Гость
Статьи
Почему мы любим тех …

Почему мы любим тех кто нас не любит...

Вот в чем проблема, того что "мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто любит нас"? Почему так происходит?

Password
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечаю. Потому что тот, кто вас, женщин, любит, вашим женским организмом трактуется как л.хЪ! А от л.хА детей заводить нельзя. Поэтому ваше тело блокирует любую возможности получить взаимную любовь.

гость
#2

все просто: хочешь лучшего, но не соответствуешь. а кто хуже, того используют

ВАЙНОТ
#3

Такими нас создали, психология
Второй может тоже любить, но не понимать
Проснется любовь, когда твоя остынет

Гость
#4

Не знаю почему, но у меня всегда так. Кто мне нравится - я не нравлюсь и наоборот, кто мне вообще никак - я им нравлюсь.

Гость
#5

А почему я должна участвовать в вашем "мы"? У меня всегда все взаимно было, к числу мазохистов никогда не относилась. Кому это нравится, нравится быть мазохистами, все просто.

Password
#6
Гость

А почему я должна участвовать в вашем "мы"? У меня всегда все взаимно было, к числу мазохистов никогда не относилась. Кому это нравится, нравится быть мазохистами, все просто.

Да не участвуйте вас никто не заставляет. Это же хорошо что у вас все идет против системы 😂

Гость
#7

Не мы, а Вы.)))
Лично мы любим мужа, а он нас. И так уже лет 13.

Password
#8
Гость

Не мы, а Вы.)))
Лично мы любим мужа, а он нас. И так уже лет 13.

Мои поздравление 😑 а муж то знает что он любит вас?

Гость
#9

Потому что у вас самооценка низкая. Этих мужиков, кто не любит, ставите выше себя. Если научитесь ценить себя, то и мужчины другие будут

Гость
#10

Главное самой не быть таким человеком. Пусть другие развлекаются, как хотят.

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем