Гость
Статьи
Может ли страсть …

Может ли страсть перерасти в любовь ?!

Всем привет! Вопрос : может ли страсть перерасти в любовь ?! Мужчина который мне нравится ,открыто признается что хочет меня очень... Вот думаю ,переспать с ним или нет . Я девственница и мне 29

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть это не когда хочет) всех почти хотят и после первого раза до свидания. Уже не интересно, завоевал. Страсть это когда год прошел а он бл ядун и все равно готов ее содержать за секс. Чудеса. Вот это видимо страсть. Или идиотство

Гость
#2

Интересно другое, может ли отсутствие страсти вдруг какими то действиями женщины перерасти в страсть мужчины? Что ей надо делать?

💋💋💋
#3

Не говорите ему, что вы девственница. Иначе он вас будет считать своим трофеем. Скажите ему, что давно не было отношений.

Гость
#4

Ни в коем случае не спите. Страсть переходит в любовь, когда как можно больше общего у вас есть. А так страсть не доживет и до утра.

Гость
#5

Может.

Джостик
#6

Может. Страсть переходит во влюбленность а влюбленность в настоящую любовь.

Гость
#7
Джостик

Может. Страсть переходит во влюбленность а влюбленность в настоящую любовь.

+1

Гость
#8

Когда у вас ничего нет, чтобы заинтересовать, кроме девственности, не стоит рисковать.

Гость
#9

Любовь это чувство которые рождаются в следствии поступков. Будет ли она у вас или не будет зависит только от ваших действии. Сама по собой любовь не появиться

Гость
#10

У меня случай. Когда вы для него трофей, он с чувством исполненного долга возратится к жене. Да и бабуля не подарок. Ждет не дождется трофея.

Гость
#11
Гость

Любовь это чувство которые рождаются в следствии поступков. Будет ли она у вас или не будет зависит только от ваших действии. Сама по собой любовь не появиться

Типа выноси мозг рви документы и он полюбит? Вот как это работает? И почем су ки в цене

Ланка
#12

Конечно из страсти может родиться любовь, но для этого должно быть еще что-то кроме страсти. Но не факт что у вас так надолго продлятся сексуальные отношения, чтобы вы успели узнать друг друга так чтобы влюбиться

Гость
#13

Думаю не может
Страсть это уровень физиологии

Гость
#14
Гость

Типа выноси мозг рви документы и он полюбит? Вот как это работает? И почем су ки в цене

Ну это уже конкретно от человека зависит на какие действия его мозг реагирует. Кто-то полюбит просто за подарки или добрые слога утром. Кому-то нужна драма и драйв.

Гость
#15
Гость

Ну это уже конкретно от человека зависит на какие действия его мозг реагирует. Кто-то полюбит просто за подарки или добрые слога утром. Кому-то нужна драма и драйв.

Когда за что-то — это благодарность

Гость
#16

Бабуля опасный человек. Она уже доказала своим радостным настроением, вчера был ее день. Я опасаюсь и жены. Крым рым повидавшей.

Гость
#17

Жена мне на губы какую то заразу прислала. Надо показать врачу. Та еще женщина.

Гость
#18

Не леди они. Простые много повидавшие женщины.

Автор хвамна
#19

Нет и нет .хотел трах и больше ничего .факт

Гость
#20

Приводят в пример Японию. Да это детские шалости по сравнению с тем, что они творили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: