Гость
Статьи
Будет ли больше …

Будет ли больше комфорта и счастья для женщины

Есть ли разница в ощущениях счастья, довольстве жизнью для женщины, когда мужчина приводит на свою территорию и всем обеспечивает или же когда живут поначалу на ее территории (потом вкладывают ее в общую например )и оба обеспечивают семью (муж может побольше немного получает ). В первом случае женщина будет более довольна и счастлива, более уважительно относится к мужу, а во втором больше мучиться и напрягаться, как считаете ?
Остальное все одинаковое, к примеру. Или разницы нет для вас?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты содержишь женщину - ты тиран и насильник.
Если не содержишь - ты пополамщик и не мужик.
Damned if you do, damned if you don't.

Гость
#2

Создавать семью лучше всего в новом доме, который куплен и выбран специально для этой семьи, где все подобрано и сделано совместно. Иначе не будет ощущения общего проекта/общего дела.

Гость
#3

В идеале быть равными,приходить на территорию супруга(ги) так себе идея,особенно в наше время

Гость
#4
Гость

Создавать семью лучше всего в новом доме, который куплен и выбран специально для этой семьи, где все подобрано и сделано совместно. Иначе не будет ощущения общего проекта/общего дела.

Только не в новостройках эконом класса от 20+ этажей.

Гость
#5
Гость

Создавать семью лучше всего в новом доме, который куплен и выбран специально для этой семьи, где все подобрано и сделано совместно. Иначе не будет ощущения общего проекта/общего дела.

Смотря кем куплен ? Если папой невесты?

Гость
#6
Гость

В идеале быть равными,приходить на территорию супруга(ги) так себе идея,особенно в наше время

А если супруге купили родители обеспеченные жилье ?

ПрактичнаяРомантичная
#7

Не знаю. Мой вариант был взять молодого парня и все вместе с ним нажить...так и сделали.
Для меня это норма. Так женились мои родители, дедушки и бабушки. Так буду растить детей. Что все вместе. Не хочу, чтобы она пришла в квартиру его родителей и её попрекали. Пусть всего сами себе сделают. Помощь, насколько родители смогут, дадут и хорошо

Гость
#8
Гость

Только не в новостройках эконом класса от 20+ этажей.

Каждый выбирает, что ему по карману, я лично предпочитаю дом

Гость
#9
Гость

Смотря кем куплен ? Если папой невесты?

И что в этом хорошего? Вы думаете мужчина примак будет чувствовать себя как дома в жилье, которое ему не принадлежит?

Гость
#10
Гость

А если супруге купили родители обеспеченные жилье ?

А что мешает общее купить?

Гость
#11
Гость

И что в этом хорошего? Вы думаете мужчина примак будет чувствовать себя как дома в жилье, которое ему не принадлежит?

Есть такие кто по наивности своей чувствуют как дома

Гость
#12
Гость

А что мешает общее купить?

Его небольшая зп например поначалу

Гость
#13
Гость

А если супруге купили родители обеспеченные жилье ?

Если купили уже супруге,то жилье стало общим)А если у невесты своя жилплощадь,а у жениха ни кола ни двора, неприязнь со стороны родных невесты обеспечена и права голоса в доме у него по сути не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: