Гость
Статьи
Если исчезнуть из …

Если исчезнуть из жизни мужчины , он задумается?

2 года мы то встречались, то расставались, общались до последнего. Поссорились, молчит уже больше недели, я извинилась за то,что послала его в ответ на его агрессию, он - нет. Если я исчезну из его жизни, не буду в его поле зрения, он заметит это? Раньше это работало, а теперь у меня какие-то страхи... Поделитесь вашим опытом. В прошлом расстались по моей вине, я хочу наладить и вернуть отношения, но я не хочу опускаться ниже плинтуса и не хочу идти вечно на компромиссы... Надоело...

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Киссссс
#1

Думаю нет, он в вас не заинтересован

Гость
#2

"расстались по моей вине, я хочу наладить и вернуть отношения, но я не хочу опускаться ниже плинтуса и не хочу идти вечно на компромиссы"

Вот он сволочь, он Вас не достоин!!!!

Гость
#3

"Если исчезнуть из жизни мужчины , он задумается?" - исчезни. Потом расскажешь - задумался или нет:)

💋💋💋
#4

У немужчин это называется санчас. Они так женщин воспитывают/дрессируют - издевательским молчанием, игнором, чтобы сделать из вас послушную овцу. Зачем вы извинялись первой, унизили себя? Бросьте этого дурачка.

Гость
#5

На год исчезла- видно не задумался. Женился

Гость
#6

Исчезни. Думаю обрадуется

Гость
#7

Конечно исчезни он этого и ждет. Забудет тебя на следующий день .

Джостик
#8

Исчезла значит исчезла. Баба с возу мужику легче.

Гость
#9
Гость

Конечно исчезни он этого и ждет. Забудет тебя на следующий день .

До этого не забывал же, писал сколько после расставания. Чего сейчас забудет сразу?!

Гость
#10

Я так понял, вы создаёте скандалы. Прошлый раз и этот. Ему надоело, можете исчезать и у него дрбавится мысль, что вы уже с кем-то переспали, вообще забьёт потом. Не, реал, выше написали, с возу и легче)

Гость
#11

подумает совсем что вы совсем охамели и игнорите его, решит что уж точно не надо внимание тратить на такую женщину, которая все время его выводит из себя, так что приходится кричать

Гость
#12
Гость

Я так понял, вы создаёте скандалы. Прошлый раз и этот. Ему надоело, можете исчезать и у него дрбавится мысль, что вы уже с кем-то переспали, вообще забьёт потом. Не, реал, выше написали, с возу и легче)

А как вернуть мужчину? Сколько он так будет молчать? Когда я могу заговорить с ним после такой паузы?

Гость
#13

Это вы писали, что он для вас умер?

Ad
#14

Смотря какие были отношения в целом.
Если вы не особо важная часть его жизни, то единственное о чем он задумается , то это как легко теперь ему стало. Зависит от его отношения к вам.
Но я не понимаю как можно если любишь долго не общаться, ругаться на длительный период...я убеждена по опыту, что подобные отношения в итоге заканчиваются навсегда. Но потом поймёте , что все было только к лучшему

Гость
#15
Гость

А как вернуть мужчину? Сколько он так будет молчать? Когда я могу заговорить с ним после такой паузы?

А зачем с ним заговаривать? Он вроде мужик, значит он лидер и должен делать первый шаг. Обижаются бабы, действуют- мужики

Гость
#16
Гость

До этого не забывал же, писал сколько после расставания. Чего сейчас забудет сразу?!

Значит он лох. Я бы забыл и первый не звонил и не писал. Ты же исчезла не он .

Ad
#17
Гость

А как вернуть мужчину? Сколько он так будет молчать? Когда я могу заговорить с ним после такой паузы?

Если вы виноваты в этой ссоре , то нужно самой пытаться наладить все иначе будете жалеть потом.
Если он виноват и просто забивает, то действительно не стоит тратить время на него.

Киссссс
#18
Ad

Если вы виноваты в этой ссоре , то нужно самой пытаться наладить все иначе будете жалеть потом.
Если он виноват и просто забивает, то действительно не стоит тратить время на него.

Правильно

Гость
#19
Ad

Если вы виноваты в этой ссоре , то нужно самой пытаться наладить все иначе будете жалеть потом.
Если он виноват и просто забивает, то действительно не стоит тратить время на него.

Мужчина должен первым извиняться. И неважно по чьей вине ссора.

Гость
#20
Гость

Мужчина должен первым извиняться. И неважно по чьей вине ссора.

Если я не ошибаюсь, а очень все похоже, автор во время прошлых ссор посылала этого мужчину раз пять, а потом сказал, что он для нее умер. Уж не знаю, за что здесь мужчине извиняться.

Гость
#21
Гость

Если я не ошибаюсь, а очень все похоже, автор во время прошлых ссор посылала этого мужчину раз пять, а потом сказал, что он для нее умер. Уж не знаю, за что здесь мужчине извиняться.

Нет, не перекручивайте. То,что он для меня умер я сказала очень давно... После того он еще 9 месяцев писал, звонил, виделся. В этот раз в ответ на его грубость я просто сказала :"да иди ты к чёрту " ..больше ничего.

Гость
#22
Гость

Если я не ошибаюсь, а очень все похоже, автор во время прошлых ссор посылала этого мужчину раз пять, а потом сказал, что он для нее умер. Уж не знаю, за что здесь мужчине извиняться.

Так она не пожелал ему смерти, а просто констатировала как факт.

Гость
#23
Гость

Так она не пожелал ему смерти, а просто констатировала как факт.

Ну так вот пусть его и примет. Раз умер - значит, умер. Чего теперь ждать труп?

Гость
#24
Гость

Так она не пожелал ему смерти, а просто констатировала как факт.

Да . в тот момент было такое ощущение, что я больше не захочу с ним никогда говорить и видеть. Он тогда тоже наговорил ,что он и с другими встречается , и мой поезд ушёл , что никогда не будет со мной говорить и т.п. Очень явные манипуляции были

Гость
#25
Гость

Нет, не перекручивайте. То,что он для меня умер я сказала очень давно... После того он еще 9 месяцев писал, звонил, виделся. В этот раз в ответ на его грубость я просто сказала :"да иди ты к чёрту " ..больше ничего.

О значит вы. Вам же в той теме все сказали. И не одна я. Знаете, неважно, когда было сказано. Вы много раз посылали человека. И однажды он все-таки ушел. Все. Я бы на его месте после первого раза ушла, а он еще долго вас прощал и терпел. Знаете, возможно, он снова вас простит, кто знает. Но пока вы не научитесь признавать свою вину (а вы и там и здесь выгораживаете себя), у вас все будет не очень. И однажды он точно уйдет навсегда.

Гость
#26
Гость

Ну так вот пусть его и примет. Раз умер - значит, умер. Чего теперь ждать труп?

Так мы после того сколько еще общались и виделись... И после того же была и замечательная, и привлекательная ,и сексуальная.... Если бы вам после таких слов мужчина вдруг сказал ,что вы не привлекаете его , вы не пошлёте его ?

Гость
#27
Гость

О значит вы. Вам же в той теме все сказали. И не одна я. Знаете, неважно, когда было сказано. Вы много раз посылали человека. И однажды он все-таки ушел. Все. Я бы на его месте после первого раза ушла, а он еще долго вас прощал и терпел. Знаете, возможно, он снова вас простит, кто знает. Но пока вы не научитесь признавать свою вину (а вы и там и здесь выгораживаете себя), у вас все будет не очень. И однажды он точно уйдет навсегда.

Я признаю свою вину... Но не на колени же становиться ,чтобы он простил меня? Слов недостаточно, что можно сделать тогда ?? Мне кажется ,что этой тишиной он проверяет, на какое дно я упаду... Завтра ДР у него, поздравлю, конечно...

Гость
#28

Автор а зачем мирится если вы без конца ссоритесь и ругаетесь.

Гость
#29
Гость

Автор а зачем мирится если вы без конца ссоритесь и ругаетесь.

Я ему писала много раз ,что не хочу ссориться и сливать энергию на это. 3 недели мы общаемся отлично, потом неделю упреки за то, что вот в прошлом я такое сделала, потом опять отлично и так замкнутый круг... Знаю, что близка ему , он всегда помогал и был рядом. И он для меня самый близкий. Но он достаточно жесток

Ad
#30
Гость

Мужчина должен первым извиняться. И неважно по чьей вине ссора.

Я девушка и мне очень интересно почему если женщина что то сделала ВСЕГДА ДОЛЖЕН извиняться мужчина? В чем проблема свою вину осознать и извиниться? Вы из мужчины собачку делаете. Никто никому не должен. Это человеческие отношения и зачем разделять на гендерные признаки.

Гость
#31
Ad

Я девушка и мне очень интересно почему если женщина что то сделала ВСЕГДА ДОЛЖЕН извиняться мужчина? В чем проблема свою вину осознать и извиниться? Вы из мужчины собачку делаете. Никто никому не должен. Это человеческие отношения и зачем разделять на гендерные признаки.

Вне извинений и первоочередности зачем забывать о гендерности?

Гость
#32
Ad

Я девушка и мне очень интересно почему если женщина что то сделала ВСЕГДА ДОЛЖЕН извиняться мужчина? В чем проблема свою вину осознать и извиниться? Вы из мужчины собачку делаете. Никто никому не должен. Это человеческие отношения и зачем разделять на гендерные признаки.

Я извинилась за ним. За 9 месяцев после расставания не раз и не два... Но вот сейчас это тишиной он будто бы проверяет, на какое дно я упаду... Раньше нам было очень хорошо вместе, интересно, у нас была совместимость во всем. Потом один несколько крупных ссор в один месяц всё перечеркнули... И теперь никак не могу его вернуть, хотя знаю, что до последнего была не безразлична ему

Ad
#33
Гость

Я признаю свою вину... Но не на колени же становиться ,чтобы он простил меня? Слов недостаточно, что можно сделать тогда ?? Мне кажется ,что этой тишиной он проверяет, на какое дно я упаду... Завтра ДР у него, поздравлю, конечно...

Не на колени конечно. Просто начните с обычного , нормального общения. Не по поводу отношений, а в целом о чем то разговаривайте и не цепляйте сейчас отношения

Гость
#34
Гость

Так мы после того сколько еще общались и виделись... И после того же была и замечательная, и привлекательная ,и сексуальная.... Если бы вам после таких слов мужчина вдруг сказал ,что вы не привлекаете его , вы не пошлёте его ?

Нет, я молча уйду. И вам так советую делать. Люди имеют полное право разлюбить и разочароваться. И если такое случилось, жаль и увы, но счастья и до свидания.

Гость
#35
Гость

Нет, я молча уйду. И вам так советую делать. Люди имеют полное право разлюбить и разочароваться. И если такое случилось, жаль и увы, но счастья и до свидания.

Мне очень странно, что он называл меня так ласково, о сексе писал, а через два дня позвонил с этой агрессией. Еще и теперь молчит... Поэтому и думаю , если изменить шаблон и не извиняться в 1000 раз, а и самой замолчать , ведь то,что он сказал - не правда...

Гость
#36
Гость

Если я не ошибаюсь, а очень все похоже, автор во время прошлых ссор посылала этого мужчину раз пять, а потом сказал, что он для нее умер. Уж не знаю, за что здесь мужчине извиняться.

в смысле как за что, за ссоры!

Гость
#37
Гость

Мне очень странно, что он называл меня так ласково, о сексе писал, а через два дня позвонил с этой агрессией. Еще и теперь молчит... Поэтому и думаю , если изменить шаблон и не извиняться в 1000 раз, а и самой замолчать , ведь то,что он сказал - не правда...

Да фигня это, а не отношения. Поймите уже. И с вашей стороны фигня, и с его. И любимого мужчину не посылают раз за разом, и любимую женщину берегут и сглаживают конфликты. Вы просто не для друг друга.

Гость
#38
Гость

в смысле как за что, за ссоры!

Ох, я даже не знаю, как вам отвечать... Скажем, спасибо, что есть такие как вы. Потому что на фоне вас адекватные женщины на вес золота.

Гость
#39
Гость

Да фигня это, а не отношения. Поймите уже. И с вашей стороны фигня, и с его. И любимого мужчину не посылают раз за разом, и любимую женщину берегут и сглаживают конфликты. Вы просто не для друг друга.

До этого мы почти год общались, встречались, совсем не ссорились, он всегда говорил , что ему очень хорошо со мной. И мне с ним. Как вернуть нас к тому состоянию ?из-за каких-то мелочей мы всё убили... Другие мне не нужен, только он. Хочу и ему стать нужной...

Гость
#40
Гость

До этого мы почти год общались, встречались, совсем не ссорились, он всегда говорил , что ему очень хорошо со мной. И мне с ним. Как вернуть нас к тому состоянию ?из-за каких-то мелочей мы всё убили... Другие мне не нужен, только он. Хочу и ему стать нужной...

А то, что вы его посылали, - это не ссоры? Как там было?
Бывает так, что с одной стороны все чудесно, а с другой - копится, копится и однажды рвется(

Владлена Резниковп
#41

Забей, больные отношения обречены. Когда люди все время расстаются по пустякам и потом молчат по 2 недели означает что вы просто не подходите друг другу. У меня был такой молчун и я решила поиграть в его игру. И не пошла на применение. Так и расстались навсегда)) и Слава Богу

Гость
#42
Гость

А то, что вы его посылали, - это не ссоры? Как там было?
Бывает так, что с одной стороны все чудесно, а с другой - копится, копится и однажды рвется(

Вот это всё появилось в последний месяц ( ревность обоюдная... И она и сейчас присутствует. Встретила его тогда в метро, его вопросы :"где была, с кем была, кто этот друг, помада почему размазана? " и "почему тебе помог вот этот человек, доброе сердце? Нет,конечно,я не с претензией"... Я из-за этого работу потеряла, мне начальник вино подарил на ДР и он ему предъявил тогда ,что с какой радости он мне такие подарки делает. Тогда обиделся на меня страшно, не стал со мной отмечать мой др, хотя ждал этот день ,потом две недели не общался. И я стала тоже одержимой, как он и говорит... Одна " подруга " к нему на работу стала приходить под предлогом "к подруге зайду и к нему",звала его на кофе, он по-дружески отвечал, потом не выходил к ней, я даже номер её нашла и начала следить за ней и ним... Хотя он 1000 раз говорил, что она не в его вкусе, " ты ее видела?" просто друг, даже в офисе сказал, что ему на неё по..., что растопчет ее, а в соседнем кабинете её подруга ...уже даже подруга мне сказала,что нет у них ничего. Он и в др её был со мной. Но я не могу выбросить из головы её и совсем уже с ума схожу без него ... Самооценка ниже плинтуса стала

Гость
#43
Владлена Резниковп

Забей, больные отношения обречены. Когда люди все время расстаются по пустякам и потом молчат по 2 недели означает что вы просто не подходите друг другу. У меня был такой молчун и я решила поиграть в его игру. И не пошла на применение. Так и расстались навсегда)) и Слава Богу

А можно ли как-то вернуть его интерес? Он меня на звонки заблокировал в очередной раз ещё)) на смс - нет

Гость
#44
Гость

А можно ли как-то вернуть его интерес? Он меня на звонки заблокировал в очередной раз ещё)) на смс - нет

Человек вовсю от вас закрывается, а вы лезете как таракан. Это жутко бесит и сильно отталкивает. Дайте ему возможность по вам соскучиться.

Гость
#45
Гость

Человек вовсю от вас закрывается, а вы лезете как таракан. Это жутко бесит и сильно отталкивает. Дайте ему возможность по вам соскучиться.

А он соскучится, как думаете? Раньше всегда писал спустя пару дней-неделю, но это молчание затянулось...я и ласково писала, и писала ,что могу вернуться домой, так как деньги закончатся скоро и что можем это время хорошо вместе провести. Но он просто молчит. Спрашивала, всё ли с ним в порядке, говорила,что переживаю... Без толку. Что ему написать завтра в день рождения? Я такая слабовольная стала, так он мне нужен

Гость
#46

лучше не трогать его совсем. иначе будет только хуже. поверьте.

Автор хвамна
#47

Я вечно сама писала .звонила ,в этот раз не звоню и он говорил разойдемся и ему будет все равно что и как и любви нет говорил.хреново ну а нахрен бегать тоже ???

Гость
#48
Гость

лучше не трогать его совсем. иначе будет только хуже. поверьте.

Не трогаю уже. Но завтра его день рождения... Надо как-то поздравить в смс хоть... Сколько его не трогать? Как вернуть его интерес и как не сходить с ума, не следить за ним и женщиной, что с ним флиртовала тогда и о которой он же говорил,что она не в его вкусе? Всё не могу выбросить из головы

Гость
#49
Автор хвамна

Я вечно сама писала .звонила ,в этот раз не звоню и он говорил разойдемся и ему будет все равно что и как и любви нет говорил.хреново ну а нахрен бегать тоже ???

И что ,он не писал?
Мой писал всегда ,хотя кричал ,что больше никогда... Но в этот раз игнорирует абсолютно любые смс...

Гость
#50
Гость

И что ,он не писал?
Мой писал всегда ,хотя кричал ,что больше никогда... Но в этот раз игнорирует абсолютно любые смс...

Ну так может ему надоели такие отношения.