другое бытовому инвалиду.
Он готовит? Убирает? Если нет, то даже смысла о рождении детей думать нет.
И эт я еще молчу про то что детей обычно так настойчиво хотят те у кого еще куча детских капризулек в голове. Которые не понимают отвественность, чисто поиграются и сливаются сразу.
Вообщем, подумайте о себе прежде всего, важны ли вам отношения настолько чтобы жертвовать собой?

Гость
#16
Гость

А жениться собирается?

А это дает право принуждать??

Гость
#17

Сколько лет, и он и Вы работаете?

Гость
#18

Вы принципиально против детей, или против нищих детей?

Гость
#19

Расставайся пока не поздно, пока не забрюхатил. Жениться, значит, он не предлагает, но предлагает ему родить в сожительстве. Скажи ему, что рожать вне брака не собираешься.

Гость
#20

"Обязательно должен продолжить свой род" звучит как шиз. Если, конечно, он не мало проживет, тогда понятно, почему торопится.

Гость
#21
Гость

Вы принципиально против детей, или против нищих детей?

Принципиально против

Гость
#22
Гость

Сколько лет, и он и Вы работаете?

Мне 23, ему 34, мы работаем

Гость
#23
Гость

Мне 23, ему 34, мы работаем

А помоложе чего не нашли?

Гость
#24
Гость

Принципиально против

Ну тогда вообще, зачем Вы с ним, я понимаю если Вы ждёте квартиры и дохода, но а так то что ждать, у Вас разные принципы.

Гость
#25

Тут таких просящих парней на форуме - туева хуча.
Сначала эти хитрожопы упрашивают родить, дуры рожают, яйценосцы сваливают в туман, брошенные мадамы плачутся на форуме.
Каждый год - десятки однотипных историй.
С вашей - будет на одну больше.

Гость
#26
Гость

он молодец, а вы коза

Изрёк молодцеватый козёл.

Гость
#27

Ну 3 года, будет только через 3 года). Т.е. у вас есть ещё 2 года свободы. Если любите, пока отложите эту тему на пару лет и просто наблюдайте что он за это время добьётся. Если заходят разговоры, так же в лоб и отвечайте, -Рожу конечно! Только в Своей квартире и с подушкой накоплений-. Пусть он чуть опустится с неба на землю.

Гость
#28

❗ЭРНЕСТ КОЛОСОВ поможет! Обратиться можно на сайте. Цена=качество.

Гость
#29

По тексту не видно что он заставляет. Да это и невозможно вставить рожать женщину, которая этого не хочет.

#30

ЖЕНЩИНА!РОДИ МНЕ!!!НАСЛЕДНИКА МОИХ НОСКОВ....!

Гость
#31
Гость

Тут таких просящих парней на форуме - туева хуча.
Сначала эти хитрожопы упрашивают родить, дуры рожают, яйценосцы сваливают в туман, брошенные мадамы плачутся на форуме.
Каждый год - десятки однотипных историй.
С вашей - будет на одну больше.

Покажи хотя бы одного.

Гость
#32
Grendel

Ну не рожай. Он найдёт себе ту, которая родит.
А ты найдёшь себе того, кому дети не нужны. Потом будешь делать ЭКО. Или не будешь. Потому как карьера, фигура и просто лень.

Это что ее парень на форум зашёл? И слава богу что найдёт) даром такой не сдался, к 34 годикам ни на что не заработал, ещё и требует детей от автора.

Гостья_А
#33

Автор, если б Вы его любили, то хотели бы детей от него. А так Вы сильнее себя любите.

Но суть не в этом. Если Вы не хотите детей, то придётся расстаться с ним. Он не расхочет иметь ребёнка и в итоге бросит Вас ради той, которая хочет иметь детей.

Гость
#34

Парень - удалец:" Ты мне роди! А я тебе перезвоню."

Гость
#35
Grendel

Ну не рожай. Он найдёт себе ту, которая родит.
А ты найдёшь себе того, кому дети не нужны. Потом будешь делать ЭКО. Или не будешь. Потому как карьера, фигура и просто лень.

Не у всех людей смысл жизни заключается чтобы наплодить детей . Так правильно пускай найдет себе ту дурочку которая ради нищука будет плодиться и свою жизнь уничтожит. Дураков сейчас пол мира легко найдет себе инкубатор .

Гость
#36

Если мужчина жаждет детей, при этом не хочет жениться и создавать семью, то согласиться можно лишь в одном случае. Если он заранее обеспечит будущее чадо жильём - прикупив будущей матери квартирку или увеличив ей уже у неё имеющуюся. И положит на её банковский счёт очень энную сумму денег, которая позволит ей безболезненно пережить декрет и в будущем не гоняться за смешными алиментами неуловимого папаши, если тот надумает слинять. Вот когда эти два условия будут выполнены, можно и беременеть.

Гость
#37
Grendel

Ну не рожай. Он найдёт себе ту, которая родит.
А ты найдёшь себе того, кому дети не нужны. Потом будешь делать ЭКО. Или не будешь. Потому как карьера, фигура и просто лень.

Не так! Он найдёт или безбашенную иди-отку, готовую плодиться вне брака, чтобы в последующем с ребенком жить бездомно на помойках в полной нищете. Или даму перед климаксом, которая хочет успеть стать матерью и родить для себя.
А Автор кинет того, кто видит в ней лишь бесплатный инкубатор, сначала выйдет замуж за нормального мужчину, годик проверит его на вшивость, а когда будет в наличии жилищная и материальная база . запланированно родит ребенка и станет вместе с мужем воспитывать его в дружной и полной семье.

Гость
#38
Гость

Мне 23, ему 34, мы работаем

Зачем Вам этот старпёр на 11 лет старше? На какой помойке Вы себя нашли, что связались с таким, да ещё без жилья и сбережений, но с массой запросов и требований?

#39
Гость

Мне 23, ему 34, мы работаем

Если у него в 34 нет ничего кроме рваных носков да засцатых трусов, то перспектива у вашей семьи так себе.

Рождение ребенка - это минус твоя зарплата, пока ты в декрете.

Дай угадаю, у него зарплата в лучшем случае средняя. Иначе бы уже обзавелся хоть каким-то жильем. Можно было лет 5-10 назад взять ипотеку под приемлемый % и купить жилье на стадии котлована. В те года обычная, не льготная, была дешевле чем сейчас льготная. То есть минимальной фин. грамотностью чувак не обладает. И уже врядли научится, раз за 34 года не научился.

Но, вернемся к ипотеке. Сейчас ставки дикие. Цены на недвижку в космосе. Купить квартиру в кредит и жить на среднюю зарплату уже нереально. Так и будете ютиться на съеме, у родителей или где вы там сейчас.

С таким папашей, наследник - это экспресс в нищету и тотальный бесперспективняк.

Автор, пока молодая, найди кого-то поумнее чем твой «продолжатель графских родов».

Гость
#40
Гостья_А

Автор, если б Вы его любили, то хотели бы детей от него. А так Вы сильнее себя любите.

Но суть не в этом. Если Вы не хотите детей, то придётся расстаться с ним. Он не расхочет иметь ребёнка и в итоге бросит Вас ради той, которая хочет иметь детей.

Автор хоть и молода, но у неё мозги уже имеются. Для того, чтобы планировать рождение ребенка одной любви маловато. Правильно делает, что не хочет детей, пока негде жить и не на что будет существовать в декретах. Да и в первые годы после декрета, когда дети в садике болеют чаще, чем его посещают, а мама сидит на больничных, жертвует карьерой и недополучает зарплату и премии.
Вот Автор повзрослеет, встанет на ноги, встретит мужчину, способного позаботиться о семье, тогда, может, и захочет родить. А пока не стоит и заморачиваться.
Я живу в европах. В 20-25 рожают только маргиналки и гоп-ницы. Нормальные женщины сделают карьеры, создадут жильщную и материальную базы, напутешествуются, посожительствуют, после 30+ выйдут замуж. А ближе к сороковнику как раз первенца рожают. И никаких проблем с деторождением у них нет. И вырождения наций не наблюдается , дети рождаются здоровыми.

Гость
#41
Гостья_А

Автор, если б Вы его любили, то хотели бы детей от него. А так Вы сильнее себя любите.

Но суть не в этом. Если Вы не хотите детей, то придётся расстаться с ним. Он не расхочет иметь ребёнка и в итоге бросит Вас ради той, которая хочет иметь детей.

Любить не равно хотеть рожать. С чего вы это взяли??

Гость
#42
Гость

Мне 23, ему 34, мы работаем

Фу, он намного старше тебя, ты в своем уме?

Гость
#43
Гость

Фу, он намного старше тебя, ты в своем уме?

Автор, учти, после беременности и родов твоя фигура никогда уже не будет прежней, не говоря уже о беззаботной жизни. Это мужикам легко, сунул, вынул и ушел, а ребёнок будет на твоей шее пожизненно.

Гость
#44
Гость

Расставаться сейчас, у Вас расходятся взгляды по фундаментально важному вопросу в семье.

В какой семье?

Гость
#45
Гость

Зачем Вам этот старпёр на 11 лет старше? На какой помойке Вы себя нашли, что связались с таким, да ещё без жилья и сбережений, но с массой запросов и требований?

Читаю и не понимаю зачем нужен нищий старпёр с запросами? Может авторка умственно-отсталая?

Гость
#46
Гость

Мне 23, ему 34, мы работаем

Нахрена ты связалась с мужиком старше на 9 лет?

Гость
#47
Гость

Нахрена ты связалась с мужиком старше на 9 лет?

На 11 вообще-то

Гость
#48
Гость

он молодец, а вы коза

Нищук он обыкновенный.

Гость
#49
Гостья_А

Автор, если б Вы его любили, то хотели бы детей от него. А так Вы сильнее себя любите.

Но суть не в этом. Если Вы не хотите детей, то придётся расстаться с ним. Он не расхочет иметь ребёнка и в итоге бросит Вас ради той, которая хочет иметь детей.

Найдется ли желающая рожать от голозадого мужика?

Гостья_А
#50
Гость

Автор хоть и молода, но у неё мозги уже имеются. Для того, чтобы планировать рождение ребенка одной любви маловато. Правильно делает, что не хочет детей, пока негде жить и не на что будет существовать в декретах. Да и в первые годы после декрета, когда дети в садике болеют чаще, чем его посещают, а мама сидит на больничных, жертвует карьерой и недополучает зарплату и премии.
Вот Автор повзрослеет, встанет на ноги, встретит мужчину, способного позаботиться о семье, тогда, может, и захочет родить. А пока не стоит и заморачиваться.
Я живу в европах. В 20-25 рожают только маргиналки и гоп-ницы. Нормальные женщины сделают карьеры, создадут жильщную и материальную базы, напутешествуются, посожительствуют, после 30+ выйдут замуж. А ближе к сороковнику как раз первенца рожают. И никаких проблем с деторождением у них нет. И вырождения наций не наблюдается , дети рождаются здоровыми.

Во-первых, автор сама сказала, что сильно его любит. Поэтому я ответила про любовь.
А во-вторых, автор принципиально не хочет детей. Ни от него, ни от другого. Не потому, что брака, денег и жилья нет, а потому что чайлдфри она. Видите разницу?

Предыдущая тема