Гость
Статьи
Месть

Месть

Хочу отомстить всем мужикам на планете за их поведение и поступки по отношению к женщинам.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А себя считаешь?

Гость
#2

Вам в Кащенко сударыня. И как можно скорее.

Кстати эксремизм

Интим
#3

Сударыня перед местью уточните пожалуйста свой пробег? 10, 50, 100 сколько мужчин в Вас побывало?

Гость
#4

Что-то разводка не пошла... Не пошла..... Эх....

Гость
#5
Интим

Сударыня перед местью уточните пожалуйста свой пробег? 10, 50, 100 сколько мужчин в Вас побывало?

А твоё какое дело?

Гость
#6

А как?

Гость
#7
Гость

А как?

Наверное, мышь летучую съест? Там, правда, всем достанется, но в условиях задачи этого не было.

Пирдушинск
#8
Гость

А твоё какое дело?

Интересуются твоей личной жизнью с кем спишь в каких позах где работаешь сколько зарабатываешь есть ли муж дети

Гость
#9

Прям всем. Ну правильно, я кстати согласна. Если всем им отомстить, то они может поумнеют разом.

гость
#10
Гость

А твоё какое дело?

Ну как какое, мадам ненавидит всех, а не одного, это ж скольких она обслужила?

Гость
#11

Зачем? Все уже сделано. Очень мало мест на планете осталось, где они могут делать, что хотят, а там где остались там другие отношения и если девушка из хорошей семьи пожалуется, на садизм или серьёзны притесняемы мужику прилетит финансово и морально так, что пожалеет. Ещё лет сто и наши правнуки будут рассуждать «а вот был патриархат, а что это?». За всего 100+ лет такой рывок сделан, ещё 100 и будет все ок. Просто сейчас, не 100 лет назад, когда женщина была вещью, женщины сами соглашаются с негодным обращением.добровольно. Орет? Ну не бьет же. Денег не даёт? Зато я дома сижу, а голой жопке в квартире не холодно. Этим в голову не приходит быть самостоятельными и послать дегенерата куда подальше, лучше ему ребёнка родить. Поэтому тут друг друга люди нашли —мужлан и дурра — вполне себе гармоничная пара.

Гость
#12
гость

Ну как какое, мадам ненавидит всех, а не одного, это ж скольких она обслужила?

Когда конкретная скотобаза с яйцами нанесла серьезную душевную травму страшная ненависть ко всем длится долгое время. Это защита. Пример — есть люди, которые холодным потом покрываются, когда видят что—то о 4х ногах, это люди пережившие нападение, у меня мама такая была, правая рука вся в шрамах, мяса на локте не было /мы закрываемся правой рукой, правша/ одни рубцы. Руку сшивали, было как бабушка рассказывала кровавое месиво. Так мама всю жизнь впадала в панику, даже от чего—то меньше кошки. А 99% из этих существ абсолютно безопасны для людей и просто подходят пообщаться. И тут так же.

Гость
#13

Да, отомсти нам, уедь за границу и не возвращайся.

гость
#14
Гость

Когда конкретная скотобаза с яйцами нанесла серьезную душевную травму страшная ненависть ко всем длится долгое время. Это защита. Пример — есть люди, которые холодным потом покрываются, когда видят что—то о 4х ногах, это люди пережившие нападение, у меня мама такая была, правая рука вся в шрамах, мяса на локте не было /мы закрываемся правой рукой, правша/ одни рубцы. Руку сшивали, было как бабушка рассказывала кровавое месиво. Так мама всю жизнь впадала в панику, даже от чего—то меньше кошки. А 99% из этих существ абсолютно безопасны для людей и просто подходят пообщаться. И тут так же.

Вы тоже, по всей видимости, с травмой, это к психиатру, люди не виноваты, что вы ***

Гость
#15
гость

Вы тоже, по всей видимости, с травмой, это к психиатру, люди не виноваты, что вы ***

Я вам объяснила. Вы даже не понимаете о чем речь. Вот вообще. Ликбез — травмами занимается психотерапевт, психиатр — это уже болезни. И это нормально получив серьёзный удар, а душевные травмы они посерьёзнее будут тех же физических, какое—то время остерегаться и опасаться тех, чей вид тебя сокрушил. Да именно в том числе от душевных травм, от их непроработки возникает самая страшная болезнь при которой и 30% не выживают обычно. Толчок на ускоренное деление клеткам даёт сильный стресс. А стрессоустойчивость — это очень индивидуально. Для кого—то ребёнка хоронить, а кто—то загибаться начинает от гораздо меньшего. А особенно если учесть, что часть людей не могут просто уйти, им ещё в оправдание себя нужно вылить ушат помоев, то часто это бывает более чем травматично. И да, ещё один ликбез — при личных потрясениях идти к психотерапевту гораздо более здоровый выход, чем посиделки с друзьяшками и водкой.

Гость
#16

Месть имеет и обратный эффект, как бы вам мужчины не стали мстить и жизнь превратится кошмар.
It's a Man's Man's Man's World

Гость
#17

1. Сколько тебе лет, что ты так обозлилась на мужчин?
2. Что даст тебе месть?
3. Есть ли у тебя осознание того, что за свои поступки нужно отвечать?

Форум: Отношения
Всего: 380 129 тем
Новые темы за месяц: 6 109 тем
Популярные темы за месяц: 223 997 тем